Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 721 Харьков - Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 296.09 грн. на поезд 721 Харьков - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Харьков до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 721 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Харьков - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 721 поезда Харьков - Киев

Поезд Харьков - Киев отправляется со станции Харьков в 20:18, и прибывает на станцию Киев в 23:29. Общее время движения поезда составляет 3 часа 11 минут.
721 поезд в пути делает 5 остановок, суммарное время остановок 7 минут.
На обратном пути поезд 721 Харьков - Киев меняется на поезд 722 Киев - Харьков.

График движения Харьков - Киев

Поезд 721 Харьков - Киев курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 18:35 1 г 41 хв
Полтава-киевская 20:16 2 хв 20:18 50 хв
Миргород 21:08 2 хв 21:10 2 г 0 хв
Дарница 23:10 2 хв 23:12 17 хв
Киев-пасс. 23:29

Сколько стоят билеты на 721 поезд Харьков - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 296 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
721 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
647.49 грн
max:
1025.06 грн
min:
474 грн
max:
878.2 грн
min:
457.7 грн
max:
927.16 грн
min:
750.55 грн
max:
1122.97 грн
min:
782.57 грн
max:
1203.49 грн
min:
512.07 грн
max:
927.16 грн
min:
700.64 грн
max:
1122.97 грн
Сидячий 2-й класс
min:
323.91 грн
max:
432.12 грн
min:
323.87 грн
max:
432.12 грн
min:
323.87 грн
max:
432.12 грн
min:
296.09 грн
max:
393.52 грн
min:
351.65 грн
max:
470.74 грн
min:
296.09 грн
max:
393.52 грн
min:
351.65 грн
max:
470.74 грн

Расстояние Харьков - Киев

Расстояние между станцией Харьков и станцией Киев составляет 483 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 63 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 23:11 31 мин
Люботин 23:42 1 мин 23:43 1 ч 47 мин
Полтава-киевская 01:30 20 мин 01:50 3 ч 53 мин
Дарница 05:43 2 мин 05:45 18 мин
Киев-пасс. 06:03

Поезд 719 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 05:54 1 ч 40 мин
Полтава-киевская 07:34 3 мин 07:37 51 мин
Миргород 08:28 10 мин 08:38 18 мин
Ромодан 08:56 2 мин 08:58 20 мин
Лубны 09:18 2 мин 09:20 22 мин
Гребёнка 09:42 2 мин 09:44 55 мин
Борисполь 10:39 2 мин 10:41 13 мин
Дарница 10:54 2 мин 10:56 15 мин
Киев-пасс. 11:11

Поезд 722 : Харьков - Киев

Поезд 723 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 13:09 1 ч 38 мин
Полтава-киевская 14:47 2 мин 14:49 49 мин
Миргород 15:38 2 мин 15:40 2 ч 0 мин
Дарница 17:40 2 мин 17:42 14 мин
Киев-пасс. 17:56

Поезд 724 : Харьков - Киев

Поезд 725 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 07:15 1 ч 38 мин
Полтава-киевская 08:53 2 мин 08:55 51 мин
Миргород 09:46 2 мин 09:48 1 ч 59 мин
Дарница 11:47 2 мин 11:49 14 мин
Киев-пасс. 12:03

Поезд 726 : Харьков - Киев

Поезд 727 : Харьков - Киев

Поезд 775 : Харьков - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 21:25 1 ч 15 мин
Богодухов 22:40 1 мин 22:41 32 мин
Кириковка 23:13 1 мин 23:14 19 мин
Смородино 23:33 2 мин 23:35 46 мин
Сумы 00:21 5 мин 00:26 41 мин
Белополье 01:07 1 мин 01:08 9 мин
Ворожба-пасс. 01:17 20 мин 01:37 28 мин
Путивль 02:05 2 мин 02:07 41 мин
Конотоп 02:48 2 мин 02:50 22 мин
Бахмач-пасс. 03:12 2 мин 03:14 47 мин
Нежин 04:01 2 мин 04:03 1 ч 11 мин
Дарница 05:14 2 мин 05:16 18 мин
Киев-пасс. 05:34
{{$root.errorText}}