Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 49 Киев - Трускавец, КОБЗАР

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 194.58 грн. на поезд 49 Киев - Трускавец Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Трускавец, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 49 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Трускавец можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Трускавец будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 49 поезда Киев - Трускавец, КОБЗАР

Поезд Киев - Трускавец отправляется со станции Киев в 20:12, и прибывает на станцию Трускавец в 01:04. Общее время движения поезда составляет 4 часа 52 минуты.
49 поезд в пути делает 10 остановок, суммарное время остановок 1 час 6 минут.
На обратном пути поезд 49 Киев - Трускавец меняется на поезд 50 Трускавец - Киев.

График движения Киев - Трускавец

Поезд 49 Киев - Трускавец курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:12 55 мин
Фастов-1 21:07 2 мин 21:09 1 ч 8 мин
Казатин-1 22:17 2 мин 22:19 55 мин
Винница 23:14 3 мин 23:17 1 ч 47 мин
Хмельницкий 01:04 3 мин 01:07 1 ч 41 мин
Тернополь-пасс. 02:48 4 мин 02:52 1 ч 49 мин
Львов-пасс. 04:41 23 мин 05:04 1 ч 12 мин
Самбор 06:16 24 мин 06:40 1 ч 4 мин
Дрогобыч 07:44 5 мин 07:49 18 мин
Трускавец 08:07

Сколько стоят билеты на 49 поезд Киев - Трускавец

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Трускавец можно по цене от 194 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
49 поезд - это ночной скорый фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1193.78 грн
max:
1512.87 грн
min:
1084.42 грн
max:
1372.95 грн
min:
1084.99 грн
max:
1372.2 грн
min:
1193.14 грн
max:
1475.32 грн
min:
1292.54 грн
max:
1653.57 грн
min:
1193.14 грн
max:
1513.69 грн
min:
1301.85 грн
max:
1654.47 грн
Купе
min:
372.9 грн
max:
639.36 грн
min:
354.07 грн
max:
585.02 грн
min:
354.22 грн
max:
585.02 грн
min:
279.43 грн
max:
639.36 грн
min:
411.60 грн
max:
693.33 грн
min:
382.9 грн
max:
639.04 грн
min:
315.13 грн
max:
677.38 грн
Плацкарт
min:
226.33 грн
max:
350.95 грн
min:
194.58 грн
max:
331.9 грн
min:
213.3 грн
max:
331.9 грн
min:
226.26 грн
max:
350.95 грн
min:
229.38 грн
max:
384.32 грн
min:
226.33 грн
max:
358.10 грн
min:
200.74 грн
max:
384.32 грн

Расстояние Киев - Трускавец

Расстояние между станцией Киев и станцией Трускавец составляет 757 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 42 : Трускавец - Днепропетровск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 13:10 19 мин
Дрогобыч 13:29 30 мин 13:59 1 ч 25 мин
Львов-пасс. 15:24 25 мин 15:49 12 мин
Подзамче 16:01 2 мин 16:03 29 мин
Красне 16:32 18 мин 16:50 22 мин
Злочев 17:12 2 мин 17:14 55 мин
Тернополь-пасс. 18:09 5 мин 18:14 49 мин
Подволочиск 19:03 2 мин 19:05 1 ч 8 мин
Хмельницкий 20:13 15 мин 20:28 2 ч 1 мин
Винница 22:29 5 мин 22:34 56 мин
Казатин-1 23:30 2 мин 23:32 1 ч 44 мин
Белая церковь 01:16 2 мин 01:18 54 мин
Мироновка 02:12 2 мин 02:14 35 мин
Корсунь 02:49 10 мин 02:59 22 мин
Городище 03:21 2 мин 03:23 42 мин
Им.тараса шевченко 04:05 15 мин 04:20 21 мин
Каменка 04:41 2 мин 04:43 16 мин
Фундуклеевка 04:59 2 мин 05:01 48 мин
Знаменка-пасс. 05:49 3 мин 05:52 40 мин
Александрия 06:32 2 мин 06:34 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 07:51 2 мин 07:53 20 мин
Вольногорск 08:13 2 мин 08:15 27 мин
Верхнеднепровск 08:42 2 мин 08:44 15 мин
Каменское-пасс. 08:59 2 мин 09:01 34 мин
Днепр-главный 09:35

Поезд 50 : Трускавец - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 19:49 17 мин
Дрогобыч 20:06 5 мин 20:11 56 мин
Самбор 21:07 23 мин 21:30 1 ч 16 мин
Львов-пасс. 22:46 22 мин 23:08 1 ч 47 мин
Тернополь-пасс. 00:55 4 мин 00:59 1 ч 40 мин
Хмельницкий 02:39 3 мин 02:42 1 ч 59 мин
Винница 04:41 4 мин 04:45 48 мин
Казатин-1 05:33 2 мин 05:35 1 ч 19 мин
Фастов-1 06:54 2 мин 06:56 58 мин
Киев-пасс. 07:54

Дополнительная информация

     Поезд 49 Киев-Трускавец, «Кобзарь» своей комфортабельностью делает поездку граждан максимально комфортной за сравнительно невысокую стоимость. Поезд курсирует круглый год и делает остановки в таких крупных городах как Винница, Тернополь, Львов. 
{{$root.errorText}}