Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 45 Ужгород - Лисичанск

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 262.85 грн. на поезд 45 Ужгород - Лисичанск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Ужгород до станции Лисичанск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 45 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Лисичанск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Ужгород - Лисичанск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 45 поезда Ужгород - Лисичанск

Поезд Ужгород - Лисичанск отправляется со станции Ужгород в 12:31, и прибывает на станцию Лисичанск в 04:15. Общее время движения поезда составляет 15 часов 44 минуты.
45 поезд в пути делает 45 остановок, суммарное время остановок 4 часа 55 минут.
На обратном пути поезд 45 Ужгород - Лисичанск меняется на поезд 46 Лисичанск - Ужгород.

График движения Ужгород - Лисичанск

Поезд 45 Ужгород - Лисичанск курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 21:00 50 мин
Батево 21:50 4 мин 21:54 40 мин
Мукачево 22:34 5 мин 22:39 16 мин
Карпаты 22:55 1 мин 22:56 9 мин
Свалява 23:05 3 мин 23:08 31 мин
Воловец 23:39 10 мин 23:49 32 мин
Лавочне 00:21 10 мин 00:31 13 мин
Славско 00:44 3 мин 00:47 58 мин
Стрый 01:45 16 мин 02:01 1 ч 2 мин
Львов-пасс. 03:03 20 мин 03:23 1 ч 2 мин
Броды 04:25 2 мин 04:27 9 мин
Радивилов 04:36 2 мин 04:38 34 мин
Дубно 05:12 2 мин 05:14 48 мин
Острог 06:02 2 мин 06:04 15 мин
Кривин 06:19 2 мин 06:21 12 мин
Славута-1 06:33 2 мин 06:35 22 мин
Шепетовка 06:57 12 мин 07:09 29 мин
Радулино 07:38 2 мин 07:40 22 мин
Новоград-волынский 1 08:02 12 мин 08:14 32 мин
Яблонец 08:46 2 мин 08:48 36 мин
Коростень 09:24 2 мин 09:26 58 мин
Малин 10:24 2 мин 10:26 1 ч 5 мин
Святошин 11:31 2 мин 11:33 16 мин
Киев-пасс. 11:49 20 мин 12:09 20 мин
Дарница 12:29 2 мин 12:31 1 ч 21 мин
Нежин 13:52 2 мин 13:54 59 мин
Бахмач-пасс. 14:53 2 мин 14:55 22 мин
Конотоп 15:17 5 мин 15:22 44 мин
Путивль 16:06 2 мин 16:08 30 мин
Ворожба-пасс. 16:38 22 мин 17:00 12 мин
Белополье 17:12 2 мин 17:14 46 мин
Сумы 18:00 30 мин 18:30 1 ч 1 мин
Смородино 19:31 3 мин 19:34 21 мин
Кириковка 19:55 2 мин 19:57 42 мин
Богодухов 20:39 2 мин 20:41 49 мин
Люботин 21:30 7 мин 21:37 30 мин
Харьков-пасс. 22:07 38 мин 22:45 57 мин
Чугуев 23:42 2 мин 23:44 37 мин
Шевченково-южное 00:21 2 мин 00:23 44 мин
Купянск-узловой 01:07 23 мин 01:30 1 ч 15 мин
Сватово 02:45 3 мин 02:48 22 мин
Кабанье 03:10 2 мин 03:12 21 мин
Кременное 03:33 2 мин 03:35 15 мин
Рубежное 03:50 4 мин 03:54 21 мин
Лисичанск 04:15

Сколько стоят билеты на 45 поезд Ужгород - Лисичанск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Лисичанск можно по цене от 262 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
45 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1098.82 грн
max:
1492.22 грн
min:
999.54 грн
max:
999.54 грн
min:
999.54 грн
max:
1460.92 грн
min:
1098.82 грн
max:
1672.28 грн
min:
1198.1 грн
max:
1630.85 грн
min:
1098.82 грн
max:
1098.82 грн
min:
1111.60 грн
max:
1122.41 грн
Купе
min:
450.09 грн
max:
714.64 грн
min:
414.7 грн
max:
653.27 грн
min:
414.70 грн
max:
621.24 грн
min:
450.09 грн
max:
715.19 грн
min:
485.51 грн
max:
776.49 грн
min:
450.09 грн
max:
715.19 грн
min:
485.51 грн
max:
776.09 грн
Плацкарт
min:
281.40 грн
max:
407.48 грн
min:
262.85 грн
max:
376.6 грн
min:
262.85 грн
max:
376.34 грн
min:
281.4 грн
max:
407.78 грн
min:
299.93 грн
max:
438.61 грн
min:
281.40 грн
max:
407.78 грн
min:
299.93 грн
max:
438.61 грн

Расстояние Ужгород - Лисичанск

Расстояние между станцией Ужгород и станцией Лисичанск составляет 1460 км

Дополнительная информация

       Маршрут поезда пролегает по всей северной части Украины и делает остановку в столице. 
{{$root.errorText}}