Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 722 Киев - Харьков

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 296.09 грн. на поезд 722 Киев - Харьков Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Харьков, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 722 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Харьков можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Харьков будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 722 поезда Киев - Харьков

Поезд Киев - Харьков отправляется со станции Киев в 06:45, и прибывает на станцию Харьков в 11:35. Общее время движения поезда составляет 4 часа 50 минут.
722 поезд в пути делает 5 остановок, суммарное время остановок 6 минут.
На обратном пути поезд 722 Киев - Харьков меняется на поезд 721 Харьков - Киев.

График движения Киев - Харьков

Поезд 722 Киев - Харьков курсирует: 27, 28, 29, 30, 31 октября, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ноября, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 06:45 18 мин
Дарница 07:03 2 мин 07:05 1 ч 57 мин
Миргород 09:02 2 мин 09:04 51 мин
Полтава-киевская 09:55 2 мин 09:57 1 ч 38 мин
Харьков-пасс. 11:35

Сколько стоят билеты на 722 поезд Киев - Харьков

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Харьков можно по цене от 296 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
722 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
492.01 грн
max:
1025.06 грн
min:
425.11 грн
max:
878.2 грн
min:
622.45 грн
max:
927.16 грн
min:
660.66 грн
max:
1122.97 грн
min:
558.91 грн
max:
1171.92 грн
min:
581.41 грн
max:
920.86 грн
min:
700.64 грн
max:
1153.16 грн
Сидячий 2-й класс
min:
323.87 грн
max:
432.12 грн
min:
323.87 грн
max:
432.12 грн
min:
323.87 грн
max:
432.12 грн
min:
296.09 грн
max:
393.52 грн
min:
351.65 грн
max:
470.74 грн
min:
296.09 грн
max:
393.52 грн
min:
351.65 грн
max:
470.74 грн

Расстояние Киев - Харьков

Расстояние между станцией Киев и станцией Харьков составляет 483 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 64 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:12 21 мин
Дарница 23:33 2 мин 23:35 3 ч 42 мин
Полтава-киевская 03:17 20 мин 03:37 1 ч 49 мин
Люботин 05:26 1 мин 05:27 31 мин
Харьков-пасс. 05:58

Поезд 720 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 18:30 20 мин
Дарница 18:50 2 мин 18:52 14 мин
Борисполь 19:06 2 мин 19:08 57 мин
Гребёнка 20:05 2 мин 20:07 20 мин
Лубны 20:27 2 мин 20:29 21 мин
Ромодан 20:50 2 мин 20:52 17 мин
Миргород 21:09 2 мин 21:11 51 мин
Полтава-киевская 22:02 2 мин 22:04 1 ч 35 мин
Харьков-пасс. 23:39

Поезд 721 : Киев - Харьков

Поезд 723 : Киев - Харьков

Поезд 724 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 13:20 18 мин
Дарница 13:38 2 мин 13:40 2 ч 7 мин
Миргород 15:47 2 мин 15:49 51 мин
Полтава-киевская 16:40 2 мин 16:42 1 ч 38 мин
Харьков-пасс. 18:20

Поезд 725 : Киев - Харьков

Поезд 726 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 18:03 17 мин
Дарница 18:20 2 мин 18:22 1 ч 55 мин
Миргород 20:17 2 мин 20:19 51 мин
Полтава-киевская 21:10 2 мин 21:12 1 ч 38 мин
Харьков-пасс. 22:50

Поезд 728 : Киев - Харьков

Поезд 776 : Киев - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 00:22 19 мин
Дарница 00:41 2 мин 00:43 13 мин
Бровары 00:56 1 мин 00:57 1 ч 0 мин
Нежин 01:57 2 мин 01:59 49 мин
Бахмач-пасс. 02:48 2 мин 02:50 21 мин
Конотоп 03:11 2 мин 03:13 44 мин
Путивль 03:57 2 мин 03:59 29 мин
Ворожба-пасс. 04:28 22 мин 04:50 10 мин
Белополье 05:00 1 мин 05:01 40 мин
Сумы 05:41 5 мин 05:46 47 мин
Смородино 06:33 2 мин 06:35 20 мин
Кириковка 06:55 1 мин 06:56 33 мин
Богодухов 07:29 1 мин 07:30 47 мин
Люботин 08:17 1 мин 08:18 28 мин
Харьков-пасс. 08:46
{{$root.errorText}}