Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 738 Запорожье - Киев, Интерсити

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 314.53 грн. на поезд 738 Запорожье - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Запорожье до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 738 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Запорожье - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 738 поезда Запорожье - Киев, Интерсити

Поезд Запорожье - Киев отправляется со станции Запорожье в 09:53, и прибывает на станцию Киев в 16:35. Общее время движения поезда составляет 6 часов 42 минуты.
738 поезд в пути делает 3 остановки, суммарное время остановок 5 минут.
На обратном пути поезд 738 Запорожье - Киев меняется на поезд 738 Киев - Запорожье.

График движения Запорожье - Киев

Поезд 738 Запорожье - Киев курсирует: ежедневно, кроме 05.10, 07.10
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 08:16 1 ч 32 мин
Днепр-главный 09:48 5 мин 09:53 4 ч 1 мин
Им.тараса шевченко 13:54 1 мин 13:55 2 ч 40 мин
Киев-пасс. 16:35

Сколько стоят билеты на 738 поезд Запорожье - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 314 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
738 поезд - это , в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1725.71 грн
max:
2429.62 грн
min:
1563.74 грн
max:
2197.26 грн
min:
1563.74 грн
max:
2197.26 грн
min:
1725.71 грн
max:
2429.62 грн
min:
1887.66 грн
max:
2662 грн
min:
1219.61 грн
max:
2357.06 грн
min:
1887.66 грн
max:
2582.15 грн
Купе
min:
719.15 грн
max:
992.82 грн
min:
656.82 грн
max:
903.13 грн
min:
656.82 грн
max:
903.13 грн
min:
719.15 грн
max:
992.82 грн
min:
689.04 грн
max:
1082.5 грн
min:
719.15 грн
max:
962.09 грн
min:
781.45 грн
max:
1048.7 грн
Плацкарт
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
314.53 грн
max:
314.53 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
Сидячий 1-й класс
min:
727.79 грн
max:
942.82 грн
min:
606.82 грн
max:
853.13 грн
min:
606.82 грн
max:
853.13 грн
min:
669.52 грн
max:
942.82 грн
min:
731.45 грн
max:
1032.5 грн
min:
669.15 грн
max:
912.09 грн
min:
731.85 грн
max:
998.7 грн
Сидячий 2-й класс
min:
375.04 грн
max:
478.73 грн
min:
316.65 грн
max:
435.46 грн
min:
316.65 грн
max:
435.46 грн
min:
346.91 грн
max:
478.73 грн
min:
376.8 грн
max:
521.98 грн
min:
346.73 грн
max:
463.95 грн
min:
407.94 грн
max:
505.74 грн

Расстояние Запорожье - Киев

Расстояние между станцией Запорожье и станцией Киев составляет 562 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 38 : Запорожье - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 21:38 1 г 32 хв
Днепр-главный 23:10 15 хв 23:25 29 хв
Каменское-пасс. 23:54 2 хв 23:56 2 г 3 хв
Александрия 01:59 1 хв 02:00 4 г 9 хв
Киев-пасс. 06:09

Поезд 72 : Запорожье - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19:47 40 мин
Днепрострой-2 20:27 2 мин 20:29 1 ч 1 мин
Марганец 21:30 3 мин 21:33 27 мин
Никополь 22:00 15 мин 22:15 32 мин
Чертомлык 22:47 3 мин 22:50 50 мин
Апостолово 23:40 3 мин 23:43 37 мин
Кривой рог-главный 00:20 7 мин 00:27 1 ч 43 мин
Долинская 02:10 2 мин 02:12 2 ч 4 мин
Им.тараса шевченко 04:16 3 мин 04:19 57 мин
Корсунь 05:16 2 мин 05:18 31 мин
Мироновка 05:49 2 мин 05:51 1 ч 13 мин
Киев-пасс. 07:04

Поезд 180 : Запорожье - Киев

Поезд 282 : Запорожье - Киев

Поезд 732 : Запорожье - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 15:31 1 ч 25 мин
Днепр-главный 16:56 10 мин 17:06 26 мин
Каменское-пасс. 17:32 1 мин 17:33 47 мин
Пятихатки-пасс. 18:20 1 мин 18:21 41 мин
Александрия 19:02 1 мин 19:03 32 мин
Знаменка-пасс. 19:35 1 мин 19:36 59 мин
Им.тараса шевченко 20:35 1 мин 20:36 2 ч 17 мин
Киев-пасс. 22:53

Поезд 736 : Запорожье - Киев

{{$root.errorText}}