Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 740 Киев - Кривой Рог

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 246.01 грн. на поезд 740 Киев - Кривой Рог Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Кривой Рог, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 740 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Кривой Рог можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Кривой Рог будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 740 поезда Киев - Кривой Рог

Поезд Киев - Кривой Рог отправляется со станции Киев в 17:22, и прибывает на станцию Кривой Рог в 23:23. Общее время движения поезда составляет 6 часов 1 минута.
740 поезд в пути делает 3 остановки, суммарное время остановок 1 минута.
На обратном пути поезд 740 Киев - Кривой Рог меняется на поезд 739 Кривой Рог - Киев.

График движения Киев - Кривой Рог

Поезд 740 Киев - Кривой Рог курсирует: пн, вт, ср, чт по 22.04
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 17:22 2 ч 25 мин
Им.тараса шевченко 19:47 1 мин 19:48 3 ч 38 мин
Кривой рог (город) 23:26 1 мин 23:27 11 мин
Кривой рог-главный 23:38

Сколько стоят билеты на 740 поезд Киев - Кривой Рог

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Кривой Рог можно по цене от 246 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
740 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
448.95 грн
max:
696.67 грн
min:
408.65 грн
max:
631.61 грн
min:
442.71 грн
max:
631.61 грн
min:
448.95 грн
max:
678.66 грн
min:
489.25 грн
max:
761.73 грн
min:
486.79 грн
max:
696.67 грн
min:
489.25 грн
max:
761.73 грн
Сидячий 2-й класс
min:
268.2 грн
max:
354.89 грн
min:
246.01 грн
max:
331.94 грн
min:
264.81 грн
max:
331.94 грн
min:
268.2 грн
max:
363.76 грн
min:
290.42 грн
max:
385.79 грн
min:
289.12 грн
max:
363.71 грн
min:
290.42 грн
max:
385.79 грн

Расстояние Киев - Кривой Рог

Расстояние между станцией Киев и станцией Кривой Рог составляет 457 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 76 : Киев - Кривой Рог

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:28 43 хв
Триполье-днепровское 22:11 14 хв 22:25 1 г 1 хв
Мироновка 23:26 2 хв 23:28 54 хв
Городище 00:22 2 хв 00:24 43 хв
Им.тараса шевченко 01:07 4 хв 01:11 1 г 19 хв
Знаменка-пасс. 02:30 4 хв 02:34 31 хв
Користовка 03:05 2 хв 03:07 11 хв
Александрия 03:18 2 хв 03:20 2 г 17 хв
Роковатая 05:37 5 хв 05:42 41 хв
Кривой рог-главный 06:23

Поезд 161 : Киев - Кривой Рог

Поезд 215 : Киев - Кривой Рог

Поезд 259 : Киев - Кривой Рог

Поезд 282 : Киев - Кривой Рог

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:47 1 ч 51 мин
Мироновка 23:38 2 мин 23:40 1 ч 28 мин
Им.тараса шевченко 01:08 15 мин 01:23 1 ч 15 мин
Знаменка-пасс. 02:38 3 мин 02:41 37 мин
Александрия 03:18 2 мин 03:20 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 04:37 3 мин 04:40 1 ч 12 мин
Каменское-пасс. 05:52 2 мин 05:54 1 ч 8 мин
Днепр-лоцманская (бывш.южный) 07:02 25 мин 07:27 1 ч 49 мин
Запорожье-1 09:16 4 мин 09:20 1 ч 56 мин
Мелитополь 11:16 15 мин 11:31 24 мин
Акимовка 11:55 2 мин 11:57 43 мин
Новоалексеевка 12:40

Поезд 739 : Киев - Кривой Рог

{{$root.errorText}}