Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 58 Яремче - Киев, Голубі Озера

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 246.31 грн. на поезд 58 Яремче - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Яремче до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 58 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Яремче - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 58 поезда Яремче - Киев, Голубі Озера

Поезд Яремче - Киев отправляется со станции Яремче в 01:49, и прибывает на станцию Киев в 06:40. Общее время движения поезда составляет 4 часа 51 минута.
58 поезд в пути делает 23 остановки, суммарное время остановок 2 часа 35 минут.
На обратном пути поезд 58 Яремче - Киев меняется на поезд 57 Киев - Яремче.

График движения Яремче - Киев

Поезд 58 Яремче - Киев курсирует: по нечётным по 11.12
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 18:14 58 хв
Рожище 19:12 3 хв 19:15 15 хв
Киверцы 19:30 23 хв 19:53 17 хв
Луцк 20:10 23 хв 20:33 17 хв
Киверцы 20:50 2 хв 20:52 55 хв
Ровно 21:47 7 хв 21:54 14 хв
Здолбунов 22:08 12 хв 22:20 36 хв
Кривин 22:56 2 хв 22:58 13 хв
Славута-1 23:11 2 хв 23:13 22 хв
Шепетовка 23:35 2 хв 23:37 32 хв
Полонное 00:09 2 хв 00:11 1 г 9 хв
Бердичев 01:20 2 хв 01:22 26 хв
Казатин-1 01:48 28 хв 02:16 38 хв
Калиновка-1 02:54 2 хв 02:56 20 хв
Винница 03:16 5 хв 03:21 44 хв
Жмеринка 04:05 10 хв 04:15 1 г 12 хв
Вапнярка 05:27 2 хв 05:29 27 хв
Рудница 05:56 2 хв 05:58 18 хв
Кодыма 06:16 2 хв 06:18 29 хв
Слободка 06:47 2 хв 06:49 23 хв
Подольск-жмеринский 07:12 20 хв 07:32 1 г 33 хв
Раздельная-1 09:05 2 хв 09:07 1 г 1 хв
Одесса-главная 10:08

Сколько стоят билеты на 58 поезд Яремче - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 246 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
58 поезд - это фирменной группой вагонов 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1134.89 грн
max:
1134.89 грн
min:
-
max:
-
min:
888.88 грн
max:
888.88 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
1106.83 грн
max:
1106.83 грн
min:
1206.9 грн
max:
1206.9 грн
Купе
min:
493.37 грн
max:
493.37 грн
min:
-
max:
-
min:
398.35 грн
max:
398.35 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
482.53 грн
max:
482.53 грн
min:
521.17 грн
max:
521.17 грн
Плацкарт
min:
293.53 грн
max:
293.53 грн
min:
-
max:
-
min:
246.31 грн
max:
246.31 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
288.14 грн
max:
288.14 грн
min:
307.38 грн
max:
307.38 грн

Расстояние Яремче - Киев

Расстояние между станцией Яремче и станцией Киев составляет 894 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 218 : Яремче - Киев

Дополнительная информация

       В летний период, во время курортного сезона, поезд 58 обеспечивает связь между Волынью и Черноморским побережьем и курсирует каждый день, в зимний период поезд курсирует через день: из Ковеля - по непарным, из Одессы - по парным числам.
{{$root.errorText}}