Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 734 Киев - Покровск

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 383.48 грн. на поезд 734 Киев - Покровск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Покровск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 734 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Покровск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Покровск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 734 поезда Киев - Покровск

Поезд Киев - Покровск отправляется со станции Киев в 17:35, и прибывает на станцию Покровск в 23:44. Общее время движения поезда составляет 6 часов 9 минут.
734 поезд в пути делает 8 остановок, суммарное время остановок 15 минут.
На обратном пути поезд 734 Киев - Покровск меняется на поезд 733 Покровск - Киев.

График движения Киев - Покровск

Поезд 734 Киев - Покровск курсирует: ежедневно, кроме 07.09
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 17:35 2 ч 24 мин
Им.тараса шевченко 19:59 1 мин 20:00 1 ч 11 мин
Знаменка-пасс. 21:11 1 мин 21:12 33 мин
Александрия 21:45 1 мин 21:46 46 мин
Пятихатки-пасс. 22:32 1 мин 22:33 45 мин
Каменское-пасс. 23:18 1 мин 23:19 25 мин
Днепр-главный 23:44 10 мин 23:54 2 ч 11 мин
Покровск 02:05

Сколько стоят билеты на 734 поезд Киев - Покровск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Покровск можно по цене от 383 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
734 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
716.71 грн
max:
1317.72 грн
min:
615.09 грн
max:
1164.36 грн
min:
882.21 грн
max:
1141.25 грн
min:
860.36 грн
max:
1444.88 грн
min:
819.27 грн
max:
1508.48 грн
min:
696.62 грн
max:
1230.14 грн
min:
782.48 грн
max:
1412.13 грн
Сидячий 2-й класс
min:
456.19 грн
max:
567.16 грн
min:
456.19 грн
max:
567.16 грн
min:
420.98 грн
max:
567.16 грн
min:
383.48 грн
max:
515.03 грн
min:
497.29 грн
max:
619.28 грн
min:
415.19 грн
max:
515.03 грн
min:
458.41 грн
max:
619.28 грн

Расстояние Киев - Покровск

Расстояние между станцией Киев и станцией Покровск составляет 653 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 136 : Киев - Покровск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:19 1 ч 15 мин
Мироновка 20:34 2 мин 20:36 1 ч 4 мин
Цветково 21:40 7 мин 21:47 31 мин
Им.тараса шевченко 22:18 15 мин 22:33 20 мин
Каменка 22:53 2 мин 22:55 58 мин
Знаменка-пасс. 23:53 12 мин 00:05 36 мин
Александрия 00:41 2 мин 00:43 1 ч 20 мин
Пятихатки-пасс. 02:03 2 мин 02:05 32 мин
Верховцево 02:37 2 мин 02:39 25 мин
Каменское-пасс. 03:04 2 мин 03:06 32 мин
Днепр-главный 03:38 57 мин 04:35 41 мин
Синельниково-2 05:16 2 мин 05:18 57 мин
Чаплино 06:15 2 мин 06:17 12 мин
Просяная им. приклонского в.в. 06:29 2 мин 06:31 25 мин
Межевая 06:56 2 мин 06:58 33 мин
Покровск 07:31

Поезд 733 : Киев - Покровск

{{$root.errorText}}