Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 720 Киев - Харьков

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 222.15 грн. на поезд 720 Киев - Харьков Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Харьков, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 720 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Харьков можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Харьков будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 720 поезда Киев - Харьков

Поезд Киев - Харьков отправляется со станции Киев в 18:30, и прибывает на станцию Харьков в 23:39. Общее время движения поезда составляет 5 часов 9 минут.
720 поезд в пути делает 9 остановок, суммарное время остановок 23 минуты.
На обратном пути поезд 720 Киев - Харьков меняется на поезд 719 Харьков - Киев.

График движения Киев - Харьков

Поезд 720 Киев - Харьков курсирует: ежедневно, кроме вт по 30.06
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 18:30 20 мин
Дарница 18:50 2 мин 18:52 14 мин
Борисполь 19:06 2 мин 19:08 57 мин
Гребёнка 20:05 2 мин 20:07 20 мин
Лубны 20:27 2 мин 20:29 21 мин
Ромодан 20:50 2 мин 20:52 17 мин
Миргород 21:09 2 мин 21:11 51 мин
Полтава-киевская 22:02 2 мин 22:04 1 ч 35 мин
Харьков-пасс. 23:39

Сколько стоят билеты на 720 поезд Киев - Харьков

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Харьков можно по цене от 222 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
720 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
760.13 грн
max:
1018.07 грн
min:
715.05 грн
max:
804.66 грн
min:
681.26 грн
max:
897.02 грн
min:
763.23 грн
max:
1153.16 грн
min:
848.63 грн
max:
1133.41 грн
min:
688.73 грн
max:
951.84 грн
min:
822.41 грн
max:
1153.16 грн
Сидячий 2-й класс
min:
241.73 грн
max:
421.42 грн
min:
222.15 грн
max:
421.42 грн
min:
222.15 грн
max:
421.42 грн
min:
241.73 грн
max:
380.1 грн
min:
261.3 грн
max:
454.33 грн
min:
241.73 грн
max:
380.1 грн
min:
261.3 грн
max:
454.33 грн

Расстояние Киев - Харьков

Расстояние между станцией Киев и станцией Харьков составляет 483 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 64 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:12 21 мин
Дарница 23:33 2 мин 23:35 3 ч 42 мин
Полтава-киевская 03:17 20 мин 03:37 1 ч 49 мин
Люботин 05:26 1 мин 05:27 31 мин
Харьков-пасс. 05:58

Поезд 721 : Киев - Харьков

Поезд 722 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 06:45 18 мин
Дарница 07:03 2 мин 07:05 1 ч 57 мин
Миргород 09:02 2 мин 09:04 51 мин
Полтава-киевская 09:55 2 мин 09:57 1 ч 38 мин
Харьков-пасс. 11:35

Поезд 723 : Киев - Харьков

Поезд 724 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 13:20 18 мин
Дарница 13:38 2 мин 13:40 2 ч 7 мин
Миргород 15:47 2 мин 15:49 51 мин
Полтава-киевская 16:40 2 мин 16:42 1 ч 38 мин
Харьков-пасс. 18:20

Поезд 725 : Киев - Харьков

Поезд 726 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 18:03 17 мин
Дарница 18:20 2 мин 18:22 1 ч 55 мин
Миргород 20:17 2 мин 20:19 51 мин
Полтава-киевская 21:10 2 мин 21:12 1 ч 38 мин
Харьков-пасс. 22:50

Поезд 728 : Киев - Харьков

Поезд 776 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 00:22 19 мин
Дарница 00:41 2 мин 00:43 13 мин
Бровары 00:56 1 мин 00:57 1 ч 0 мин
Нежин 01:57 2 мин 01:59 49 мин
Бахмач-пасс. 02:48 2 мин 02:50 21 мин
Конотоп 03:11 2 мин 03:13 44 мин
Путивль 03:57 2 мин 03:59 29 мин
Ворожба-пасс. 04:28 22 мин 04:50 10 мин
Белополье 05:00 1 мин 05:01 40 мин
Сумы 05:41 5 мин 05:46 47 мин
Смородино 06:33 2 мин 06:35 20 мин
Кириковка 06:55 1 мин 06:56 33 мин
Богодухов 07:29 1 мин 07:30 47 мин
Люботин 08:17 1 мин 08:18 28 мин
Харьков-пасс. 08:46
{{$root.errorText}}