Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 715 Киев - Львов, Интерсити

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 343.71 грн. на поезд 715 Киев - Львов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Львов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 715 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Львов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Львов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 715 поезда Киев - Львов, Интерсити

Поезд Киев - Львов отправляется со станции Киев в 06:50, и прибывает на станцию Львов в 10:47. Общее время движения поезда составляет 3 часа 57 минут.
715 поезд в пути делает 6 остановок, суммарное время остановок 16 минут.
На обратном пути поезд 715 Киев - Львов меняется на поезд 716 Львов - Киев.

График движения Киев - Львов

Поезд 715 Киев - Львов курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 06:50 2 ч 19 мин
Винница 09:09 2 мин 09:11 1 ч 36 мин
Хмельницкий 10:47 2 мин 10:49 1 ч 23 мин
Тернополь-пасс. 12:12 2 мин 12:14 1 ч 31 мин
Львов-пасс. 13:45

Сколько стоят билеты на 715 поезд Киев - Львов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Львов можно по цене от 343 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
715 поезд - это , в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
587.62 грн
max:
1208.4 грн
min:
572.79 грн
max:
1034.04 грн
min:
577.72 грн
max:
1092.14 грн
min:
800.92 грн
max:
1324.64 грн
min:
725.4 грн
max:
1373.85 грн
min:
577.72 грн
max:
1056.84 грн
min:
744.61 грн
max:
1324.64 грн
Сидячий 2-й класс
min:
376.79 грн
max:
505.48 грн
min:
376.79 грн
max:
505.48 грн
min:
376.79 грн
max:
496.54 грн
min:
343.71 грн
max:
459.52 грн
min:
409.86 грн
max:
551.41 грн
min:
343.71 грн
max:
459.52 грн
min:
409.86 грн
max:
551.41 грн

Расстояние Киев - Львов

Расстояние между станцией Киев и станцией Львов составляет 567 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 91 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:37 20 мин
Святошин 22:57 2 мин 22:59 7 ч 15 мин
Подзамче 06:14 2 мин 06:16 10 мин
Львов-пасс. 06:26

Поезд 181 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 00:55 1 ч 1 мин
Фастов-1 01:56 2 мин 01:58 1 ч 21 мин
Казатин-1 03:19 2 мин 03:21 52 мин
Винница 04:13 3 мин 04:16 1 ч 59 мин
Хмельницкий 06:15 10 мин 06:25 57 мин
Волочиск 07:22 2 мин 07:24 8 мин
Подволочиск 07:32 2 мин 07:34 47 мин
Тернополь-пасс. 08:21 5 мин 08:26 58 мин
Злочев 09:24 2 мин 09:26 25 мин
Красне 09:51 3 мин 09:54 42 мин
Львов-пасс. 10:36

Поезд 191 : Киев - Львов

Поезд 217 : Киев - Львов

Поезд 225 : Киев - Львов

Поезд 705 : Киев - Львов

Поезд 747 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 16:41 1 ч 41 мин
Казатин-1 18:22 1 мин 18:23 31 мин
Калиновка-1 18:54 2 мин 18:56 17 мин
Винница 19:13 3 мин 19:16 19 мин
Гнивань 19:35 1 мин 19:36 1 ч 1 мин
Деражня 20:37 2 мин 20:39 30 мин
Хмельницкий 21:09 3 мин 21:12 47 мин
Волочиск 21:59 2 мин 22:01 46 мин
Тернополь-пасс. 22:47 4 мин 22:51 1 ч 37 мин
Львов-пасс. 00:28

Поезд 749 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:07 5 ч 50 мин
Львов-пасс. 19:57

Поезд 755 : Киев - Львов

{{$root.errorText}}