Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 53 Днепропетровск - Одесса, Скифия

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 198.51 грн. на поезд 53 Днепропетровск - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Днепропетровск до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 53 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Днепропетровск - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 53 поезда Днепропетровск - Одесса, Скифия

Поезд Днепропетровск - Одесса отправляется со станции Днепропетровск в 19:10, и прибывает на станцию Одесса в 06:36. Общее время движения поезда составляет 11 часов 26 минут.
53 поезд в пути делает 13 остановок, суммарное время остановок 1 час 19 минут.
На обратном пути поезд 53 Днепропетровск - Одесса меняется на поезд 54 Одесса - Днепропетровск.

График движения Днепропетровск - Одесса

Поезд 53 Днепропетровск - Одесса курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 19:10 40 мин
Каменское-пасс. 19:50 2 мин 19:52 29 мин
Верховцево 20:21 2 мин 20:23 39 мин
Пятихатки-пасс. 21:02 35 мин 21:37 1 ч 15 мин
Александрия 22:52 2 мин 22:54 38 мин
Знаменка-пасс. 23:32 23 мин 23:55 48 мин
Кропивницкий 00:43 5 мин 00:48 1 ч 2 мин
Новоукраинка 01:50 2 мин 01:52 16 мин
Помошная 02:08 3 мин 02:11 50 мин
Южноукраинская 03:01 2 мин 03:03 28 мин
Вознесенск 03:31 3 мин 03:34 2 ч 22 мин
Одесса-восточная 05:56 2 мин 05:58 30 мин
Одесса-главная 06:28

Сколько стоят билеты на 53 поезд Днепропетровск - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 198 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
53 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
759.18 грн
max:
1391.16 грн
min:
693.85 грн
max:
1262.63 грн
min:
693.85 грн
max:
1262.63 грн
min:
759.18 грн
max:
1391.16 грн
min:
824.48 грн
max:
1519.65 грн
min:
703 грн
max:
1391.16 грн
min:
824.48 грн
max:
1519.65 грн
Купе
min:
347.56 грн
max:
590.87 грн
min:
303.05 грн
max:
541.38 грн
min:
303.05 грн
max:
541.38 грн
min:
326.06 грн
max:
590.87 грн
min:
372.88 грн
max:
640.35 грн
min:
325.92 грн
max:
590.87 грн
min:
372.72 грн
max:
640.35 грн
Плацкарт
min:
220.64 грн
max:
333.79 грн
min:
198.51 грн
max:
317.85 грн
min:
198.51 грн
max:
310.01 грн
min:
209.92 грн
max:
333.79 грн
min:
233.1 грн
max:
357.56 грн
min:
209.92 грн
max:
333.79 грн
min:
233.1 грн
max:
357.56 грн

Расстояние Днепропетровск - Одесса

Расстояние между станцией Днепропетровск и станцией Одесса составляет 519 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 3 : Ужгород - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 13:28 1 ч 18 мин
Мукачево 14:46 4 мин 14:50 26 мин
Свалява 15:16 2 мин 15:18 31 мин
Воловец 15:49 2 мин 15:51 41 мин
Славско 16:32 2 мин 16:34 57 мин
Стрый 17:31 2 мин 17:33 1 ч 11 мин
Львов-пасс. 18:44 20 мин 19:04 6 ч 32 мин
Белая церковь 01:36 2 мин 01:38 5 ч 5 мин
Каменское-пасс. 07:43 2 мин 07:45 32 мин
Днепр-главный 08:17 15 мин 08:32 1 ч 46 мин
Запорожье-1 10:18

Поезд 4 : Запорожье - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 14:40 1 ч 54 мин
Днепр-главный 16:34 5 мин 16:39 32 мин
Каменское-пасс. 17:11 2 мин 17:13 6 ч 39 мин
Белая церковь 23:52 2 мин 23:54 6 ч 50 мин
Львов-пасс. 06:44 26 мин 07:10 57 мин
Стрый 08:07 2 мин 08:09 56 мин
Славско 09:05 2 мин 09:07 48 мин
Воловец 09:55 2 мин 09:57 30 мин
Свалява 10:27 2 мин 10:29 24 мин
Мукачево 10:53 4 мин 10:57 1 ч 13 мин
Ужгород 12:10

