Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 60 Одесса - Харьков, ЧАЙКА

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 102.52 грн. на поезд 60 Одесса - Харьков Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Одесса до станции Харьков, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 60 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Харьков можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Одесса - Харьков будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 60 поезда Одесса - Харьков, ЧАЙКА

Поезд Одесса - Харьков отправляется со станции Одесса в 02:57, и прибывает на станцию Харьков в 08:34. Общее время движения поезда составляет 5 часов 37 минут.
60 поезд в пути делает 15 остановок, суммарное время остановок 1 час 34 минуты.
На обратном пути поезд 60 Одесса - Харьков меняется на поезд 59 Харьков - Одесса.

График движения Одесса - Харьков

Поезд 60 Одесса - Харьков курсирует: 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 19:21 27 мин
Одесса-восточная 19:48 2 мин 19:50 2 ч 28 мин
Вознесенск 22:18 3 мин 22:21 31 мин
Южноукраинская 22:52 2 мин 22:54 47 мин
Помошная 23:41 4 мин 23:45 16 мин
Новоукраинка 00:01 2 мин 00:03 57 мин
Кропивницкий 01:00 12 мин 01:12 52 мин
Знаменка-пасс. 02:04 21 мин 02:25 30 мин
Користовка 02:55 2 мин 02:57 30 мин
Павлыш 03:27 2 мин 03:29 28 мин
Кременчуг 03:57 23 мин 04:20 1 ч 43 мин
Полтава-южная 06:03 20 мин 06:23 49 мин
Коломак 07:12 2 мин 07:14 48 мин
Люботин 08:02 2 мин 08:04 30 мин
Харьков-пасс. 08:34

Сколько стоят билеты на 60 поезд Одесса - Харьков

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Харьков можно по цене от 102 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
60 поезд - это фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1116.63 грн
max:
1475.32 грн
min:
937.33 грн
max:
1338.38 грн
min:
937.81 грн
max:
1338.38 грн
min:
1030.24 грн
max:
1475.32 грн
min:
1122.65 грн
max:
1612.24 грн
min:
1117.21 грн
max:
1475.32 грн
min:
1218.34 грн
max:
1612.24 грн
Купе
min:
382.74 грн
max:
624.54 грн
min:
331.88 грн
max:
571.69 грн
min:
332.01 грн
max:
571.69 грн
min:
358.09 грн
max:
624.54 грн
min:
384.45 грн
max:
677.38 грн
min:
382.74 грн
max:
624.54 грн
min:
411.41 грн
max:
677.38 грн
Плацкарт
min:
238.53 грн
max:
270.05 грн
min:
181.69 грн
max:
252.63 грн
min:
213.3 грн
max:
252.63 грн
min:
205.55 грн
max:
270.05 грн
min:
216.5 грн
max:
287.44 грн
min:
238.61 грн
max:
270.05 грн
min:
252.87 грн
max:
287.44 грн
Сидячий 2-й класс
min:
109.48 грн
max:
109.48 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
102.52 грн
max:
102.52 грн

Расстояние Одесса - Харьков

Расстояние между станцией Одесса и станцией Харьков составляет 677 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 8 : Одесса - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 22:21 2 ч 47 мин
Вознесенск 01:08 1 мин 01:09 2 ч 9 мин
Кропивницкий 03:18 5 мин 03:23 47 мин
Знаменка-пасс. 04:10 23 мин 04:33 1 ч 25 мин
Кременчуг 05:58 5 мин 06:03 1 ч 39 мин
Полтава-южная 07:42 20 мин 08:02 2 ч 3 мин
Харьков-пасс. 10:05

Поезд 210 : Одесса - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 19:21 27 мин
Одесса-восточная 19:48 2 мин 19:50 2 ч 28 мин
Вознесенск 22:18 3 мин 22:21 31 мин
Южноукраинская 22:52 2 мин 22:54 47 мин
Помошная 23:41 4 мин 23:45 16 мин
Новоукраинка 00:01 2 мин 00:03 57 мин
Кропивницкий 01:00 12 мин 01:12 52 мин
Знаменка-сорт. 02:04 21 мин 02:25 30 мин
Користовка 02:55 2 мин 02:57 30 мин
Павлыш 03:27 2 мин 03:29 28 мин
Кременчуг 03:57 23 мин 04:20 1 ч 43 мин
Полтава-южная 06:03 20 мин 06:23 49 мин
Коломак 07:12 2 мин 07:14 48 мин
Люботин 08:02 2 мин 08:04 30 мин
Харьков-пасс. 08:34

Поезд 242 : Одесса - Харьков

Поезд 252 : Одесса - Харьков

Поезд 272 : Одесса - Харьков

{{$root.errorText}}