Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 7 Харьков - Одесса

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 237.73 грн. на поезд 7 Харьков - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Харьков до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 7 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Харьков - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 7 поезда Харьков - Одесса

Поезд Харьков - Одесса отправляется со станции Харьков в 21:36, и прибывает на станцию Одесса в 09:21. Общее время движения поезда составляет 11 часов 45 минут.
7 поезд в пути делает 7 остановок, суммарное время остановок 53 минуты.
На обратном пути поезд 7 Харьков - Одесса курсирует как поезд 7 Одесса - Харьков.

График движения Харьков - Одесса

Поезд 7 Харьков - Одесса курсирует: по нечётным по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 21:36 2 ч 1 мин
Полтава-южная 23:37 20 мин 23:57 1 ч 35 мин
Кременчуг 01:32 5 мин 01:37 1 ч 23 мин
Знаменка-пасс. 04:00 20 мин 04:20 -1 ч 45 мин
Кропивницкий 04:05 3 мин 04:08 2 ч 23 мин
Вознесенск 06:31 2 мин 06:33 2 ч 54 мин
Одесса-главная 09:27

Сколько стоят билеты на 7 поезд Харьков - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 237 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
7 поезд - это ночной экпресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1533.34 грн
max:
1919.15 грн
min:
1280.1 грн
max:
1737.86 грн
min:
1280.79 грн
max:
1737.86 грн
min:
1410.56 грн
max:
1919.15 грн
min:
1541.02 грн
max:
2100.49 грн
min:
1410.56 грн
max:
1919.15 грн
min:
1541.02 грн
max:
2100.49 грн
Купе
min:
646.93 грн
max:
795.81 грн
min:
549.18 грн
max:
725.82 грн
min:
517.62 грн
max:
725.82 грн
min:
599.53 грн
max:
795.81 грн
min:
649.9 грн
max:
865.81 грн
min:
599.53 грн
max:
795.81 грн
min:
649.9 грн
max:
865.81 грн
Плацкарт
min:
292.89 грн
max:
292.89 грн
min:
273.2 грн
max:
273.2 грн
min:
-
max:
-
min:
271.08 грн
max:
292.89 грн
min:
-
max:
-
min:
271.08 грн
max:
292.89 грн
min:
312.58 грн
max:
312.58 грн
Сидячий 1-й класс
min:
745.81 грн
max:
745.81 грн
min:
663.47 грн
max:
663.47 грн
min:
663.47 грн
max:
663.47 грн
min:
-
max:
-
min:
800.66 грн
max:
800.66 грн
min:
745.81 грн
max:
745.81 грн
min:
800.66 грн
max:
815.81 грн
Сидячий 2-й класс
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
237.73 грн
max:
237.73 грн
min:
-
max:
-
min:
258.61 грн
max:
258.61 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Харьков - Одесса

Расстояние между станцией Харьков и станцией Одесса составляет 674 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 25 : Ужгород - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16:50 1 ч 25 мин
Мукачево 18:15 10 мин 18:25 17 мин
Карпаты 18:42 1 мин 18:43 10 мин
Свалява 18:53 4 мин 18:57 31 мин
Воловец 19:28 3 мин 19:31 52 мин
Славско 20:23 4 мин 20:27 31 мин
Сколе 20:58 3 мин 21:01 38 мин
Стрый 21:39 6 мин 21:45 1 ч 11 мин
Львов-пасс. 22:56 32 мин 23:28 40 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 22 мин
Злочев 00:32 2 мин 00:34 54 мин
Тернополь-пасс. 01:28 5 мин 01:33 50 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 10 мин
Волочиск 02:35 2 мин 02:37 53 мин
Хмельницкий 03:30 4 мин 03:34 1 ч 26 мин
Жмеринка 05:00 26 мин 05:26 37 мин
Рахны 06:03 2 мин 06:05 33 мин
Вапнярка 06:38 2 мин 06:40 27 мин
Рудница 07:07 2 мин 07:09 20 мин
Кодыма 07:29 2 мин 07:31 53 мин
Подольск-жмеринский 08:24 20 мин 08:44 1 ч 37 мин
Раздельная-1 10:21 2 мин 10:23 1 ч 2 мин
Одесса-главная 11:25

Поезд 26 : Одесса - Ужгород

Поезд 58 : Ковель - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 18:14 58 мин
Рожище 19:12 3 мин 19:15 15 мин
Киверцы 19:30 23 мин 19:53 17 мин
Луцк 20:10 23 мин 20:33 17 мин
Киверцы 20:50 2 мин 20:52 55 мин
Ровно 21:47 7 мин 21:54 14 мин
Здолбунов 22:08 12 мин 22:20 36 мин
Кривин 22:56 2 мин 22:58 13 мин
Славута-1 23:11 2 мин 23:13 22 мин
Шепетовка 23:35 2 мин 23:37 32 мин
Полонное 00:09 2 мин 00:11 1 ч 9 мин
Бердичев 01:20 2 мин 01:22 26 мин
Казатин-1 01:48 28 мин 02:16 38 мин
Калиновка-1 02:54 2 мин 02:56 20 мин
Винница 03:16 5 мин 03:21 44 мин
Жмеринка 04:05 10 мин 04:15 1 ч 12 мин
Вапнярка 05:27 2 мин 05:29 27 мин
Рудница 05:56 2 мин 05:58 18 мин
Кодыма 06:16 2 мин 06:18 29 мин
Слободка 06:47 2 мин 06:49 23 мин
Подольск-жмеринский 07:12 20 мин 07:32 1 ч 33 мин
Раздельная-1 09:05 2 мин 09:07 1 ч 1 мин
Одесса-главная 10:08

