Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 702 Черновцы - Львов

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 134.56 грн. на поезд 702 Черновцы - Львов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Черновцы до станции Львов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 702 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Львов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Черновцы - Львов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 702 поезда Черновцы - Львов

Поезд Черновцы - Львов отправляется со станции Черновцы в 06:04, и прибывает на станцию Львов в 09:51. Общее время движения поезда составляет 3 часа 47 минут.
702 поезд в пути делает 7 остановок, суммарное время остановок 22 минуты.
На обратном пути поезд 702 Черновцы - Львов меняется на поезд 702 Львов - Черновцы.

График движения Черновцы - Львов

Поезд 702 Черновцы - Львов курсирует: 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 13, 15, 16, 17, 18 октября, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 06:04 36 мин
Снятын 06:40 2 мин 06:42 26 мин
Коломыя 07:08 4 мин 07:12 46 мин
Ивано-франковск 07:58 4 мин 08:02 57 мин
Ходоров 08:59 2 мин 09:01 50 мин
Львов-пасс. 09:51

Сколько стоят билеты на 702 поезд Черновцы - Львов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Львов можно по цене от 134 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
702 поезд - это пассажирский, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 2-й класс
min:
144.41 грн
max:
194.09 грн
min:
134.56 грн
max:
179.27 грн
min:
134.56 грн
max:
179.27 грн
min:
-
max:
-
min:
154.24 грн
max:
208.9 грн
min:
135.93 грн
max:
194.09 грн
min:
154.24 грн
max:
208.9 грн

Расстояние Черновцы - Львов

Расстояние между станцией Черновцы и станцией Львов составляет 303 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 8 : Черновцы - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 21:10 42 мин
Снятын 21:52 4 мин 21:56 29 мин
Коломыя 22:25 2 мин 22:27 55 мин
Ивано-франковск 23:22 27 мин 23:49 2 ч 13 мин
Львов-пасс. 02:02 23 мин 02:25 6 ч 42 мин
Киев-пасс. 09:07

Поезд 136 : Черновцы - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 16:10 5 ч 55 мин
Тернополь-пасс. 22:05 35 мин 22:40 59 мин
Волочиск 23:39 2 мин 23:41 1 ч 4 мин
Хмельницкий 00:45 5 мин 00:50 37 мин
Деражня 01:27 2 мин 01:29 1 ч 10 мин
Жмеринка 02:39 24 мин 03:03 1 ч 21 мин
Вапнярка 04:24 46 мин 05:10 18 мин
Крыжополь 05:28 2 мин 05:30 30 мин
Кодыма 06:00 2 мин 06:02 53 мин
Подольск-жмеринский 06:55 20 мин 07:15 51 мин
Затишье 08:06 2 мин 08:08 46 мин
Раздельная-1 08:54 2 мин 08:56 1 ч 2 мин
Одесса-главная 09:58
{{$root.errorText}}