Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 43 Киев - Ивано-Франковск, Прикарпатье

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 174.28 грн. на поезд 43 Киев - Ивано-Франковск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Ивано-Франковск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 43 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ивано-Франковск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Ивано-Франковск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 43 поезда Киев - Ивано-Франковск, Прикарпатье

Поезд Киев - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев в 19:06, и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 02:54. Общее время движения поезда составляет 7 часов 48 минут.
43 поезд в пути делает 12 остановок, суммарное время остановок 42 минуты.
На обратном пути поезд 43 Киев - Ивано-Франковск меняется на поезд 43 Ивано-Франковск - Киев.

График движения Киев - Ивано-Франковск

Поезд 43 Киев - Ивано-Франковск курсирует: по чётным
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:06 4 ч 13 мин
Шепетовка 23:19 2 мин 23:21 20 мин
Славута-1 23:41 2 мин 23:43 13 мин
Кривин 23:56 2 мин 23:58 1 ч 39 мин
Броды 01:37 2 мин 01:39 1 ч 10 мин
Львов-пасс. 02:49 22 мин 03:11 1 ч 7 мин
Ходоров 04:18 2 мин 04:20 36 мин
Бурштын 04:56 2 мин 04:58 45 мин
Ивано-франковск 05:43

Сколько стоят билеты на 43 поезд Киев - Ивано-Франковск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ивано-Франковск можно по цене от 174 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
43 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
539.64 грн
max:
684.93 грн
min:
496.28 грн
max:
627.04 грн
min:
532.75 грн
max:
627.04 грн
min:
539.39 грн
max:
757.99 грн
min:
582.72 грн
max:
730.34 грн
min:
539.39 грн
max:
684.93 грн
min:
582.99 грн
max:
742.83 грн
Купе
min:
263.65 грн
max:
319.84 грн
min:
246.88 грн
max:
329.22 грн
min:
246.8 грн
max:
297.44 грн
min:
263.55 грн
max:
348.07 грн
min:
280.31 грн
max:
337.4 грн
min:
263.55 грн
max:
319.84 грн
min:
280.31 грн
max:
381.05 грн
Плацкарт
min:
183.03 грн
max:
212.19 грн
min:
174.33 грн
max:
217.06 грн
min:
174.28 грн
max:
200.57 грн
min:
182.98 грн
max:
226.85 грн
min:
191.68 грн
max:
221.31 грн
min:
182.98 грн
max:
212.19 грн
min:
191.68 грн
max:
243.97 грн

Расстояние Киев - Ивано-Франковск

Расстояние между станцией Киев и станцией Ивано-Франковск составляет 618 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 263 : Киев - Ивано-Франковск

Поезд 749 : Киев - Ивано-Франковск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:07 5 ч 50 мин
Львов-пасс. 19:57 20 мин 20:17 1 ч 59 мин
Ивано-франковск 22:16

Дополнительная информация

      Поезд 43 Киев-Ивано-Франковск принадлежит Львовской железной дороге. Хоть поезд Прикарпатье и считается фирменным, соответствующей окраски у него нет, фирменность подчёркивается занавесками с принтами, а также принтами на стаканах в обычных подстаканниках.
{{$root.errorText}}