Поезд 59 : Харьков - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 17:04 33 хв
Люботин 17:37 2 хв 17:39 50 хв
Коломак 18:29 1 хв 18:30 47 хв
Полтава-южная 19:17 20 хв 19:37 1 г 40 хв
Кременчуг 21:17 23 хв 21:40 34 хв
Павлыш 22:14 2 хв 22:16 28 хв
Користовка 22:44 2 хв 22:46 30 хв
Знаменка-пасс. 23:16 23 хв 23:39 50 хв
Кропивницкий 00:29 10 хв 00:39 1 г 2 хв
Новоукраинка 01:41 2 хв 01:43 15 хв
Помошная 01:58 5 хв 02:03 49 хв
Южноукраинская 02:52 2 хв 02:54 28 хв
Вознесенск 03:22 3 хв 03:25 2 г 21 хв
Одесса-восточная 05:46 2 хв 05:48 30 хв
Одесса-главная 06:18

Поезд 105 : Киев - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:15 3 ч 11 мин
Винница 00:26 4 мин 00:30 3 ч 12 мин
Подольск-жмеринский 03:42 2 мин 03:44 2 ч 15 мин
Одесса-главная 05:59

Поезд 106 : Одесса - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 22:12 2 ч 18 мин
Подольск-жмеринский 00:30 2 мин 00:32 3 ч 17 мин
Винница 03:49 3 мин 03:52 3 ч 18 мин
Киев-пасс. 07:10

Поезд 107 : Ужгород - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 20:02 25 хв
Чоп 20:27 29 хв 20:56 21 хв
Батево 21:17 2 хв 21:19 37 хв
Мукачево 21:56 5 хв 22:01 16 хв
Карпаты 22:17 1 хв 22:18 12 хв
Свалява 22:30 3 хв 22:33 32 хв
Воловец 23:05 10 хв 23:15 32 хв
Лавочне 23:47 10 хв 23:57 13 хв
Славско 00:10 2 хв 00:12 28 хв
Сколе 00:40 2 хв 00:42 33 хв
Стрый 01:15 2 хв 01:17 1 г 3 хв
Львов-пасс. 02:20 33 хв 02:53 2 г 1 хв
Тернополь-пасс. 04:54 5 хв 04:59 58 хв
Волочиск 05:57 2 хв 05:59 53 хв
Хмельницкий 06:52 4 хв 06:56 29 хв
Деражня 07:25 2 хв 07:27 1 г 1 хв
Жмеринка 08:28 21 хв 08:49 1 г 16 хв
Вапнярка 10:05 2 хв 10:07 18 хв
Крыжополь 10:25 2 хв 10:27 47 хв
Кодыма 11:14 2 хв 11:16 53 хв
Подольск-жмеринский 12:09 2 хв 12:11 1 г 35 хв
Раздельная-1 13:46 2 хв 13:48 1 г 2 хв
Одесса-главная 14:50

Поезд 108 : Одесса - Ужгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 21:45 12 мин
Одесса-застава 1 21:57 2 мин 21:59 53 мин
Раздельная-1 22:52 2 мин 22:54 1 ч 47 мин
Подольск-жмеринский 00:41 2 мин 00:43 52 мин
Кодыма 01:35 2 мин 01:37 34 мин
Крыжополь 02:11 2 мин 02:13 20 мин
Вапнярка 02:33 2 мин 02:35 1 ч 5 мин
Жмеринка 03:40 27 мин 04:07 1 ч 1 мин
Деражня 05:08 2 мин 05:10 29 мин
Хмельницкий 05:39 5 мин 05:44 55 мин
Волочиск 06:39 2 мин 06:41 55 мин
Тернополь-пасс. 07:36 4 мин 07:40 2 ч 5 мин
Львов-пасс. 09:45 26 мин 10:11 1 ч 2 мин
Стрый 11:13 2 мин 11:15 30 мин
Сколе 11:45 2 мин 11:47 28 мин
Славско 12:15 3 мин 12:18 13 мин
Лавочне 12:31 10 мин 12:41 38 мин
Воловец 13:19 10 мин 13:29 32 мин
Свалява 14:01 3 мин 14:04 9 мин
Карпаты 14:13 2 мин 14:15 16 мин
Мукачево 14:31 5 мин 14:36 29 мин
Батево 15:05 3 мин 15:08 22 мин
Чоп 15:30 20 мин 15:50 29 мин
Ужгород 16:19

