Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 712 Константиновка - Киев, Интерсити

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 359.95 грн. на поезд 712 Константиновка - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Константиновка до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 712 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Константиновка - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 712 поезда Константиновка - Киев, Интерсити

Поезд Константиновка - Киев отправляется со станции Константиновка в 22:46, и прибывает на станцию Киев в 23:01. Общее время движения поезда составляет 15 минут.
712 поезд в пути делает 10 остановок, суммарное время остановок 17 минут.
На обратном пути поезд 712 Константиновка - Киев меняется на поезд 712 Киев - Константиновка.

График движения Константиновка - Киев

Поезд 712 Константиновка - Киев курсирует: ежедневно по 09.06
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16:18 11 хв
Дружковка 16:29 1 хв 16:30 7 хв
Краматорск 16:37 2 хв 16:39 10 хв
Славянск 16:49 2 хв 16:51 57 хв
Лозовая 17:48 2 хв 17:50 49 хв
Красноград 18:39 1 хв 18:40 1 г 2 хв
Полтава-киевская 19:42 2 хв 19:44 1 г 3 хв
Миргород 20:47 2 хв 20:49 2 г 10 хв
Дарница 22:59 2 хв 23:01 19 хв
Киев-пасс. 23:20

Сколько стоят билеты на 712 поезд Константиновка - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 359 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
712 поезд - это , в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
610.41 грн
max:
1267.65 грн
min:
525.75 грн
max:
1084.39 грн
min:
553.97 грн
max:
1108.53 грн
min:
682.84 грн
max:
1389.81 грн
min:
880.14 грн
max:
1450.89 грн
min:
716.45 грн
max:
1108.53 грн
min:
941.52 грн
max:
1389.81 грн
Сидячий 2-й класс
min:
394.83 грн
max:
530.71 грн
min:
427.66 грн
max:
551.25 грн
min:
394.83 грн
max:
530.71 грн
min:
359.95 грн
max:
473.72 грн
min:
429.71 грн
max:
579.18 грн
min:
359.95 грн
max:
482.24 грн
min:
465.77 грн
max:
579.18 грн

Расстояние Константиновка - Киев

Расстояние между станцией Константиновка и станцией Киев составляет 702 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 124 : Константиновка - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 17:40 19 мин
Дружковка 17:59 2 мин 18:01 12 мин
Краматорск 18:13 5 мин 18:18 25 мин
Славянский курорт 18:43 7 мин 18:50 24 мин
Лиман 19:14 3 мин 19:17 28 мин
Святогорск 19:45 2 мин 19:47 30 мин
Изюм 20:17 2 мин 20:19 46 мин
Балаклея 21:05 2 мин 21:07 35 мин
Змиёв 21:42 2 мин 21:44 42 мин
Харьков-пасс. 22:26 26 мин 22:52 2 ч 13 мин
Смородино 01:05 3 мин 01:08 56 мин
Сумы 02:04 20 мин 02:24 55 мин
Ворожба-пасс. 03:19 22 мин 03:41 31 мин
Путивль 04:12 5 мин 04:17 45 мин
Конотоп 05:02 5 мин 05:07 24 мин
Бахмач-пасс. 05:31 2 мин 05:33 51 мин
Нежин 06:24 2 мин 06:26 1 ч 22 мин
Дарница 07:48 14 мин 08:02 20 мин
Киев-пасс. 08:22

Поезд 126 : Константиновка - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 21:45 19 мин
Дружковка 22:04 2 мин 22:06 12 мин
Краматорск 22:18 5 мин 22:23 14 мин
Славянск 22:37 7 мин 22:44 32 мин
Барвенково 23:16 2 мин 23:18 55 мин
Лозовая 00:13 23 мин 00:36 39 мин
Сахновщина 01:15 2 мин 01:17 25 мин
Кегичёвка 01:42 2 мин 01:44 21 мин
Красноград 02:05 2 мин 02:07 33 мин
Карловка 02:40 2 мин 02:42 42 мин
Полтава-южная 03:24 32 мин 03:56 26 мин
Полтава-киевская 04:22 5 мин 04:27 1 ч 17 мин
Миргород 05:44 2 мин 05:46 56 мин
Лубны 06:42 4 мин 06:46 38 мин
Гребёнка 07:24 3 мин 07:27 1 ч 27 мин
Борисполь 08:54 3 мин 08:57 22 мин
Дарница 09:19 4 мин 09:23 21 мин
Киев-пасс. 09:44

Дополнительная информация

       Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Лозовая, Красноград, Полтава-Киевская, Миргород, Дарница.
{{$root.errorText}}