Поезд 12 : Киев - Новоалексеевка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:25 2 ч 50 мин
Им.тараса шевченко 22:15 5 мин 22:20 1 ч 19 мин
Знаменка-пасс. 23:39 3 мин 23:42 40 мин
Александрия 00:22 2 мин 00:24 1 ч 16 мин
Пятихатки-пасс. 01:40 2 мин 01:42 55 мин
Каменское-пасс. 02:37 2 мин 02:39 32 мин
Днепр-главный 03:11 20 мин 03:31 1 ч 38 мин
Запорожье-1 05:09 8 мин 05:17 1 ч 39 мин
Мелитополь 06:56 5 мин 07:01 1 ч 4 мин
Новоалексеевка 08:05

Поезд 38 : Киев - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:07 7 ч 3 мин
Каменское-пасс. 04:10 2 мин 04:12 32 мин
Днепр-главный 04:44 15 мин 04:59 1 ч 38 мин
Запорожье-1 06:37

Поезд 41 : Днепропетровск - Трускавец

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 14:26 33 мин
Каменское-пасс. 14:59 2 мин 15:01 18 мин
Верхнеднепровск 15:19 2 мин 15:21 29 мин
Вольногорск 15:50 2 мин 15:52 26 мин
Пятихатки-пасс. 16:18 2 мин 16:20 1 ч 13 мин
Александрия 17:33 2 мин 17:35 40 мин
Знаменка-пасс. 18:15 5 мин 18:20 46 мин
Фундуклеевка 19:06 2 мин 19:08 15 мин
Каменка 19:23 2 мин 19:25 21 мин
Им.тараса шевченко 19:46 15 мин 20:01 43 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 19 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 31 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 52 мин
Белая церковь 22:32 2 мин 22:34 1 ч 44 мин
Казатин-1 00:18 8 мин 00:26 59 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 1 ч 55 мин
Хмельницкий 03:25 25 мин 03:50 1 ч 17 мин
Подволочиск 05:07 4 мин 05:11 50 мин
Тернополь-пасс. 06:01 19 мин 06:20 55 мин
Злочев 07:15 2 мин 07:17 25 мин
Красне 07:42 2 мин 07:44 32 мин
Подзамче 08:16 2 мин 08:18 10 мин
Львов-пасс. 08:28 25 мин 08:53 1 ч 32 мин
Дрогобыч 10:25 23 мин 10:48 19 мин
Трускавец 11:07

Поезд 42 : Трускавец - Днепропетровск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 13:10 19 мин
Дрогобыч 13:29 30 мин 13:59 1 ч 25 мин
Львов-пасс. 15:24 25 мин 15:49 12 мин
Подзамче 16:01 2 мин 16:03 29 мин
Красне 16:32 18 мин 16:50 22 мин
Злочев 17:12 2 мин 17:14 55 мин
Тернополь-пасс. 18:09 5 мин 18:14 49 мин
Подволочиск 19:03 2 мин 19:05 1 ч 8 мин
Хмельницкий 20:13 15 мин 20:28 2 ч 1 мин
Винница 22:29 5 мин 22:34 56 мин
Казатин-1 23:30 2 мин 23:32 1 ч 44 мин
Белая церковь 01:16 2 мин 01:18 54 мин
Мироновка 02:12 2 мин 02:14 35 мин
Корсунь 02:49 10 мин 02:59 22 мин
Городище 03:21 2 мин 03:23 42 мин
Им.тараса шевченко 04:05 15 мин 04:20 21 мин
Каменка 04:41 2 мин 04:43 16 мин
Фундуклеевка 04:59 2 мин 05:01 48 мин
Знаменка-пасс. 05:49 3 мин 05:52 40 мин
Александрия 06:32 2 мин 06:34 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 07:51 2 мин 07:53 20 мин
Вольногорск 08:13 2 мин 08:15 27 мин
Верхнеднепровск 08:42 2 мин 08:44 15 мин
Каменское-пасс. 08:59 2 мин 09:01 34 мин
Днепр-главный 09:35