Поезд 136 : Черновцы - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 16:10 5 ч 55 мин
Тернополь-пасс. 22:05 35 мин 22:40 59 мин
Волочиск 23:39 2 мин 23:41 1 ч 4 мин
Хмельницкий 00:45 5 мин 00:50 37 мин
Деражня 01:27 2 мин 01:29 1 ч 10 мин
Жмеринка 02:39 24 мин 03:03 1 ч 21 мин
Вапнярка 04:24 46 мин 05:10 18 мин
Крыжополь 05:28 2 мин 05:30 30 мин
Кодыма 06:00 2 мин 06:02 53 мин
Подольск-жмеринский 06:55 20 мин 07:15 51 мин
Затишье 08:06 2 мин 08:08 46 мин
Раздельная-1 08:54 2 мин 08:56 1 ч 2 мин
Одесса-главная 09:58

Поезд 145 : Киев - Измаил

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 17:40 1 ч 5 мин
Фастов-1 18:45 2 мин 18:47 1 ч 19 мин
Казатин-1 20:06 2 мин 20:08 57 мин
Винница 21:05 5 мин 21:10 46 мин
Жмеринка 21:56 42 мин 22:38 22 мин
Ярошенка 23:00 2 мин 23:02 20 мин
Рахны 23:22 2 мин 23:24 37 мин
Вапнярка 00:01 2 мин 00:03 14 мин
Крыжополь 00:17 2 мин 00:19 10 мин
Рудница 00:29 2 мин 00:31 18 мин
Кодыма 00:49 2 мин 00:51 26 мин
Слободка 01:17 2 мин 01:19 23 мин
Подольск-жмеринский 01:42 20 мин 02:02 1 ч 27 мин
Раздельная-1 03:29 2 мин 03:31 56 мин
Одесса-главная 04:27 35 мин 05:02 38 мин
Аккаржа 05:40 2 мин 05:42 23 мин
Каролино-бугаз 06:05 5 мин 06:10 13 мин
Бугаз 06:23 5 мин 06:28 20 мин
Белгород-днестровский 06:48 20 мин 07:08 37 мин
Кулевча 07:45 2 мин 07:47 24 мин
Сарата 08:11 2 мин 08:13 28 мин
Арцыз 08:41 20 мин 09:01 27 мин
Главаны 09:28 2 мин 09:30 26 мин
Дзинилор 09:56 2 мин 09:58 21 мин
Котлабух 10:19 2 мин 10:21 34 мин
Измаил 10:55

Поезд 146 : Измаил - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 17:42 35 мин
Котлабух 18:17 2 мин 18:19 22 мин
Дзинилор 18:41 2 мин 18:43 27 мин
Главаны 19:10 2 мин 19:12 26 мин
Арцыз 19:38 20 мин 19:58 23 мин
Сарата 20:21 2 мин 20:23 21 мин
Кулевча 20:44 2 мин 20:46 34 мин
Белгород-днестровский 21:20 20 мин 21:40 14 мин
Бугаз 21:54 5 мин 21:59 13 мин
Каролино-бугаз 22:12 5 мин 22:17 23 мин
Аккаржа 22:40 2 мин 22:42 47 мин
Одесса-главная 23:29 35 мин 00:04 58 мин
Раздельная-1 01:02 2 мин 01:04 1 ч 32 мин
Подольск-жмеринский 02:36 20 мин 02:56 26 мин
Слободка 03:22 2 мин 03:24 28 мин
Кодыма 03:52 2 мин 03:54 24 мин
Рудница 04:18 2 мин 04:20 13 мин
Крыжополь 04:33 2 мин 04:35 19 мин
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56 33 мин
Рахны 05:29 2 мин 05:31 20 мин
Ярошенка 05:51 2 мин 05:53 20 мин
Жмеринка 06:13 15 мин 06:28 47 мин
Винница 07:15 20 мин 07:35 1 ч 3 мин
Казатин-1 08:38 4 мин 08:42 1 ч 16 мин
Фастов-1 09:58 2 мин 10:00 52 мин
Киев-пасс. 10:52

Поезд 209 : Харьков - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 13:27 2 ч 8 мин
Казатин-1 15:35 2 мин 15:37 53 мин
Винница 16:30 5 мин 16:35 49 мин
Жмеринка 17:24 20 мин 17:44 5 ч 40 мин
Одесса-главная 23:24

Поезд 241 : Харьков - Одесса

Поезд 251 : Харьков - Одесса

Поезд 269 : Харьков - Одесса

Поезд 271 : Харьков - Одесса

Поезд 763 : Киев - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 16:30 2 ч 24 мин
Винница 18:54 2 мин 18:56 33 мин
Жмеринка 19:29 2 мин 19:31 52 мин
Вапнярка 20:23 1 мин 20:24 1 ч 17 мин
Подольск-жмеринский 21:41 1 мин 21:42 2 ч 11 мин
Одесса-главная 23:53

Поезд 764 : Одесса - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 05:40 2 г 5 хв
Подольск-жмеринский 07:45 1 хв 07:46 1 г 13 хв
Вапнярка 08:59 1 хв 09:00 54 хв
Жмеринка 09:54 2 хв 09:56 34 хв
Винница 10:30 2 хв 10:32 2 г 14 хв
Киев-пасс. 12:46
{{$root.errorText}}