Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 7 Киев - Черновцы

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 241.08 грн. на поезд 7 Киев - Черновцы Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Черновцы, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 7 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Черновцы можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Черновцы будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 7 поезда Киев - Черновцы

Поезд Киев - Черновцы отправляется со станции Киев в 22:22, и прибывает на станцию Черновцы в 10:15. Общее время движения поезда составляет 11 часов 53 минуты.
7 поезд в пути делает 5 остановок, суммарное время остановок 43 минуты.
На обратном пути поезд 7 Киев - Черновцы меняется на поезд 8 Черновцы - Киев.

График движения Киев - Черновцы

Поезд 7 Киев - Черновцы курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:22 6 ч 41 мин
Львов-пасс. 05:03 20 мин 05:23 2 ч 12 мин
Ивано-франковск 07:35 20 мин 07:55 1 ч 0 мин
Коломыя 08:55 3 мин 08:58 31 мин
Снятын 09:29 2 мин 09:31 44 мин
Черновцы 10:15

Сколько стоят билеты на 7 поезд Киев - Черновцы

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Черновцы можно по цене от 241 гривны.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
7 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1663.58 грн
max:
1815.31 грн
min:
1387.24 грн
max:
1764.07 грн
min:
1387.24 грн
max:
1764.07 грн
min:
1663.58 грн
max:
1814.31 грн
min:
1819.35 грн
max:
1838.77 грн
min:
1663.58 грн
max:
1797.57 грн
min:
1819.35 грн
max:
2132.53 грн
Купе
min:
697.57 грн
max:
807.95 грн
min:
590.83 грн
max:
736.38 грн
min:
590.83 грн
max:
719.26 грн
min:
697.57 грн
max:
807.95 грн
min:
757.71 грн
max:
879.14 грн
min:
697.57 грн
max:
788.52 грн
min:
701.16 грн
max:
879.14 грн
Плацкарт
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
241.08 грн
max:
241.08 грн
min:
-
max:
-

Расстояние Киев - Черновцы

Расстояние между станцией Киев и станцией Черновцы составляет 576 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 117 : Киев - Черновцы

Поезд 219 : Киев - Черновцы

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 01:37 57 мин
Фастов-1 02:34 2 мин 02:36 1 ч 18 мин
Казатин-1 03:54 26 мин 04:20 55 мин
Винница 05:15 5 мин 05:20 2 ч 8 мин
Хмельницкий 07:28 15 мин 07:43 1 ч 4 мин
Подволочиск 08:47 2 мин 08:49 51 мин
Тернополь-пасс. 09:40 19 мин 09:59 2 ч 16 мин
Львов-пасс. 12:15 20 мин 12:35 1 ч 3 мин
Ходоров 13:38 2 мин 13:40 42 мин
Галич 14:22 2 мин 14:24 39 мин
Ивано-франковск 15:03 24 мин 15:27 50 мин
Коломыя 16:17 2 мин 16:19 1 ч 11 мин
Черновцы 17:30

Поезд 249 : Киев - Черновцы

Дополнительная информация

       По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Коломыя, Коломыя - Черновцы,  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Д, как проходящим.
{{$root.errorText}}