Поезд 54 : Одесса - Днепропетровск

Поезд 63 : Днепропетровск - Одесса

Поезд 70 : Львов - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 01:12 11 мин
Подзамче 01:23 2 мин 01:25 53 мин
Злочев 02:18 2 мин 02:20 55 мин
Тернополь-пасс. 03:15 5 мин 03:20 47 мин
Подволочиск 04:07 2 мин 04:09 10 мин
Волочиск 04:19 2 мин 04:21 54 мин
Хмельницкий 05:15 5 мин 05:20 52 мин
Деражня 06:12 2 мин 06:14 1 ч 0 мин
Жмеринка 07:14 20 мин 07:34 42 мин
Винница 08:16 5 мин 08:21 19 мин
Калиновка-1 08:40 2 мин 08:42 43 мин
Казатин-1 09:25 2 мин 09:27 1 ч 51 мин
Белая церковь 11:18 2 мин 11:20 58 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 35 мин
Корсунь 12:55 2 мин 12:57 21 мин
Городище 13:18 2 мин 13:20 18 мин
Цветково 13:38 2 мин 13:40 33 мин
Им.тараса шевченко 14:13 15 мин 14:28 35 мин
Фундуклеевка 15:03 2 мин 15:05 48 мин
Знаменка-пасс. 15:53 19 мин 16:12 41 мин
Александрия 16:53 2 мин 16:55 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 18:12 2 мин 18:14 37 мин
Верховцево 18:51 2 мин 18:53 29 мин
Каменское-пасс. 19:22 2 мин 19:24 38 мин
Днепр-главный 20:02 20 мин 20:22 56 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 51 мин
Запорожье-1 22:11 5 мин 22:16 57 мин
Пришиб 23:13 2 мин 23:15 1 ч 28 мин
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 13 мин
Большой токмак 00:58 2 мин 01:00 47 мин
Верхний токмак-2 01:47 3 мин 01:50 42 мин
Камыш-заря 02:32 3 мин 02:35 31 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 1 ч 21 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 мин
Мариуполь 06:30

Поезд 79 : Днепропетровск - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 22:33 33 мин
Каменское-пасс. 23:06 2 мин 23:08 1 ч 2 мин
Пятихатки-пасс. 00:10 2 мин 00:12 1 ч 13 мин
Александрия 01:25 2 мин 01:27 39 мин
Знаменка-пасс. 02:06 3 мин 02:09 3 ч 43 мин
Киев-пасс. 05:52

Поезд 80 : Киев - Днепропетровск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:18 3 ч 56 мин
Знаменка-пасс. 03:14 3 мин 03:17 34 мин
Александрия 03:51 2 мин 03:53 1 ч 14 мин
Пятихатки-пасс. 05:07 2 мин 05:09 54 мин
Каменское-пасс. 06:03 2 мин 06:05 41 мин
Днепр-главный 06:46

Поезд 84 : Мариуполь - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 18:47 1 ч 20 мин
Волноваха 20:07 20 мин 20:27 24 мин
Хлебодаровка 20:51 2 мин 20:53 20 мин
Зачатьевская 21:13 1 мин 21:14 18 мин
Розовка 21:32 1 мин 21:33 27 мин
Камыш-заря 22:00 2 мин 22:02 1 ч 38 мин
Большой токмак 23:40 2 мин 23:42 15 мин
Молочанск 23:57 2 мин 23:59 46 мин
Фёдоровка 00:45 20 мин 01:05 1 ч 4 мин
Запорожье-1 02:09 5 мин 02:14 56 мин
Синельниково-1 03:10 2 мин 03:12 51 мин
Днепр-главный 04:03 23 мин 04:26 33 мин
Каменское-пасс. 04:59 2 мин 05:01 42 мин
Вольногорск 05:43 2 мин 05:45 24 мин
Пятихатки-пасс. 06:09 2 мин 06:11 1 ч 13 мин
Александрия 07:24 2 мин 07:26 39 мин
Знаменка-пасс. 08:05 5 мин 08:10 1 ч 14 мин
Им.тараса шевченко 09:24 19 мин 09:43 31 мин
Цветково 10:14 2 мин 10:16 32 мин
Корсунь 10:48 2 мин 10:50 31 мин
Мироновка 11:21 4 мин 11:25 1 ч 14 мин
Киев-пасс. 12:39

