Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 719 Харьков - Киев, Интерсити

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 222.15 грн. на поезд 719 Харьков - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Харьков до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 719 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Харьков - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 719 поезда Харьков - Киев, Интерсити

Поезд Харьков - Киев отправляется со станции Харьков в 07:37, и прибывает на станцию Киев в 11:11. Общее время движения поезда составляет 3 часа 34 минуты.
719 поезд в пути делает 9 остановок, суммарное время остановок 17 минут.
На обратном пути поезд 719 Харьков - Киев меняется на поезд 720 Киев - Харьков.

График движения Харьков - Киев

Поезд 719 Харьков - Киев курсирует: только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 05:54 1 ч 40 мин
Полтава-киевская 07:34 3 мин 07:37 51 мин
Миргород 08:28 10 мин 08:38 18 мин
Ромодан 08:56 2 мин 08:58 20 мин
Лубны 09:18 2 мин 09:20 22 мин
Гребёнка 09:42 2 мин 09:44 55 мин
Борисполь 10:39 2 мин 10:41 13 мин
Дарница 10:54 2 мин 10:56 15 мин
Киев-пасс. 11:11

Сколько стоят билеты на 719 поезд Харьков - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 222 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
719 поезд - это , в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
751.41 грн
max:
1018.07 грн
min:
428.59 грн
max:
872.27 грн
min:
740.65 грн
max:
897.02 грн
min:
645.25 грн
max:
1086.12 грн
min:
786.62 грн
max:
1133.41 грн
min:
654.66 грн
max:
858.88 грн
min:
771.68 грн
max:
1086.12 грн
Сидячий 2-й класс
min:
241.73 грн
max:
417.2 грн
min:
222.15 грн
max:
421.42 грн
min:
222.15 грн
max:
405.64 грн
min:
241.73 грн
max:
386.73 грн
min:
261.3 грн
max:
454.33 грн
min:
241.73 грн
max:
380.1 грн
min:
261.3 грн
max:
454.33 грн

Расстояние Харьков - Киев

Расстояние между станцией Харьков и станцией Киев составляет 487 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 63 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 23:11 31 мин
Люботин 23:42 1 мин 23:43 1 ч 47 мин
Полтава-киевская 01:30 20 мин 01:50 3 ч 53 мин
Дарница 05:43 2 мин 05:45 18 мин
Киев-пасс. 06:03

Поезд 721 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 18:35 1 ч 41 мин
Полтава-киевская 20:16 2 мин 20:18 50 мин
Миргород 21:08 2 мин 21:10 2 ч 0 мин
Дарница 23:10 2 мин 23:12 17 мин
Киев-пасс. 23:29

Поезд 722 : Харьков - Киев

Поезд 723 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 13:09 1 ч 38 мин
Полтава-киевская 14:47 2 мин 14:49 49 мин
Миргород 15:38 2 мин 15:40 2 ч 0 мин
Дарница 17:40 2 мин 17:42 14 мин
Киев-пасс. 17:56

Поезд 724 : Харьков - Киев

Поезд 725 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 07:15 1 ч 38 мин
Полтава-киевская 08:53 2 мин 08:55 51 мин
Миргород 09:46 2 мин 09:48 1 ч 59 мин
Дарница 11:47 2 мин 11:49 14 мин
Киев-пасс. 12:03

Поезд 726 : Харьков - Киев

Поезд 727 : Харьков - Киев

Поезд 775 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 21:25 1 ч 15 мин
Богодухов 22:40 1 мин 22:41 32 мин
Кириковка 23:13 1 мин 23:14 19 мин
Смородино 23:33 2 мин 23:35 46 мин
Сумы 00:21 5 мин 00:26 41 мин
Белополье 01:07 1 мин 01:08 9 мин
Ворожба-пасс. 01:17 20 мин 01:37 28 мин
Путивль 02:05 2 мин 02:07 41 мин
Конотоп 02:48 2 мин 02:50 22 мин
Бахмач-пасс. 03:12 2 мин 03:14 47 мин
Нежин 04:01 2 мин 04:03 1 ч 11 мин
Дарница 05:14 2 мин 05:16 18 мин
Киев-пасс. 05:34
{{$root.errorText}}