Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 7 Киев - Черновцы

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 226.3 грн. на поезд 7 Киев - Черновцы Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Черновцы, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 7 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Черновцы можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Черновцы будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 7 поезда Киев - Черновцы

Поезд Киев - Черновцы отправляется со станции Киев в 22:22, и прибывает на станцию Черновцы в 07:39. Общее время движения поезда составляет 9 часов 17 минут.
7 поезд в пути делает 5 остановок, суммарное время остановок 43 минуты.
На обратном пути поезд 7 Киев - Черновцы меняется на поезд 8 Черновцы - Киев.

График движения Киев - Черновцы

Поезд 7 Киев - Черновцы курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:22 6 ч 41 мин
Львов-пасс. 05:03 20 мин 05:23 2 ч 16 мин
Ивано-франковск 07:39 20 мин 07:59 58 мин
Коломыя 08:57 3 мин 09:00 30 мин
Снятын 09:30 2 мин 09:32 43 мин
Черновцы 10:15

Сколько стоят билеты на 7 поезд Киев - Черновцы

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Черновцы можно по цене от 226 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
7 поезд - это ночной пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1663.58 грн
max:
2084.59 грн
min:
1387.24 грн
max:
1886.73 грн
min:
1387.24 грн
max:
1886.73 грн
min:
1663.58 грн
max:
2084.59 грн
min:
1819.35 грн
max:
2239.73 грн
min:
1663.58 грн
max:
2084.59 грн
min:
1819.35 грн
max:
2282.45 грн
Купе
min:
374.65 грн
max:
860.16 грн
min:
346.79 грн
max:
783.76 грн
min:
346.79 грн
max:
783.76 грн
min:
374.65 грн
max:
860.16 грн
min:
402.52 грн
max:
936.58 грн
min:
374.65 грн
max:
860.16 грн
min:
402.52 грн
max:
936.58 грн
Плацкарт
min:
240.77 грн
max:
240.77 грн
min:
226.3 грн
max:
226.3 грн
min:
226.3 грн
max:
226.3 грн
min:
240.77 грн
max:
240.77 грн
min:
255.24 грн
max:
255.24 грн
min:
240.77 грн
max:
241.08 грн
min:
255.24 грн
max:
255.24 грн

Расстояние Киев - Черновцы

Расстояние между станцией Киев и станцией Черновцы составляет 576 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 117 : Киев - Черновцы

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:05 53 мин
Фастов-1 20:58 2 мин 21:00 1 ч 8 мин
Казатин-1 22:08 2 мин 22:10 36 мин
Калиновка-1 22:46 2 мин 22:48 18 мин
Винница 23:06 3 мин 23:09 1 ч 46 мин
Хмельницкий 00:55 4 мин 00:59 11 мин
Гречаны 01:10 16 мин 01:26 1 ч 14 мин
Дунаевцы 02:40 2 мин 02:42 1 ч 5 мин
Каменец-подольский 03:47 3 мин 03:50 1 ч 1 мин
Ларга 04:51 23 мин 05:14 1 ч 55 мин
Новоселица 07:09 2 мин 07:11 46 мин
Черновцы 07:57

Поезд 219 : Киев - Черновцы

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 01:37 57 мин
Фастов-1 02:34 2 мин 02:36 1 ч 18 мин
Казатин-1 03:54 26 мин 04:20 55 мин
Винница 05:15 5 мин 05:20 2 ч 8 мин
Хмельницкий 07:28 15 мин 07:43 1 ч 4 мин
Подволочиск 08:47 2 мин 08:49 51 мин
Тернополь-пасс. 09:40 19 мин 09:59 2 ч 16 мин
Львов-пасс. 12:15 20 мин 12:35 1 ч 3 мин
Ходоров 13:38 2 мин 13:40 42 мин
Галич 14:22 2 мин 14:24 39 мин
Ивано-франковск 15:03 24 мин 15:27 50 мин
Коломыя 16:17 2 мин 16:19 1 ч 11 мин
Черновцы 17:30

Поезд 249 : Киев - Черновцы

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 15:09 2 ч 10 мин
Казатин-1 17:19 4 мин 17:23 1 ч 10 мин
Винница 18:33 7 мин 18:40 2 ч 14 мин
Хмельницкий 20:54 23 мин 21:17 1 ч 13 мин
Подволочиск 22:30 40 мин 23:10 49 мин
Тернополь-пасс. 23:59 5 мин 00:04 1 ч 54 мин
Львов-пасс. 01:58 24 мин 02:22 1 ч 10 мин
Ходоров 03:32 2 мин 03:34 1 ч 24 мин
Ивано-франковск 04:58 22 мин 05:20 1 ч 8 мин
Коломыя 06:28 4 мин 06:32 1 ч 23 мин
Черновцы 07:55

Дополнительная информация

       По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Коломыя, Коломыя - Черновцы,  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 007Д, как проходящим.
{{$root.errorText}}