Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 59 Харьков - Одесса, ЧАЙКА

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 194.58 грн. на поезд 59 Харьков - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Харьков до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 59 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Харьков - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 59 поезда Харьков - Одесса, ЧАЙКА

Поезд Харьков - Одесса отправляется со станции Харьков в 22:40, и прибывает на станцию Одесса в 12:10. Общее время движения поезда составляет 13 часов 30 минут.
59 поезд в пути делает 15 остановок, суммарное время остановок 1 час 43 минуты.
На обратном пути поезд 59 Харьков - Одесса меняется на поезд 60 Одесса - Харьков.

График движения Харьков - Одесса

Поезд 59 Харьков - Одесса курсирует: только 1, 3, 5, 7, 9 мая
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 17:04 33 хв
Люботин 17:37 2 хв 17:39 50 хв
Коломак 18:29 1 хв 18:30 47 хв
Полтава-южная 19:17 20 хв 19:37 1 г 40 хв
Кременчуг 21:17 23 хв 21:40 34 хв
Павлыш 22:14 2 хв 22:16 28 хв
Користовка 22:44 2 хв 22:46 30 хв
Знаменка-пасс. 23:16 23 хв 23:39 50 хв
Кропивницкий 00:29 10 хв 00:39 1 г 2 хв
Новоукраинка 01:41 2 хв 01:43 15 хв
Помошная 01:58 5 хв 02:03 49 хв
Южноукраинская 02:52 2 хв 02:54 28 хв
Вознесенск 03:22 3 хв 03:25 2 г 21 хв
Одесса-восточная 05:46 2 хв 05:48 30 хв
Одесса-главная 06:18

Сколько стоят билеты на 59 поезд Харьков - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 194 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
59 поезд - это фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1029.69 грн
max:
1475.32 грн
min:
937.81 грн
max:
1338.38 грн
min:
937.33 грн
max:
1338.38 грн
min:
1029.69 грн
max:
1475.32 грн
min:
1122.06 грн
max:
1612.24 грн
min:
1029.69 грн
max:
1475.32 грн
min:
1122.06 грн
max:
1612.24 грн
Купе
min:
358.09 грн
max:
624.54 грн
min:
324.22 грн
max:
571.69 грн
min:
331.88 грн
max:
571.69 грн
min:
358.09 грн
max:
624.54 грн
min:
384.28 грн
max:
677.38 грн
min:
358.09 грн
max:
624.54 грн
min:
361.60 грн
max:
677.38 грн
Плацкарт
min:
226.33 грн
max:
273.53 грн
min:
213.3 грн
max:
255.77 грн
min:
194.58 грн
max:
258.95 грн
min:
226.26 грн
max:
273.53 грн
min:
239.38 грн
max:
295.15 грн
min:
226.26 грн
max:
268.6 грн
min:
239.3 грн
max:
295.15 грн
Сидячий 1-й класс
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
594.46 грн
max:
594.46 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Харьков - Одесса

Расстояние между станцией Харьков и станцией Одесса составляет 677 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 7 : Харьков - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:22 9 ч 13 мин
Ивано-франковск 07:35

Поезд 209 : Харьков - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 13:27 2 ч 8 мин
Казатин-1 15:35 2 мин 15:37 53 мин
Винница 16:30 5 мин 16:35 49 мин
Жмеринка 17:24 20 мин 17:44 5 ч 40 мин
Одесса-главная 23:24

Поезд 241 : Харьков - Одесса

Поезд 251 : Харьков - Одесса

Поезд 271 : Харьков - Одесса

Дополнительная информация

       Онлайн заказ на нашем сайте поможет Вам значительно сэкономить время при выборе жд билетов, а также избавит от необходимости длительное время находится на линии справочной службы жд вокзала. 
{{$root.errorText}}