Поезд 86 : Новоалексеевка - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12:10 15 мин
Партизаны 12:25 2 мин 12:27 49 мин
Акимовка 13:16 2 мин 13:18 29 мин
Мелитополь 13:47 25 мин 14:12 1 ч 38 мин
Запорожье-1 15:50 5 мин 15:55 55 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 48 мин
Днепр-главный 17:40 20 мин 18:00 37 мин
Каменское-пасс. 18:37 2 мин 18:39 39 мин
Верховцево 19:18 2 мин 19:20 51 мин
Пятихатки-пасс. 20:11 6 мин 20:17 1 ч 33 мин
Александрия 21:50 2 мин 21:52 42 мин
Знаменка-пасс. 22:34 7 мин 22:41 49 мин
Фундуклеевка 23:30 2 мин 23:32 30 мин
Им.тараса шевченко 00:02 15 мин 00:17 34 мин
Цветково 00:51 2 мин 00:53 35 мин
Корсунь 01:28 2 мин 01:30 34 мин
Мироновка 02:04 2 мин 02:06 52 мин
Белая церковь 02:58 2 мин 03:00 1 ч 40 мин
Казатин-1 04:40 2 мин 04:42 1 ч 4 мин
Винница 05:46 5 мин 05:51 45 мин
Жмеринка 06:36 27 мин 07:03 1 ч 46 мин
Хмельницкий 08:49 5 мин 08:54 1 ч 10 мин
Подволочиск 10:04 2 мин 10:06 45 мин
Тернополь-пасс. 10:51 5 мин 10:56 55 мин
Злочев 11:51 2 мин 11:53 24 мин
Красне 12:17 2 мин 12:19 41 мин
Львов-пасс. 13:00

Поезд 88 : Новоалексеевка - Ковель

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12:20 14 мин
Партизаны 12:34 2 мин 12:36 47 мин
Акимовка 13:23 2 мин 13:25 28 мин
Мелитополь 13:53 20 мин 14:13 1 ч 38 мин
Запорожье-1 15:51 5 мин 15:56 54 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 48 мин
Днепр-главный 17:40 20 мин 18:00 37 мин
Каменское-пасс. 18:37 2 мин 18:39 37 мин
Верховцево 19:16 2 мин 19:18 51 мин
Пятихатки-пасс. 20:09 16 мин 20:25 1 ч 25 мин
Александрия 21:50 2 мин 21:52 40 мин
Знаменка-пасс. 22:32 5 мин 22:37 1 ч 15 мин
Им.тараса шевченко 23:52 54 мин 00:46 43 мин
Городище 01:29 2 мин 01:31 19 мин
Корсунь 01:50 2 мин 01:52 31 мин
Мироновка 02:23 2 мин 02:25 53 мин
Белая церковь 03:18 2 мин 03:20 1 ч 42 мин
Казатин-1 05:02 22 мин 05:24 26 мин
Бердичев 05:50 2 мин 05:52 28 мин
Чуднов-волынский 06:20 2 мин 06:22 19 мин
Печановка 06:41 2 мин 06:43 20 мин
Полонное 07:03 2 мин 07:05 35 мин
Шепетовка 07:40 2 мин 07:42 24 мин
Славута-1 08:06 2 мин 08:08 15 мин
Кривин 08:23 2 мин 08:25 20 мин
Острог 08:45 2 мин 08:47 28 мин
Здолбунов 09:15 12 мин 09:27 15 мин
Ровно 09:42 8 мин 09:50 1 ч 1 мин
Киверцы 10:51 2 мин 10:53 16 мин
Луцк 11:09 23 мин 11:32 18 мин
Киверцы 11:50 23 мин 12:13 19 мин
Рожище 12:32 5 мин 12:37 59 мин
Ковель 13:36

