Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 58 Ковель - Одесса, Голубі Озера

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 182.43 грн. на поезд 58 Ковель - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Ковель до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 58 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Ковель - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 58 поезда Ковель - Одесса, Голубі Озера

Поезд Ковель - Одесса отправляется со станции Ковель в 18:14, и прибывает на станцию Одесса в 10:08. Общее время движения поезда составляет 15 часов 54 минуты.
58 поезд в пути делает 23 остановки, суммарное время остановок 2 часа 35 минут.
На обратном пути поезд 58 Ковель - Одесса меняется на поезд 57 Одесса - Ковель.

График движения Ковель - Одесса

Поезд 58 Ковель - Одесса курсирует: по нечётным по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 18:10 1 ч 2 мин
Рожище 19:12 3 мин 19:15 15 мин
Киверцы 19:30 23 мин 19:53 17 мин
Луцк 20:10 23 мин 20:33 17 мин
Киверцы 20:50 2 мин 20:52 55 мин
Ровно 21:47 7 мин 21:54 14 мин
Здолбунов 22:08 12 мин 22:20 36 мин
Кривин 22:56 2 мин 22:58 13 мин
Славута-1 23:11 2 мин 23:13 22 мин
Шепетовка 23:35 2 мин 23:37 32 мин
Полонное 00:09 2 мин 00:11 1 ч 9 мин
Бердичев 01:20 2 мин 01:22 26 мин
Казатин-1 01:48 28 мин 02:16 38 мин
Калиновка-1 02:54 2 мин 02:56 20 мин
Винница 03:16 5 мин 03:21 44 мин
Жмеринка 04:05 10 мин 04:15 1 ч 12 мин
Вапнярка 05:27 2 мин 05:29 27 мин
Рудница 05:56 2 мин 05:58 19 мин
Кодыма 06:17 2 мин 06:19 28 мин
Слободка 06:47 2 мин 06:49 23 мин
Подольск-жмеринский 07:12 20 мин 07:32 1 ч 35 мин
Раздельная-1 09:07 2 мин 09:09 1 ч 2 мин
Одесса-главная 10:11

Сколько стоят билеты на 58 поезд Ковель - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 182 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
58 поезд - это фирменной группой вагонов 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
629.05 грн
max:
707.45 грн
min:
576.49 грн
max:
647.29 грн
min:
576.76 грн
max:
622 грн
min:
628.74 грн
max:
674.06 грн
min:
631.56 грн
max:
786.14 грн
min:
629.05 грн
max:
673.73 грн
min:
681.34 грн
max:
786.54 грн
Купе
min:
298.26 грн
max:
328.57 грн
min:
262.38 грн
max:
311.19 грн
min:
262.38 грн
max:
547.44 грн
min:
280.86 грн
max:
315.66 грн
min:
299.23 грн
max:
358.99 грн
min:
298.26 грн
max:
597.59 грн
min:
318.49 грн
max:
647.75 грн
Плацкарт
min:
201.08 грн
max:
216.84 грн
min:
182.43 грн
max:
207.8 грн
min:
182.43 грн
max:
199.68 грн
min:
192.05 грн
max:
210.12 грн
min:
201.59 грн
max:
232.66 грн
min:
201.08 грн
max:
210.05 грн
min:
211.58 грн
max:
232.73 грн

Расстояние Ковель - Одесса

Расстояние между станцией Ковель и станцией Одесса составляет 894 км

Дополнительная информация

       В летний период, во время курортного сезона, поезд 58 обеспечивает связь между Волынью и Черноморским побережьем и курсирует каждый день, в зимний период поезд курсирует через день: из Ковеля - по непарным, из Одессы - по парным числам.
{{$root.errorText}}