Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 749 Киев - Ивано-Франковск

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 337.47 грн. на поезд 749 Киев - Ивано-Франковск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Ивано-Франковск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 749 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ивано-Франковск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Ивано-Франковск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 749 поезда Киев - Ивано-Франковск

Поезд Киев - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев в 14:07, и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 19:57. Общее время движения поезда составляет 5 часов 50 минут.
749 поезд в пути делает 3 остановки, суммарное время остановок 20 минут.
На обратном пути поезд 749 Киев - Ивано-Франковск меняется на поезд 749 Ивано-Франковск - Киев.

График движения Киев - Ивано-Франковск

Поезд 749 Киев - Ивано-Франковск курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:07 5 ч 50 мин
Львов-пасс. 19:57 20 мин 20:17 1 ч 59 мин
Ивано-франковск 22:16

Сколько стоят билеты на 749 поезд Киев - Ивано-Франковск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ивано-Франковск можно по цене от 337 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
749 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
781.00 грн
max:
979.07 грн
min:
650.61 грн
max:
885.78 грн
min:
650.27 грн
max:
869.26 грн
min:
717.38 грн
max:
979.07 грн
min:
784.96 грн
max:
1072.38 грн
min:
717.38 грн
max:
979.07 грн
min:
854.51 грн
max:
1072.38 грн
Сидячий 2-й класс
min:
400.55 грн
max:
496.19 грн
min:
337.64 грн
max:
451.17 грн
min:
337.47 грн
max:
451.17 грн
min:
369.86 грн
max:
496.19 грн
min:
402.45 грн
max:
541.2 грн
min:
369.86 грн
max:
496.19 грн
min:
435.77 грн
max:
541.2 грн

Расстояние Киев - Ивано-Франковск

Расстояние между станцией Киев и станцией Ивано-Франковск составляет 620 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 7 : Киев - Ивано-Франковск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:22 6 ч 41 мин
Львов-пасс. 05:03 20 мин 05:23 2 ч 16 мин
Ивано-франковск 07:39 20 мин 07:59 58 мин
Коломыя 08:57 3 мин 09:00 30 мин
Снятын 09:30 2 мин 09:32 43 мин
Черновцы 10:15

Поезд 43 : Киев - Ивано-Франковск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:06 4 ч 13 мин
Шепетовка 23:19 2 мин 23:21 20 мин
Славута-1 23:41 2 мин 23:43 13 мин
Кривин 23:56 2 мин 23:58 1 ч 39 мин
Броды 01:37 2 мин 01:39 1 ч 10 мин
Львов-пасс. 02:49 22 мин 03:11 1 ч 7 мин
Ходоров 04:18 2 мин 04:20 36 мин
Бурштын 04:56 2 мин 04:58 45 мин
Ивано-франковск 05:43

Поезд 263 : Киев - Ивано-Франковск

{{$root.errorText}}