Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 702 Львов - Черновцы

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 134.56 грн. на поезд 702 Львов - Черновцы Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Львов до станции Черновцы, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 702 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Черновцы можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Львов - Черновцы будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 702 поезда Львов - Черновцы

Поезд Львов - Черновцы отправляется со станции Львов в 18:09, и прибывает на станцию Черновцы в 22:05. Общее время движения поезда составляет 3 часа 56 минут.
702 поезд в пути делает 7 остановок, суммарное время остановок 18 минут.
На обратном пути поезд 702 Львов - Черновцы меняется на поезд 702 Черновцы - Львов.

График движения Львов - Черновцы

Поезд 702 Львов - Черновцы курсирует: ежедневно, кроме ср
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 18:09 57 мин
Ходоров 19:06 1 мин 19:07 1 ч 0 мин
Ивано-франковск 20:07 4 мин 20:11 45 мин
Коломыя 20:56 3 мин 20:59 24 мин
Снятын 21:23 2 мин 21:25 40 мин
Черновцы 22:05

Сколько стоят билеты на 702 поезд Львов - Черновцы

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Черновцы можно по цене от 134 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
702 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 2-й класс
min:
144.41 грн
max:
180.19 грн
min:
134.56 грн
max:
166.79 грн
min:
-
max:
-
min:
144.41 грн
max:
162.59 грн
min:
154.24 грн
max:
193.62 грн
min:
144.41 грн
max:
144.41 грн
min:
154.24 грн
max:
176.98 грн

Расстояние Львов - Черновцы

Расстояние между станцией Львов и станцией Черновцы составляет 303 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 8 : Черновцы - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 21:08 46 мин
Снятын 21:54 2 мин 21:56 29 мин
Коломыя 22:25 2 мин 22:27 55 мин
Ивано-франковск 23:22 27 мин 23:49 2 ч 13 мин
Львов-пасс. 02:02 23 мин 02:25 6 ч 42 мин
Киев-пасс. 09:07

Поезд 136 : Черновцы - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 15:35 41 мин
Снятын 16:16 2 мин 16:18 18 мин
Заболотов 16:36 2 мин 16:38 22 мин
Коломыя 17:00 5 мин 17:05 1 ч 8 мин
Ивано-франковск 18:13 10 мин 18:23 1 ч 30 мин
Ходоров 19:53 4 мин 19:57 1 ч 22 мин
Львов-пасс. 21:19 22 мин 21:41 2 ч 9 мин
Тернополь-пасс. 23:50 6 мин 23:56 59 мин
Волочиск 00:55 2 мин 00:57 53 мин
Хмельницкий 01:50 5 мин 01:55 29 мин
Деражня 02:24 2 мин 02:26 1 ч 0 мин
Жмеринка 03:26 22 мин 03:48 1 ч 6 мин
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56 18 мин
Крыжополь 05:14 2 мин 05:16 44 мин
Кодыма 06:00 2 мин 06:02 53 мин
Подольск-жмеринский 06:55 20 мин 07:15 51 мин
Затишье 08:06 2 мин 08:08 47 мин
Раздельная-1 08:55 2 мин 08:57 1 ч 4 мин
Одесса-главная 10:01

Поезд 220 : Черновцы - Киев

Поезд 250 : Черновцы - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 19:15 1 ч 7 мин
Коломыя 20:22 14 мин 20:36 1 ч 14 мин
Ивано-франковск 21:50 1 ч 3 мин 22:53 1 ч 20 мин
Ходоров 00:13 2 мин 00:15 1 ч 4 мин
Львов-пасс. 01:19 21 мин 01:40 1 ч 57 мин
Тернополь-пасс. 03:37 5 мин 03:42 2 ч 11 мин
Хмельницкий 05:53 15 мин 06:08 2 ч 18 мин
Винница 08:26 4 мин 08:30 56 мин
Казатин-1 09:26 3 мин 09:29 3 ч 1 мин
Киев-пасс. 12:30
{{$root.errorText}}