Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 53 Днепропетровск - Одесса, Скифия

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 198.51 грн. на поезд 53 Днепропетровск - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Днепропетровск до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 53 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Днепропетровск - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 53 поезда Днепропетровск - Одесса, Скифия

Поезд Днепропетровск - Одесса отправляется со станции Днепропетровск в 23:55, и прибывает на станцию Одесса в 06:36. Общее время движения поезда составляет 6 часов 41 минута.
53 поезд в пути делает 13 остановок, суммарное время остановок 1 час 19 минут.
На обратном пути поезд 53 Днепропетровск - Одесса меняется на поезд 54 Одесса - Днепропетровск.

График движения Днепропетровск - Одесса

Поезд 53 Днепропетровск - Одесса курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 19:10 40 мин
Каменское-пасс. 19:50 2 мин 19:52 29 мин
Верховцево 20:21 2 мин 20:23 39 мин
Пятихатки-пасс. 21:02 35 мин 21:37 1 ч 15 мин
Александрия 22:52 2 мин 22:54 38 мин
Знаменка-пасс. 23:32 23 мин 23:55 48 мин
Кропивницкий 00:43 5 мин 00:48 1 ч 2 мин
Новоукраинка 01:50 2 мин 01:52 16 мин
Помошная 02:08 3 мин 02:11 50 мин
Южноукраинская 03:01 2 мин 03:03 28 мин
Вознесенск 03:31 3 мин 03:34 2 ч 22 мин
Одесса-восточная 05:56 2 мин 05:58 30 мин
Одесса-главная 06:28

Сколько стоят билеты на 53 поезд Днепропетровск - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 198 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
53 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
759.18 грн
max:
1317.75 грн
min:
693.85 грн
max:
1226.51 грн
min:
693.85 грн
max:
1196.57 грн
min:
759.18 грн
max:
1317.75 грн
min:
824.48 грн
max:
1438.92 грн
min:
703 грн
max:
1351.01 грн
min:
824.48 грн
max:
1438.92 грн
Купе
min:
347.56 грн
max:
562.59 грн
min:
303.05 грн
max:
527.46 грн
min:
303.05 грн
max:
515.93 грн
min:
326.06 грн
max:
562.59 грн
min:
372.88 грн
max:
609.27 грн
min:
325.92 грн
max:
575.41 грн
min:
372.72 грн
max:
609.27 грн
Плацкарт
min:
220.64 грн
max:
320.27 грн
min:
198.51 грн
max:
317.85 грн
min:
198.51 грн
max:
303.38 грн
min:
209.92 грн
max:
320.27 грн
min:
233.1 грн
max:
342.71 грн
min:
209.92 грн
max:
326.43 грн
min:
233.1 грн
max:
342.71 грн

Расстояние Днепропетровск - Одесса

Расстояние между станцией Днепропетровск и станцией Одесса составляет 519 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 63 : Днепропетровск - Одесса

Поезд 92 : Одесса - Константиновка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 17:21 29 мин
Одесса-восточная 17:50 2 мин 17:52 1 ч 54 мин
Веселиново 19:46 2 мин 19:48 35 мин
Вознесенск 20:23 3 мин 20:26 31 мин
Южноукраинская 20:57 2 мин 20:59 48 мин
Помошная 21:47 3 мин 21:50 17 мин
Новоукраинка 22:07 2 мин 22:09 17 мин
Плетеный ташлык 22:26 2 мин 22:28 34 мин
Кропивницкий 23:02 5 мин 23:07 55 мин
Знаменка-пасс. 00:02 31 мин 00:33 43 мин
Александрия 01:16 2 мин 01:18 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 02:35 2 мин 02:37 21 мин
Вольногорск 02:58 1 мин 02:59 39 мин
Каменское-пасс. 03:38 2 мин 03:40 31 мин
Днепр-главный 04:11 25 мин 04:36 41 мин
Синельниково-2 05:17 2 мин 05:19 31 мин
Павлоград-1 05:50 2 мин 05:52 56 мин
Лозовая 06:48 2 мин 06:50 48 мин
Барвенково 07:38 2 мин 07:40 32 мин
Славянск 08:12 7 мин 08:19 14 мин
Краматорск 08:33 5 мин 08:38 11 мин
Дружковка 08:49 2 мин 08:51 21 мин
Константиновка 09:12

Поезд 241 : Днепропетровск - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 22:30 32 мин
Каменское-пасс. 23:02 2 мин 23:04 2 ч 45 мин
Знаменка-пасс. 01:49 23 мин 02:12 48 мин
Кропивницкий 03:00 3 мин 03:03 5 ч 7 мин
Одесса-главная 08:10

Поезд 251 : Днепропетровск - Одесса

Дополнительная информация

       Поезд 53 своим маршрутом пересекает центральню Украину и движется на юг к Черноморскому побережью. 
{{$root.errorText}}