Поезд 92 : Константиновка - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 17:07 19 мин
Дружковка 17:26 2 мин 17:28 12 мин
Краматорск 17:40 5 мин 17:45 15 мин
Славянск 18:00 7 мин 18:07 31 мин
Барвенково 18:38 2 мин 18:40 46 мин
Лозовая 19:26 2 мин 19:28 53 мин
Павлоград-1 20:21 2 мин 20:23 31 мин
Синельниково-2 20:54 2 мин 20:56 44 мин
Днепр-главный 21:40 25 мин 22:05 32 мин
Каменское-пасс. 22:37 2 мин 22:39 43 мин
Вольногорск 23:22 2 мин 23:24 25 мин
Пятихатки-пасс. 23:49 36 мин 00:25 1 ч 15 мин
Александрия 01:40 2 мин 01:42 40 мин
Знаменка-пасс. 02:22 23 мин 02:45 50 мин
Кропивницкий 03:35 5 мин 03:40 44 мин
Плетеный ташлык 04:24 2 мин 04:26 17 мин
Новоукраинка 04:43 2 мин 04:45 17 мин
Помошная 05:02 2 мин 05:04 51 мин
Южноукраинская 05:55 2 мин 05:57 41 мин
Вознесенск 06:38 2 мин 06:40 39 мин
Веселиново 07:19 2 мин 07:21 19 мин
Колосовка 07:40 11 мин 07:51 1 ч 26 мин
Одесса-восточная 09:17 2 мин 09:19 30 мин
Одесса-главная 09:49

Поезд 116 : Бердянск - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 18:00 1 г 4 хв
Нельговка 19:04 2 хв 19:06 28 хв
Верхний токмак-1 19:34 2 хв 19:36 17 хв
Синяя гора 19:53 2 хв 19:55 10 хв
Кирилловка 20:05 2 хв 20:07 25 хв
Пологи 20:32 35 хв 21:07 41 хв
Ореховская 21:48 2 хв 21:50 1 г 13 хв
Запорожье-1 23:03 30 хв 23:33 55 хв
Синельниково-1 00:28 2 хв 00:30 44 хв
Днепр-главный 01:14 1 г 13 хв 02:27 35 хв
Каменское-пасс. 03:02 2 хв 03:04 30 хв
Верховцево 03:34 2 хв 03:36 46 хв
Пятихатки-пасс. 04:22 2 хв 04:24 1 г 16 хв
Александрия 05:40 2 хв 05:42 40 хв
Знаменка-пасс. 06:22 5 хв 06:27 57 хв
Каменка 07:24 4 хв 07:28 21 хв
Им.тараса шевченко 07:49 3 хв 07:52 31 хв
Цветково 08:23 2 хв 08:25 1 г 1 хв
Мироновка 09:26 2 хв 09:28 1 г 36 хв
Киев-пасс. 11:04

Поезд 135 : Авдеевка - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Авдеевка 21:15 22 мин
Очеретино 21:37 2 мин 21:39 56 мин
Покровск 22:35 10 мин 22:45 32 мин
Межевая 23:17 2 мин 23:19 24 мин
Просяная им. приклонского в.в. 23:43 2 мин 23:45 12 мин
Чаплино 23:57 2 мин 23:59 57 мин
Синельниково-2 00:56 2 мин 00:58 40 мин
Днепр-главный 01:38 50 мин 02:28 35 мин
Каменское-пасс. 03:03 2 мин 03:05 30 мин
Верховцево 03:35 2 мин 03:37 45 мин
Пятихатки-пасс. 04:22 2 мин 04:24 1 ч 16 мин
Александрия 05:40 2 мин 05:42 40 мин
Знаменка-пасс. 06:22 5 мин 06:27 56 мин
Каменка 07:23 2 мин 07:25 20 мин
Им.тараса шевченко 07:45 3 мин 07:48 31 мин
Цветково 08:19 2 мин 08:21 1 ч 1 мин
Мироновка 09:22 2 мин 09:24 1 ч 40 мин
Киев-пасс. 11:04

