Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 7 Харьков - Одесса

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 258.61 грн. на поезд 7 Харьков - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Харьков до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 7 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Харьков - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 7 поезда Харьков - Одесса

Поезд Харьков - Одесса отправляется со станции Харьков в 21:36, и прибывает на станцию Одесса в 09:21. Общее время движения поезда составляет 11 часов 45 минут.
7 поезд в пути делает 7 остановок, суммарное время остановок 53 минуты.
На обратном пути поезд 7 Харьков - Одесса курсирует как поезд 7 Одесса - Харьков.

График движения Харьков - Одесса

Поезд 7 Харьков - Одесса курсирует: по нечётным по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 21:36 2 ч 1 мин
Полтава-южная 23:37 20 мин 23:57 1 ч 35 мин
Кременчуг 01:32 5 мин 01:37 1 ч 23 мин
Знаменка-пасс. 04:00 20 мин 04:20 -1 ч 45 мин
Кропивницкий 04:05 3 мин 04:08 2 ч 23 мин
Вознесенск 06:31 2 мин 06:33 2 ч 54 мин
Одесса-главная 09:27

Сколько стоят билеты на 7 поезд Харьков - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 258 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
7 поезд - это ночной экпресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1533.34 грн
max:
1848.72 грн
min:
1280.1 грн
max:
1674.44 грн
min:
1280.79 грн
max:
1674.44 грн
min:
1410.56 грн
max:
1848.72 грн
min:
1541.02 грн
max:
2023 грн
min:
1410.56 грн
max:
1848.72 грн
min:
1541.02 грн
max:
2023 грн
Купе
min:
646.93 грн
max:
768.61 грн
min:
549.18 грн
max:
701.36 грн
min:
517.62 грн
max:
701.36 грн
min:
599.53 грн
max:
768.61 грн
min:
649.9 грн
max:
835.87 грн
min:
599.53 грн
max:
768.61 грн
min:
649.9 грн
max:
835.87 грн
Плацкарт
min:
292.89 грн
max:
292.89 грн
min:
273.2 грн
max:
273.2 грн
min:
-
max:
-
min:
271.08 грн
max:
292.89 грн
min:
-
max:
-
min:
271.08 грн
max:
292.89 грн
min:
312.58 грн
max:
312.58 грн
Сидячий 2-й класс
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
258.61 грн
max:
258.61 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Харьков - Одесса

Расстояние между станцией Харьков и станцией Одесса составляет 674 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 59 : Харьков - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 17:04 33 хв
Люботин 17:37 2 хв 17:39 50 хв
Коломак 18:29 1 хв 18:30 47 хв
Полтава-южная 19:17 20 хв 19:37 1 г 40 хв
Кременчуг 21:17 23 хв 21:40 34 хв
Павлыш 22:14 2 хв 22:16 28 хв
Користовка 22:44 2 хв 22:46 30 хв
Знаменка-пасс. 23:16 23 хв 23:39 50 хв
Кропивницкий 00:29 10 хв 00:39 1 г 2 хв
Новоукраинка 01:41 2 хв 01:43 15 хв
Помошная 01:58 5 хв 02:03 49 хв
Южноукраинская 02:52 2 хв 02:54 28 хв
Вознесенск 03:22 3 хв 03:25 2 г 21 хв
Одесса-восточная 05:46 2 хв 05:48 30 хв
Одесса-главная 06:18

Поезд 209 : Харьков - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 13:27 2 ч 8 мин
Казатин-1 15:35 2 мин 15:37 53 мин
Винница 16:30 5 мин 16:35 49 мин
Жмеринка 17:24 20 мин 17:44 5 ч 40 мин
Одесса-главная 23:24

Поезд 241 : Харьков - Одесса

Поезд 251 : Харьков - Одесса

Поезд 271 : Харьков - Одесса

{{$root.errorText}}