Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 732 Запорожье - Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 349.14 грн. на поезд 732 Запорожье - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Запорожье до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 732 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Запорожье - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 732 поезда Запорожье - Киев

Поезд Запорожье - Киев отправляется со станции Запорожье в 17:02, и прибывает на станцию Киев в 22:53. Общее время движения поезда составляет 5 часов 51 минута.
732 поезд в пути делает 8 остановок, суммарное время остановок 15 минут.
На обратном пути поезд 732 Запорожье - Киев меняется на поезд 732 Киев - Запорожье.

График движения Запорожье - Киев

Поезд 732 Запорожье - Киев курсирует: ежедневно по 29.06
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 15:32 1 г 20 хв
Днепр-главный 16:52 10 хв 17:02 26 хв
Каменское-пасс. 17:28 1 хв 17:29 47 хв
Пятихатки-пасс. 18:16 1 хв 18:17 42 хв
Александрия 18:59 1 хв 19:00 32 хв
Знаменка-пасс. 19:32 1 хв 19:33 1 г 0 хв
Им.тараса шевченко 20:33 1 хв 20:34 2 г 19 хв
Киев-пасс. 22:53

Сколько стоят билеты на 732 поезд Запорожье - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 349 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
732 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
665.81 грн
max:
1267.65 грн
min:
678.45 грн
max:
1049.51 грн
min:
715.67 грн
max:
1145.48 грн
min:
765.84 грн
max:
1389.81 грн
min:
798.58 грн
max:
1450.89 грн
min:
609.35 грн
max:
1145.48 грн
min:
807.96 грн
max:
1389.81 грн
Сидячий 2-й класс
min:
382.84 грн
max:
511.95 грн
min:
382.84 грн
max:
511.95 грн
min:
372.84 грн
max:
502.82 грн
min:
352.35 грн
max:
465.35 грн
min:
416.52 грн
max:
558.55 грн
min:
349.14 грн
max:
465.35 грн
min:
416.52 грн
max:
542.51 грн

Расстояние Запорожье - Киев

Расстояние между станцией Запорожье и станцией Киев составляет 520 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 38 : Запорожье - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 21:38 1 ч 32 мин
Днепр-главный 23:10 15 мин 23:25 29 мин
Каменское-пасс. 23:54 2 мин 23:56 2 ч 3 мин
Александрия 01:59 1 мин 02:00 4 ч 9 мин
Киев-пасс. 06:09

Поезд 72 : Запорожье - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19:47 40 мин
Днепрострой-2 20:27 2 мин 20:29 1 ч 1 мин
Марганец 21:30 3 мин 21:33 27 мин
Никополь 22:00 15 мин 22:15 32 мин
Чертомлык 22:47 3 мин 22:50 50 мин
Апостолово 23:40 3 мин 23:43 37 мин
Кривой рог-главный 00:20 7 мин 00:27 1 ч 43 мин
Долинская 02:10 2 мин 02:12 2 ч 4 мин
Им.тараса шевченко 04:16 3 мин 04:19 57 мин
Корсунь 05:16 2 мин 05:18 31 мин
Мироновка 05:49 2 мин 05:51 1 ч 13 мин
Киев-пасс. 07:04

Поезд 180 : Запорожье - Киев

Поезд 282 : Запорожье - Киев

Поезд 736 : Запорожье - Киев

Поезд 738 : Запорожье - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 08:16 1 ч 32 мин
Днепр-главный 09:48 5 мин 09:53 4 ч 1 мин
Им.тараса шевченко 13:54 1 мин 13:55 2 ч 40 мин
Киев-пасс. 16:35
{{$root.errorText}}