Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 50 Трускавец - Киев, КОБЗАР

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 200.68 грн. на поезд 50 Трускавец - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Трускавец до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 50 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Трускавец - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 50 поезда Трускавец - Киев, КОБЗАР

Поезд Трускавец - Киев отправляется со станции Трускавец в 23:08, и прибывает на станцию Киев в 07:54. Общее время движения поезда составляет 8 часов 46 минут.
50 поезд в пути делает 10 остановок, суммарное время остановок 1 час 12 минут.
На обратном пути поезд 50 Трускавец - Киев меняется на поезд 49 Киев - Трускавец.

График движения Трускавец - Киев

Поезд 50 Трускавец - Киев курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 19:49 17 мин
Дрогобыч 20:06 5 мин 20:11 56 мин
Самбор 21:07 23 мин 21:30 1 ч 16 мин
Львов-пасс. 22:46 22 мин 23:08 1 ч 47 мин
Тернополь-пасс. 00:55 4 мин 00:59 1 ч 40 мин
Хмельницкий 02:39 3 мин 02:42 1 ч 59 мин
Винница 04:41 4 мин 04:45 48 мин
Казатин-1 05:33 2 мин 05:35 1 ч 19 мин
Фастов-1 06:54 2 мин 06:56 58 мин
Киев-пасс. 07:54

Сколько стоят билеты на 50 поезд Трускавец - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 200 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
50 поезд - это ночной скорый фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1030.24 грн
max:
1558.27 грн
min:
1035.67 грн
max:
1413.05 грн
min:
937.81 грн
max:
1413.05 грн
min:
1117.21 грн
max:
1558.27 грн
min:
1220.29 грн
max:
1703.5 грн
min:
1030.24 грн
max:
1558.27 грн
min:
627.58 грн
max:
1703.5 грн
Купе
min:
279.43 грн
max:
656.53 грн
min:
354.22 грн
max:
600.46 грн
min:
354.22 грн
max:
600.46 грн
min:
358.09 грн
max:
656.53 грн
min:
411.41 грн
max:
712.56 грн
min:
358.09 грн
max:
656.53 грн
min:
297.65 грн
max:
700.51 грн
Плацкарт
min:
226.33 грн
max:
350.95 грн
min:
213.3 грн
max:
339.4 грн
min:
213.3 грн
max:
339.4 грн
min:
226.26 грн
max:
366.45 грн
min:
244.56 грн
max:
387.66 грн
min:
226.26 грн
max:
366.45 грн
min:
200.68 грн
max:
387.66 грн

Расстояние Трускавец - Киев

Расстояние между станцией Трускавец и станцией Киев составляет 757 км
{{$root.errorText}}