Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 59 Харьков - Одесса, ЧАЙКА

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 194.58 грн. на поезд 59 Харьков - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Харьков до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 59 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Харьков - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 59 поезда Харьков - Одесса, ЧАЙКА

Поезд Харьков - Одесса отправляется со станции Харьков в 01:14, и прибывает на станцию Одесса в 07:36. Общее время движения поезда составляет 6 часов 22 минуты.
59 поезд в пути делает 15 остановок, суммарное время остановок 1 час 43 минуты.
На обратном пути поезд 59 Харьков - Одесса меняется на поезд 60 Одесса - Харьков.

График движения Харьков - Одесса

Поезд 59 Харьков - Одесса курсирует: по чётным по 26.03, а ещё 05.03, 07.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 17:04 33 мин
Люботин 17:37 2 мин 17:39 50 мин
Коломак 18:29 1 мин 18:30 47 мин
Полтава-южная 19:17 20 мин 19:37 1 ч 40 мин
Кременчуг 21:17 23 мин 21:40 34 мин
Павлыш 22:14 2 мин 22:16 28 мин
Користовка 22:44 2 мин 22:46 30 мин
Знаменка-пасс. 23:16 23 мин 23:39 50 мин
Кропивницкий 00:29 10 мин 00:39 1 ч 2 мин
Новоукраинка 01:41 2 мин 01:43 15 мин
Помошная 01:58 5 мин 02:03 49 мин
Южноукраинская 02:52 2 мин 02:54 28 мин
Вознесенск 03:22 3 мин 03:25 2 ч 21 мин
Одесса-восточная 05:46 2 мин 05:48 30 мин
Одесса-главная 06:18

Сколько стоят билеты на 59 поезд Харьков - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 194 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
59 поезд - это фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1029.69 грн
max:
1475.32 грн
min:
937.81 грн
max:
1338.38 грн
min:
937.33 грн
max:
1338.38 грн
min:
1029.69 грн
max:
1475.32 грн
min:
1122.06 грн
max:
1612.24 грн
min:
1029.69 грн
max:
1475.32 грн
min:
1062.29 грн
max:
1612.24 грн
Купе
min:
358.09 грн
max:
624.54 грн
min:
324.22 грн
max:
571.69 грн
min:
331.88 грн
max:
571.69 грн
min:
358.09 грн
max:
624.54 грн
min:
384.28 грн
max:
677.38 грн
min:
358.09 грн
max:
624.54 грн
min:
361.60 грн
max:
677.38 грн
Плацкарт
min:
226.33 грн
max:
260.07 грн
min:
213.3 грн
max:
243.66 грн
min:
194.58 грн
max:
243.66 грн
min:
226.26 грн
max:
260.07 грн
min:
239.38 грн
max:
276.48 грн
min:
226.26 грн
max:
258.61 грн
min:
230.86 грн
max:
276.48 грн
Сидячий 1-й класс
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
594.46 грн
max:
594.46 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Харьков - Одесса

Расстояние между станцией Харьков и станцией Одесса составляет 677 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 7 : Харьков - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 21:36 2 ч 1 мин
Полтава-южная 23:37 20 мин 23:57 1 ч 35 мин
Кременчуг 01:32 5 мин 01:37 1 ч 23 мин
Знаменка-пасс. 04:00 20 мин 04:20 -1 ч 45 мин
Кропивницкий 04:05 3 мин 04:08 2 ч 23 мин
Вознесенск 06:31 2 мин 06:33 2 ч 54 мин
Одесса-главная 09:27

Поезд 241 : Харьков - Одесса

Поезд 271 : Харьков - Одесса

Дополнительная информация

       Онлайн заказ на нашем сайте поможет Вам значительно сэкономить время при выборе жд билетов, а также избавит от необходимости длительное время находится на линии справочной службы жд вокзала. 
{{$root.errorText}}