Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 64 Киев - Харьков, ОБЕРІГ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 179.98 грн. на поезд 64 Киев - Харьков Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Харьков, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 64 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Харьков можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Харьков будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 64 поезда Киев - Харьков, ОБЕРІГ

Поезд Киев - Харьков отправляется со станции Киев в 22:50, и прибывает на станцию Харьков в 05:35. Общее время движения поезда составляет 6 часов 45 минут.
64 поезд в пути делает 5 остановок, суммарное время остановок 24 минуты.
На обратном пути поезд 64 Киев - Харьков меняется на поезд 63 Харьков - Киев.

График движения Киев - Харьков

Поезд 64 Киев - Харьков курсирует: по чётным
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:12 20 мин
Дарница 23:32 3 мин 23:35 3 ч 42 мин
Полтава-киевская 03:17 20 мин 03:37 1 ч 49 мин
Люботин 05:26 1 мин 05:27 30 мин
Харьков-пасс. 05:57

Сколько стоят билеты на 64 поезд Киев - Харьков

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Харьков можно по цене от 179 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
64 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1172.08 грн
max:
1460.33 грн
min:
982.95 грн
max:
1324.9 грн
min:
983.46 грн
max:
1324.9 грн
min:
1080.38 грн
max:
1460.33 грн
min:
1002.59 грн
max:
1595.77 грн
min:
1080.38 грн
max:
1460.33 грн
min:
1177.82 грн
max:
1595.77 грн
Купе
min:
505.23 грн
max:
615.89 грн
min:
432.62 грн
max:
563.9 грн
min:
432.82 грн
max:
563.9 грн
min:
470.03 грн
max:
615.89 грн
min:
507.42 грн
max:
667.87 грн
min:
470.03 грн
max:
605.69 грн
min:
507.42 грн
max:
667.87 грн
Плацкарт
min:
238.77 грн
max:
238.77 грн
min:
207.6 грн
max:
218.4 грн
min:
179.98 грн
max:
207.6 грн
min:
189.31 грн
max:
220.01 грн
min:
198.62 грн
max:
198.62 грн
min:
220.01 грн
max:
220.01 грн
min:
232.42 грн
max:
232.42 грн

Расстояние Киев - Харьков

Расстояние между станцией Киев и станцией Харьков составляет 481 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 720 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 18:30 20 мин
Дарница 18:50 2 мин 18:52 14 мин
Борисполь 19:06 2 мин 19:08 57 мин
Гребёнка 20:05 2 мин 20:07 20 мин
Лубны 20:27 2 мин 20:29 21 мин
Ромодан 20:50 2 мин 20:52 17 мин
Миргород 21:09 2 мин 21:11 51 мин
Полтава-киевская 22:02 2 мин 22:04 1 ч 35 мин
Харьков-пасс. 23:39

Поезд 721 : Киев - Харьков

Поезд 722 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 06:45 18 мин
Дарница 07:03 2 мин 07:05 1 ч 57 мин
Миргород 09:02 2 мин 09:04 51 мин
Полтава-киевская 09:55 2 мин 09:57 1 ч 38 мин
Харьков-пасс. 11:35

Поезд 723 : Киев - Харьков

Поезд 724 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 12:54 18 мин
Дарница 13:12 2 мин 13:14 2 ч 23 мин
Миргород 15:37 2 мин 15:39 51 мин
Полтава-киевская 16:30 2 мин 16:32 1 ч 38 мин
Харьков-пасс. 18:10

Поезд 725 : Киев - Харьков

Поезд 726 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 18:03 17 мин
Дарница 18:20 2 мин 18:22 1 ч 55 мин
Миргород 20:17 2 мин 20:19 51 мин
Полтава-киевская 21:10 2 мин 21:12 1 ч 38 мин
Харьков-пасс. 22:50

Поезд 728 : Киев - Харьков

Поезд 776 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 00:22 19 мин
Дарница 00:41 2 мин 00:43 13 мин
Бровары 00:56 1 мин 00:57 1 ч 0 мин
Нежин 01:57 2 мин 01:59 49 мин
Бахмач-пасс. 02:48 2 мин 02:50 21 мин
Конотоп 03:11 2 мин 03:13 44 мин
Путивль 03:57 2 мин 03:59 29 мин
Ворожба-пасс. 04:28 22 мин 04:50 10 мин
Белополье 05:00 1 мин 05:01 40 мин
Сумы 05:41 5 мин 05:46 47 мин
Смородино 06:33 2 мин 06:35 20 мин
Кириковка 06:55 1 мин 06:56 33 мин
Богодухов 07:29 1 мин 07:30 47 мин
Люботин 08:17 1 мин 08:18 28 мин
Харьков-пасс. 08:46

Дополнительная информация

     Поезд 64 Киев-Харьков «ОБЕРІГ» является полноценным, так как следует он в полном составе из Киева в Харьков. Данный поезд является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку со станции Киев до станции Харьков.
{{$root.errorText}}