Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 733 Покровск - Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 383.48 грн. на поезд 733 Покровск - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Покровск до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 733 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Покровск - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 733 поезда Покровск - Киев

Поезд Покровск - Киев отправляется со станции Покровск в 04:39, и прибывает на станцию Киев в 12:57. Общее время движения поезда составляет 8 часов 18 минут.
733 поезд в пути делает 8 остановок, суммарное время остановок 15 минут.
На обратном пути поезд 733 Покровск - Киев меняется на поезд 734 Киев - Покровск.

График движения Покровск - Киев

Поезд 733 Покровск - Киев курсирует: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск 04:39 2 ч 12 мин
Днепр-главный 06:51 10 мин 07:01 26 мин
Каменское-пасс. 07:27 1 мин 07:28 48 мин
Пятихатки-пасс. 08:16 1 мин 08:17 42 мин
Александрия 08:59 1 мин 09:00 32 мин
Знаменка-пасс. 09:32 1 мин 09:33 1 ч 0 мин
Им.тараса шевченко 10:33 1 мин 10:34 2 ч 18 мин
Киев-пасс. 12:52

Сколько стоят билеты на 733 поезд Покровск - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 383 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
733 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
825.93 грн
max:
1317.72 грн
min:
626.38 грн
max:
1126.97 грн
min:
759.69 грн
max:
1136.89 грн
min:
731.45 грн
max:
1493.27 грн
min:
1054.89 грн
max:
1508.48 грн
min:
654.55 грн
max:
1190.55 грн
min:
1011.02 грн
max:
1484.11 грн
Сидячий 2-й класс
min:
456.19 грн
max:
556.97 грн
min:
420.93 грн
max:
567.16 грн
min:
420.98 грн
max:
567.16 грн
min:
383.48 грн
max:
505.87 грн
min:
458.48 грн
max:
608.08 грн
min:
415.19 грн
max:
505.87 грн
min:
497.22 грн
max:
608.08 грн

Расстояние Покровск - Киев

Расстояние между станцией Покровск и станцией Киев составляет 652 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 135 : Покровск - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск 22:45 32 мин
Межевая 23:17 2 мин 23:19 24 мин
Просяная им. приклонского в.в. 23:43 2 мин 23:45 12 мин
Чаплино 23:57 2 мин 23:59 59 мин
Синельниково-2 00:58 2 мин 01:00 40 мин
Днепр-главный 01:40 50 мин 02:30 33 мин
Каменское-пасс. 03:03 2 мин 03:05 30 мин
Верховцево 03:35 2 мин 03:37 45 мин
Пятихатки-пасс. 04:22 2 мин 04:24 1 ч 14 мин
Александрия 05:38 2 мин 05:40 43 мин
Знаменка-пасс. 06:23 5 мин 06:28 55 мин
Каменка 07:23 2 мин 07:25 20 мин
Им.тараса шевченко 07:45 3 мин 07:48 31 мин
Цветково 08:19 2 мин 08:21 1 ч 1 мин
Мироновка 09:22 2 мин 09:24 1 ч 40 мин
Киев-пасс. 11:04 3 ч 25 мин 14:29 4 ч 55 мин
Долинская 19:24 18 мин 19:42 1 ч 51 мин
Николаев-пасс. 21:33 4 мин 21:37 44 мин
Херсон 22:21

Поезд 734 : Покровск - Киев

{{$root.errorText}}