Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 715 Киев - Пшемысль, Интерсити

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от грн. на поезд 715 Киев - Пшемысль Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Пшемысль, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 715 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Пшемысль можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Пшемысль будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 715 поезда Киев - Пшемысль, Интерсити

Поезд Киев - Пшемысль отправляется со станции Киев в 08:30, и прибывает на станцию Пшемысль в 11:25. Общее время движения поезда составляет 2 часа 55 минут.
715 поезд в пути делает 6 остановок, суммарное время остановок 16 минут.
На обратном пути поезд 715 Киев - Пшемысль меняется на поезд 716 Пшемысль - Киев.

График движения Киев - Пшемысль

Поезд 715 Киев - Пшемысль курсирует: ежедневно по 30.10
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 06:50 2 ч 19 мин
Винница 09:09 2 мин 09:11 1 ч 36 мин
Хмельницкий 10:47 2 мин 10:49 1 ч 23 мин
Тернополь-пасс. 12:12 2 мин 12:14 1 ч 31 мин
Львов-пасс. 13:45

Расстояние Киев - Пшемысль

Расстояние между станцией Киев и станцией Пшемысль составляет 567 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 705 : Киев - Пшемысль

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 06:00 1 ч 31 мин
Коростень 07:31 1 мин 07:32 3 ч 28 мин
Подзамче 11:00 1 мин 11:01 8 мин
Львов-пасс. 11:09 11 мин 11:20 2 ч 12 мин
Пшемысль главный 12:32
{{$root.errorText}}