Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 732 Киев - Запорожье

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 323.07 грн. на поезд 732 Киев - Запорожье Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Запорожье, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 732 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Запорожье можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Запорожье будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 732 поезда Киев - Запорожье

Поезд Киев - Запорожье отправляется со станции Киев в 07:08, и прибывает на станцию Запорожье в 13:17. Общее время движения поезда составляет 6 часов 9 минут.
732 поезд в пути делает 8 остановок, суммарное время остановок 15 минут.
На обратном пути поезд 732 Киев - Запорожье меняется на поезд 732 Запорожье - Киев.

График движения Киев - Запорожье

Поезд 732 Киев - Запорожье курсирует: ежедневно, кроме сб, вс по 23.04
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 07:08 2 ч 24 мин
Им.тараса шевченко 09:32 1 мин 09:33 1 ч 40 мин
Знаменка-пасс. 11:13 1 мин 11:14 33 мин
Александрия 11:47 1 мин 11:48 46 мин
Пятихатки-пасс. 12:34 1 мин 12:35 45 мин
Каменское-пасс. 13:20 1 мин 13:21 25 мин
Днепр-главный 13:46 10 мин 13:56 1 ч 19 мин
Запорожье-1 15:15

Сколько стоят билеты на 732 поезд Киев - Запорожье

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Запорожье можно по цене от 323 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
732 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
665.81 грн
max:
1226.6 грн
min:
737.99 грн
max:
1049.51 грн
min:
634.96 грн
max:
1138.33 грн
min:
668.78 грн
max:
1381.07 грн
min:
902.68 грн
max:
1441.75 грн
min:
565.17 грн
max:
1108.53 грн
min:
680.55 грн
max:
1389.81 грн
Сидячий 2-й класс
min:
382.84 грн
max:
530.71 грн
min:
343.85 грн
max:
530.71 грн
min:
382.84 грн
max:
530.71 грн
min:
349.14 грн
max:
482.24 грн
min:
416.52 грн
max:
579.18 грн
min:
323.07 грн
max:
482.24 грн
min:
416.52 грн
max:
579.18 грн

Расстояние Киев - Запорожье

Расстояние между станцией Киев и станцией Запорожье составляет 563 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 38 : Киев - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:07 7 ч 3 мин
Каменское-пасс. 04:10 2 мин 04:12 32 мин
Днепр-главный 04:44 15 мин 04:59 1 ч 38 мин
Запорожье-1 06:37

Поезд 72 : Киев - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:20 1 ч 19 мин
Мироновка 21:39 2 мин 21:41 33 мин
Корсунь 22:14 2 мин 22:16 1 ч 0 мин
Им.тараса шевченко 23:16 4 мин 23:20 2 ч 17 мин
Долинская 01:37 3 мин 01:40 1 ч 43 мин
Кривой рог-главный 03:23 5 мин 03:28 38 мин
Апостолово 04:06 2 мин 04:08 46 мин
Чертомлык 04:54 2 мин 04:56 25 мин
Никополь 05:21 14 мин 05:35 29 мин
Марганец 06:04 2 мин 06:06 1 ч 5 мин
Днепрострой-2 07:11 2 мин 07:13 36 мин
Запорожье-1 07:49

Поезд 180 : Киев - Запорожье

Поезд 206 : Киев - Запорожье

Поезд 736 : Киев - Запорожье

Поезд 737 : Киев - Запорожье

Поезд 738 : Киев - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 11:50 3 г 3 хв
Им.тараса шевченко 14:53 1 хв 14:54 1 г 48 хв
Александрия 16:42 1 хв 16:43 2 г 32 хв
Днепр-главный 19:15 5 хв 19:20 1 г 28 хв
Запорожье-1 20:48
{{$root.errorText}}