Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 63 Харьков - Киев, ОБЕРІГ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 179.98 грн. на поезд 63 Харьков - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Харьков до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 63 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Харьков - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 63 поезда Харьков - Киев, ОБЕРІГ

Поезд Харьков - Киев отправляется со станции Харьков в 23:11, и прибывает на станцию Киев в 06:03. Общее время движения поезда составляет 6 часов 52 минуты.
63 поезд в пути делает 5 остановок, суммарное время остановок 24 минуты.
На обратном пути поезд 63 Харьков - Киев меняется на поезд 64 Киев - Харьков.

График движения Харьков - Киев

Поезд 63 Харьков - Киев курсирует: по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 23:11 31 мин
Люботин 23:42 1 мин 23:43 1 ч 47 мин
Полтава-киевская 01:30 20 мин 01:50 3 ч 53 мин
Дарница 05:43 2 мин 05:45 18 мин
Киев-пасс. 06:03

Сколько стоят билеты на 63 поезд Харьков - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 179 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
63 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1172.08 грн
max:
1410.1 грн
min:
983.46 грн
max:
1279.7 грн
min:
982.95 грн
max:
1279.7 грн
min:
1080.95 грн
max:
1410.1 грн
min:
1177.82 грн
max:
1540.51 грн
min:
1080.38 грн
max:
1410.1 грн
min:
1178.45 грн
max:
1540.51 грн
Купе
min:
372.09 грн
max:
597.07 грн
min:
432.82 грн
max:
546.96 грн
min:
432.62 грн
max:
546.96 грн
min:
470.25 грн
max:
597.07 грн
min:
507.42 грн
max:
647.18 грн
min:
470.03 грн
max:
597.07 грн
min:
507.66 грн
max:
647.18 грн
Плацкарт
min:
220.01 грн
max:
220.01 грн
min:
179.98 грн
max:
224.49 грн
min:
179.98 грн
max:
207.6 грн
min:
189.31 грн
max:
238.77 грн
min:
232.42 грн
max:
253.03 грн
min:
220.01 грн
max:
232.02 грн
min:
-
max:
-

Расстояние Харьков - Киев

Расстояние между станцией Харьков и станцией Киев составляет 481 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 719 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 05:54 1 ч 40 мин
Полтава-киевская 07:34 3 мин 07:37 51 мин
Миргород 08:28 10 мин 08:38 18 мин
Ромодан 08:56 2 мин 08:58 20 мин
Лубны 09:18 2 мин 09:20 22 мин
Гребёнка 09:42 2 мин 09:44 55 мин
Борисполь 10:39 2 мин 10:41 13 мин
Дарница 10:54 2 мин 10:56 15 мин
Киев-пасс. 11:11

Поезд 721 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 18:35 1 ч 41 мин
Полтава-киевская 20:16 2 мин 20:18 50 мин
Миргород 21:08 2 мин 21:10 2 ч 0 мин
Дарница 23:10 2 мин 23:12 17 мин
Киев-пасс. 23:29

Поезд 722 : Харьков - Киев

Поезд 723 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 13:09 1 ч 38 мин
Полтава-киевская 14:47 2 мин 14:49 49 мин
Миргород 15:38 2 мин 15:40 2 ч 0 мин
Дарница 17:40 2 мин 17:42 14 мин
Киев-пасс. 17:56

Поезд 724 : Харьков - Киев

Поезд 725 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 07:15 1 ч 38 мин
Полтава-киевская 08:53 2 мин 08:55 51 мин
Миргород 09:46 2 мин 09:48 1 ч 59 мин
Дарница 11:47 2 мин 11:49 14 мин
Киев-пасс. 12:03

Поезд 726 : Харьков - Киев

Поезд 727 : Харьков - Киев

Поезд 775 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 21:25 1 ч 15 мин
Богодухов 22:40 1 мин 22:41 32 мин
Кириковка 23:13 1 мин 23:14 19 мин
Смородино 23:33 2 мин 23:35 46 мин
Сумы 00:21 5 мин 00:26 41 мин
Белополье 01:07 1 мин 01:08 9 мин
Ворожба-пасс. 01:17 20 мин 01:37 28 мин
Путивль 02:05 2 мин 02:07 41 мин
Конотоп 02:48 2 мин 02:50 22 мин
Бахмач-пасс. 03:12 2 мин 03:14 47 мин
Нежин 04:01 2 мин 04:03 1 ч 11 мин
Дарница 05:14 2 мин 05:16 18 мин
Киев-пасс. 05:34
{{$root.errorText}}