Поезд 136 : Киев - Авдеевка

Поезд 186 : Бердянск - Львов

Поезд 227 : Киев - Бердянск

Поезд 228 : Бердянск - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск 17:22 1 ч 22 мин
Верхний токмак-1 18:44 2 мин 18:46 45 мин
Пологи 19:31 30 мин 20:01 46 мин
Гайчур 20:47 2 мин 20:49 25 мин
Мечетная 21:14 2 мин 21:16 28 мин
Чаплино 21:44 30 мин 22:14 1 ч 8 мин
Синельниково-2 23:22 2 мин 23:24 46 мин
Днепр-главный 00:10 33 мин 00:43 31 мин
Каменское-пасс. 01:14 2 мин 01:16 1 ч 4 мин
Пятихатки-пасс. 02:20 2 мин 02:22 1 ч 20 мин
Александрия 03:42 2 мин 03:44 44 мин
Знаменка-пасс. 04:28 6 мин 04:34 1 ч 21 мин
Им.тараса шевченко 05:55 20 мин 06:15 3 ч 40 мин
Киев-пасс. 09:55

Поезд 231 : Ивано-Франковск - Геническ

Поезд 232 : Геническ - Ивано-Франковск

Поезд 241 : Днепропетровск - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 22:30 32 мин
Каменское-пасс. 23:02 2 мин 23:04 2 ч 45 мин
Знаменка-пасс. 01:49 23 мин 02:12 48 мин
Кропивницкий 03:00 3 мин 03:03 5 ч 7 мин
Одесса-главная 08:10

Поезд 251 : Днепропетровск - Одесса

Поезд 280 : Геническ - Жмеринка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14:37 14 мин
Новоалексеевка 14:51 2 мин 14:53 56 мин
Акимовка 15:49 2 мин 15:51 22 мин
Мелитополь 16:13 20 мин 16:33 1 ч 33 мин
Запорожье-1 18:06 5 мин 18:11 1 ч 53 мин
Днепр-главный 20:04 20 мин 20:24 39 мин
Каменское-пасс. 21:03 2 мин 21:05 2 ч 37 мин
Александрия 23:42 2 мин 23:44 41 мин
Знаменка-пасс. 00:25 3 мин 00:28 1 ч 14 мин
Им.тараса шевченко 01:42 15 мин 01:57 43 мин
Городище 02:40 2 мин 02:42 47 мин
Мироновка 03:29 2 мин 03:31 1 ч 14 мин
Киев-пасс. 04:45 15 мин 05:00 54 мин
Фастов-1 05:54 2 мин 05:56 1 ч 29 мин
Казатин-1 07:25 2 мин 07:27 1 ч 13 мин
Винница 08:40 8 мин 08:48 1 ч 31 мин
Жмеринка 10:19

Поезд 732 : Запорожье - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 15:31 1 ч 25 мин
Днепр-главный 16:56 10 мин 17:06 26 мин
Каменское-пасс. 17:32 1 мин 17:33 47 мин
Пятихатки-пасс. 18:20 1 мин 18:21 41 мин
Александрия 19:02 1 мин 19:03 32 мин
Знаменка-пасс. 19:35 1 мин 19:36 59 мин
Им.тараса шевченко 20:35 1 мин 20:36 2 ч 17 мин
Киев-пасс. 22:53

Поезд 733 : Покровск - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск 04:39 2 ч 12 мин
Днепр-главный 06:51 10 мин 07:01 26 мин
Каменское-пасс. 07:27 1 мин 07:28 48 мин
Пятихатки-пасс. 08:16 1 мин 08:17 42 мин
Александрия 08:59 1 мин 09:00 32 мин
Знаменка-пасс. 09:32 1 мин 09:33 1 ч 0 мин
Им.тараса шевченко 10:33 1 мин 10:34 2 ч 18 мин
Киев-пасс. 12:52

Поезд 734 : Киев - Покровск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 17:35 2 ч 24 мин
Им.тараса шевченко 19:59 1 мин 20:00 1 ч 11 мин
Знаменка-пасс. 21:11 1 мин 21:12 33 мин
Александрия 21:45 1 мин 21:46 46 мин
Пятихатки-пасс. 22:32 1 мин 22:33 45 мин
Каменское-пасс. 23:18 1 мин 23:19 25 мин
Днепр-главный 23:44 10 мин 23:54 2 ч 11 мин
Покровск 02:05

Дополнительная информация

       Поезд 53 своим маршрутом пересекает центральню Украину и движется на юг к Черноморскому побережью. 
{{$root.errorText}}