Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 49 Киев - Трускавец, КОБЗАР

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 194.58 грн. на поезд 49 Киев - Трускавец Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Трускавец, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 49 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Трускавец можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Трускавец будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 49 поезда Киев - Трускавец, КОБЗАР

Поезд Киев - Трускавец отправляется со станции Киев в 20:12, и прибывает на станцию Трускавец в 21:07. Общее время движения поезда составляет 55 минут.
49 поезд в пути делает 10 остановок, суммарное время остановок 1 час 6 минут.
На обратном пути поезд 49 Киев - Трускавец меняется на поезд 50 Трускавец - Киев.

График движения Киев - Трускавец

Поезд 49 Киев - Трускавец курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:12 55 хв
Фастов-1 21:07 2 хв 21:09 1 г 8 хв
Казатин-1 22:17 2 хв 22:19 55 хв
Винница 23:14 3 хв 23:17 1 г 47 хв
Хмельницкий 01:04 3 хв 01:07 1 г 41 хв
Тернополь-пасс. 02:48 4 хв 02:52 1 г 49 хв
Львов-пасс. 04:41 23 хв 05:04 1 г 12 хв
Самбор 06:16 24 хв 06:40 1 г 4 хв
Дрогобыч 07:44 5 хв 07:49 18 хв
Трускавец 08:07

Сколько стоят билеты на 49 поезд Киев - Трускавец

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Трускавец можно по цене от 194 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
49 поезд - это ночной скорый фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1193.78 грн
max:
1616.98 грн
min:
1084.42 грн
max:
1465.88 грн
min:
1084.99 грн
max:
1465.88 грн
min:
1193.14 грн
max:
1616.98 грн
min:
1292.54 грн
max:
1768.06 грн
min:
1193.14 грн
max:
1616.98 грн
min:
1301.85 грн
max:
1768.06 грн
Купе
min:
372.9 грн
max:
679.16 грн
min:
354.07 грн
max:
620.87 грн
min:
354.22 грн
max:
620.87 грн
min:
279.43 грн
max:
679.16 грн
min:
411.60 грн
max:
737.48 грн
min:
382.9 грн
max:
679.16 грн
min:
315.13 грн
max:
737.48 грн
Плацкарт
min:
226.33 грн
max:
377.38 грн
min:
194.58 грн
max:
349.21 грн
min:
213.3 грн
max:
344.29 грн
min:
226.26 грн
max:
377.38 грн
min:
229.38 грн
max:
399.46 грн
min:
226.33 грн
max:
371.86 грн
min:
200.74 грн
max:
399.46 грн

Расстояние Киев - Трускавец

Расстояние между станцией Киев и станцией Трускавец составляет 757 км

Дополнительная информация

     Поезд 49 Киев-Трускавец, «Кобзарь» своей комфортабельностью делает поездку граждан максимально комфортной за сравнительно невысокую стоимость. Поезд курсирует круглый год и делает остановки в таких крупных городах как Винница, Тернополь, Львов. 
{{$root.errorText}}