Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 70 Львов - Мариуполь

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 253.73 грн. на поезд 70 Львов - Мариуполь Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Львов до станции Мариуполь, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 70 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Мариуполь можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Львов - Мариуполь будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 70 поезда Львов - Мариуполь

Поезд Львов - Мариуполь отправляется со станции Львов в 01:12, и прибывает на станцию Мариуполь в 20:02. Общее время движения поезда составляет 18 часов 50 минут.
70 поезд в пути делает 34 остановки, суммарное время остановок 2 часа 41 минута.
На обратном пути поезд 70 Львов - Мариуполь меняется на поезд 70 Мариуполь - Львов.

График движения Львов - Мариуполь

Поезд 70 Львов - Мариуполь курсирует: 2 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 01:12 11 мин
Подзамче 01:23 2 мин 01:25 53 мин
Злочев 02:18 2 мин 02:20 55 мин
Тернополь-пасс. 03:15 5 мин 03:20 47 мин
Подволочиск 04:07 2 мин 04:09 10 мин
Волочиск 04:19 2 мин 04:21 54 мин
Хмельницкий 05:15 5 мин 05:20 52 мин
Деражня 06:12 2 мин 06:14 1 ч 0 мин
Жмеринка 07:14 20 мин 07:34 42 мин
Винница 08:16 5 мин 08:21 19 мин
Калиновка-1 08:40 2 мин 08:42 43 мин
Казатин-1 09:25 2 мин 09:27 1 ч 51 мин
Белая церковь 11:18 2 мин 11:20 58 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 35 мин
Корсунь 12:55 2 мин 12:57 21 мин
Городище 13:18 2 мин 13:20 18 мин
Цветково 13:38 2 мин 13:40 33 мин
Им.тараса шевченко 14:13 15 мин 14:28 35 мин
Фундуклеевка 15:03 2 мин 15:05 48 мин
Знаменка-пасс. 15:53 19 мин 16:12 41 мин
Александрия 16:53 2 мин 16:55 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 18:12 2 мин 18:14 37 мин
Верховцево 18:51 2 мин 18:53 29 мин
Каменское-пасс. 19:22 2 мин 19:24 38 мин
Днепр-главный 20:02 20 мин 20:22 56 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 51 мин
Запорожье-1 22:11 5 мин 22:16 57 мин
Пришиб 23:13 2 мин 23:15 1 ч 28 мин
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 13 мин
Большой токмак 00:58 2 мин 01:00 47 мин
Верхний токмак-2 01:47 3 мин 01:50 42 мин
Камыш-заря 02:32 3 мин 02:35 31 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 1 ч 21 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 мин
Мариуполь 06:30

Сколько стоят билеты на 70 поезд Львов - Мариуполь

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Мариуполь можно по цене от 253 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
70 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
971.34 грн
max:
1130.13 грн
min:
885.27 грн
max:
1609.92 грн
min:
885.27 грн
max:
2248.21 грн
min:
896.91 грн
max:
1162.54 грн
min:
976.51 грн
max:
1291.43 грн
min:
971.84 грн
max:
1183.66 грн
min:
976 грн
max:
1291.43 грн
Купе
min:
430.71 грн
max:
521.16 грн
min:
397.43 грн
max:
680.19 грн
min:
397.43 грн
max:
478.65 грн
min:
401.92 грн
max:
512.85 грн
min:
432.71 грн
max:
976.39 грн
min:
430.90 грн
max:
521.16 грн
min:
432.51 грн
max:
563.68 грн
Плацкарт
min:
271.15 грн
max:
318.52 грн
min:
253.73 грн
max:
296.28 грн
min:
253.73 грн
max:
296.28 грн
min:
256.09 грн
max:
314.16 грн
min:
272.21 грн
max:
340.78 грн
min:
271.26 грн
max:
318.52 грн
min:
272.11 грн
max:
340.78 грн

Расстояние Львов - Мариуполь

Расстояние между станцией Львов и станцией Мариуполь составляет 1263 км

Дополнительная информация

       Поезд №70/69 Львов-Мариуполь вошел в рейтинг ТОП-5 самых длинных железнодорожных маршрутов Украины.
{{$root.errorText}}