Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 72 Киев - Запорожье, ЗАПОРІЖЖЯ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 163.79 грн. на поезд 72 Киев - Запорожье Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Запорожье, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 72 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Запорожье можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Запорожье будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 72 поезда Киев - Запорожье, ЗАПОРІЖЖЯ

Поезд Киев - Запорожье отправляется со станции Киев в 04:00, и прибывает на станцию Запорожье в 08:25. Общее время движения поезда составляет 4 часа 25 минут.
72 поезд в пути делает 12 остановок, суммарное время остановок 43 минуты.
На обратном пути поезд 72 Киев - Запорожье меняется на поезд 72 Запорожье - Киев.

График движения Киев - Запорожье

Поезд 72 Киев - Запорожье курсирует: по чётным по 26.03, а ещё 05.03, 09.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:20 1 ч 19 мин
Мироновка 21:39 2 мин 21:41 33 мин
Корсунь 22:14 2 мин 22:16 1 ч 0 мин
Им.тараса шевченко 23:16 4 мин 23:20 2 ч 17 мин
Долинская 01:37 3 мин 01:40 1 ч 43 мин
Кривой рог-главный 03:23 5 мин 03:28 38 мин
Апостолово 04:06 2 мин 04:08 46 мин
Чертомлык 04:54 2 мин 04:56 25 мин
Никополь 05:21 14 мин 05:35 29 мин
Марганец 06:04 2 мин 06:06 1 ч 5 мин
Днепрострой-2 07:11 2 мин 07:13 36 мин
Запорожье-1 07:49

Сколько стоят билеты на 72 поезд Киев - Запорожье

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Запорожье можно по цене от 163 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
72 поезд - это фирменной группой вагонов 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
519.16 грн
max:
594.39 грн
min:
445.64 грн
max:
477.83 грн
min:
477.83 грн
max:
517.58 грн
min:
483.62 грн
max:
559.13 грн
min:
560.45 грн
max:
599.26 грн
min:
519.16 грн
max:
594.39 грн
min:
560.45 грн
max:
609.02 грн
Купе
min:
241.7 грн
max:
371.91 грн
min:
227.05 грн
max:
388.99 грн
min:
227.12 грн
max:
356.65 грн
min:
241.7 грн
max:
385.61 грн
min:
256.18 грн
max:
399.49 грн
min:
241.7 грн
max:
374.62 грн
min:
271.36 грн
max:
414.57 грн
Плацкарт
min:
171.38 грн
max:
190.86 грн
min:
163.79 грн
max:
178.13 грн
min:
163.82 грн
max:
183.72 грн
min:
171.33 грн
max:
190.86 грн
min:
178.84 грн
max:
196.41 грн
min:
171.33 грн
max:
190.8 грн
min:
186.66 грн
max:
200.36 грн

Расстояние Киев - Запорожье

Расстояние между станцией Киев и станцией Запорожье составляет 521 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 38 : Киев - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:07 7 ч 3 мин
Каменское-пасс. 04:10 2 мин 04:12 32 мин
Днепр-главный 04:44 15 мин 04:59 1 ч 38 мин
Запорожье-1 06:37

Поезд 70 : Львов - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 01:12 11 мин
Подзамче 01:23 2 мин 01:25 53 мин
Злочев 02:18 2 мин 02:20 55 мин
Тернополь-пасс. 03:15 5 мин 03:20 47 мин
Подволочиск 04:07 2 мин 04:09 10 мин
Волочиск 04:19 2 мин 04:21 54 мин
Хмельницкий 05:15 5 мин 05:20 52 мин
Деражня 06:12 2 мин 06:14 1 ч 0 мин
Жмеринка 07:14 20 мин 07:34 42 мин
Винница 08:16 5 мин 08:21 19 мин
Калиновка-1 08:40 2 мин 08:42 36 мин
Казатин-1 09:18 2 мин 09:20 1 ч 56 мин
Белая церковь 11:16 2 мин 11:18 1 ч 0 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 35 мин
Корсунь 12:55 2 мин 12:57 21 мин
Городище 13:18 2 мин 13:20 18 мин
Цветково 13:38 2 мин 13:40 33 мин
Им.тараса шевченко 14:13 15 мин 14:28 35 мин
Фундуклеевка 15:03 2 мин 15:05 48 мин
Знаменка-пасс. 15:53 19 мин 16:12 41 мин
Александрия 16:53 2 мин 16:55 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 18:12 2 мин 18:14 37 мин
Верховцево 18:51 2 мин 18:53 29 мин
Каменское-пасс. 19:22 2 мин 19:24 40 мин
Днепр-главный 20:04 20 мин 20:24 54 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 51 мин
Запорожье-1 22:11 5 мин 22:16 57 мин
Пришиб 23:13 2 мин 23:15 1 ч 28 мин
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 13 мин
Большой токмак 00:58 2 мин 01:00 47 мин
Верхний токмак-2 01:47 3 мин 01:50 42 мин
Камыш-заря 02:32 3 мин 02:35 31 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 1 ч 21 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 мин
Мариуполь 06:30

Поезд 86 : Новоалексеевка - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12:10 14 мин
Партизаны 12:24 2 мин 12:26 47 мин
Акимовка 13:13 2 мин 13:15 28 мин
Мелитополь 13:43 30 мин 14:13 1 ч 38 мин
Запорожье-1 15:51 5 мин 15:56 54 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 48 мин
Днепр-главный 17:40 20 мин 18:00 37 мин
Каменское-пасс. 18:37 2 мин 18:39 38 мин
Верховцево 19:17 2 мин 19:19 55 мин
Пятихатки-пасс. 20:14 2 мин 20:16 1 ч 27 мин
Александрия 21:43 3 мин 21:46 49 мин
Знаменка-пасс. 22:35 5 мин 22:40 45 мин
Фундуклеевка 23:25 2 мин 23:27 32 мин
Им.тараса шевченко 23:59 17 мин 00:16 30 мин
Цветково 00:46 2 мин 00:48 31 мин
Корсунь 01:19 2 мин 01:21 31 мин
Мироновка 01:52 2 мин 01:54 57 мин
Белая церковь 02:51 2 мин 02:53 1 ч 45 мин
Казатин-1 04:38 4 мин 04:42 58 мин
Винница 05:40 9 мин 05:49 50 мин
Жмеринка 06:39 31 мин 07:10 1 ч 30 мин
Хмельницкий 08:40 7 мин 08:47 1 ч 6 мин
Подволочиск 09:53 2 мин 09:55 46 мин
Тернополь-пасс. 10:41 5 мин 10:46 55 мин
Злочев 11:41 2 мин 11:43 24 мин
Красне 12:07 2 мин 12:09 43 мин
Львов-пасс. 12:52

Поезд 120 : Запорожье - Львов

Поезд 206 : Киев - Запорожье

Поезд 732 : Киев - Запорожье

Поезд 736 : Киев - Запорожье

Поезд 738 : Киев - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 11:50 3 ч 3 мин
Им.тараса шевченко 14:53 1 мин 14:54 1 ч 48 мин
Александрия 16:42 1 мин 16:43 2 ч 32 мин
Днепр-главный 19:15 5 мин 19:20 1 ч 28 мин
Запорожье-1 20:48

Дополнительная информация

       Поезд имеет очень комфортное по времени расписание, для деловых поездок это основной критерий при выборе поезда. 
{{$root.errorText}}