Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 46 Лисичанск - Ужгород

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 248.51 грн. на поезд 46 Лисичанск - Ужгород Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Лисичанск до станции Ужгород, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 46 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ужгород можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Лисичанск - Ужгород будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 46 поезда Лисичанск - Ужгород

Поезд Лисичанск - Ужгород отправляется со станции Лисичанск в 22:47, и прибывает на станцию Ужгород в 14:34. Общее время движения поезда составляет 15 часов 47 минут.
46 поезд в пути делает 49 остановок, суммарное время остановок 5 часов 0 минут.
На обратном пути поезд 46 Лисичанск - Ужгород меняется на поезд 46 Ужгород - Лисичанск.

График движения Лисичанск - Ужгород

Поезд 46 Лисичанск - Ужгород курсирует: ежедневно по 14.04
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 06:53 18 мин
Рубежное 07:11 4 мин 07:15 16 мин
Кременное 07:31 2 мин 07:33 21 мин
Кабанье 07:54 2 мин 07:56 24 мин
Сватово 08:20 5 мин 08:25 27 мин
Кузёмовка 08:52 2 мин 08:54 19 мин
Кисловка 09:13 2 мин 09:15 22 мин
Купянск-узловой 09:37 20 мин 09:57 37 мин
Шевченково-южное 10:34 2 мин 10:36 33 мин
Чугуев 11:09 2 мин 11:11 55 мин
Харьков-пасс. 12:06 33 мин 12:39 41 мин
Люботин 13:20 2 мин 13:22 48 мин
Богодухов 14:10 2 мин 14:12 34 мин
Кириковка 14:46 2 мин 14:48 20 мин
Смородино 15:08 3 мин 15:11 55 мин
Сумы 16:06 30 мин 16:36 48 мин
Белополье 17:24 2 мин 17:26 11 мин
Ворожба-пасс. 17:37 22 мин 17:59 30 мин
Путивль 18:29 2 мин 18:31 43 мин
Конотоп 19:14 5 мин 19:19 24 мин
Бахмач-пасс. 19:43 2 мин 19:45 55 мин
Нежин 20:40 2 мин 20:42 1 ч 25 мин
Дарница 22:07 2 мин 22:09 18 мин
Киев-пасс. 22:27 20 мин 22:47 21 мин
Святошин 23:08 2 мин 23:10 4 ч 5 мин
Шепетовка 03:15 23 мин 03:38 24 мин
Славута-1 04:02 2 мин 04:04 15 мин
Кривин 04:19 2 мин 04:21 20 мин
Острог 04:41 2 мин 04:43 57 мин
Дубно 05:40 4 мин 05:44 35 мин
Радивилов 06:19 2 мин 06:21 10 мин
Броды 06:31 27 мин 06:58 1 ч 17 мин
Львов-пасс. 08:15 26 мин 08:41 1 ч 1 мин
Стрый 09:42 2 мин 09:44 56 мин
Славско 10:40 2 мин 10:42 12 мин
Лавочне 10:54

Сколько стоят билеты на 46 поезд Лисичанск - Ужгород

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ужгород можно по цене от 248 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
46 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1030.01 грн
max:
1832.37 грн
min:
999.54 грн
max:
1659.74 грн
min:
1008.39 грн
max:
1864.81 грн
min:
1108.65 грн
max:
2060.21 грн
min:
1630.85 грн
max:
2213.51 грн
min:
1492.22 грн
max:
2060.21 грн
min:
1198.1 грн
max:
2417.46 грн
Купе
min:
450.09 грн
max:
778.58 грн
min:
414.70 грн
max:
710.34 грн
min:
414.70 грн
max:
710.34 грн
min:
450.09 грн
max:
778.58 грн
min:
485.51 грн
max:
846.87 грн
min:
453.91 грн
max:
778.58 грн
min:
451.99 грн
max:
846.87 грн
Плацкарт
min:
281.4 грн
max:
439.72 грн
min:
248.51 грн
max:
405.33 грн
min:
262.85 грн
max:
405.33 грн
min:
281.40 грн
max:
439.72 грн
min:
299.93 грн
max:
474.08 грн
min:
283.39 грн
max:
439.72 грн
min:
282.39 грн
max:
474.08 грн

Расстояние Лисичанск - Ужгород

Расстояние между станцией Лисичанск и станцией Ужгород составляет 1643 км
{{$root.errorText}}