Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 749 Киев - Ивано-Франковск

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 337.47 грн. на поезд 749 Киев - Ивано-Франковск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Ивано-Франковск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 749 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ивано-Франковск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Ивано-Франковск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 749 поезда Киев - Ивано-Франковск

Поезд Киев - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев в 14:07, и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 19:57. Общее время движения поезда составляет 5 часов 50 минут.
749 поезд в пути делает 3 остановки, суммарное время остановок 20 минут.
На обратном пути поезд 749 Киев - Ивано-Франковск меняется на поезд 749 Ивано-Франковск - Киев.

График движения Киев - Ивано-Франковск

Поезд 749 Киев - Ивано-Франковск курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:07 5 г 50 хв
Львов-пасс. 19:57 20 хв 20:17 1 г 59 хв
Ивано-франковск 22:16

Сколько стоят билеты на 749 поезд Киев - Ивано-Франковск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ивано-Франковск можно по цене от 337 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
749 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
781.00 грн
max:
915.35 грн
min:
650.61 грн
max:
828.43 грн
min:
650.27 грн
max:
807.1 грн
min:
717.38 грн
max:
915.35 грн
min:
784.96 грн
max:
1002.32 грн
min:
717.38 грн
max:
915.35 грн
min:
854.51 грн
max:
1002.32 грн
Сидячий 2-й класс
min:
400.55 грн
max:
465.37 грн
min:
337.64 грн
max:
423.43 грн
min:
337.47 грн
max:
423.21 грн
min:
369.86 грн
max:
465.37 грн
min:
402.45 грн
max:
494.71 грн
min:
369.86 грн
max:
465.37 грн
min:
435.77 грн
max:
507.02 грн

Расстояние Киев - Ивано-Франковск

Расстояние между станцией Киев и станцией Ивано-Франковск составляет 620 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 7 : Киев - Ивано-Франковск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:22 6 ч 41 мин
Львов-пасс. 05:03 20 мин 05:23 2 ч 12 мин
Ивано-франковск 07:35 20 мин 07:55 1 ч 0 мин
Коломыя 08:55 3 мин 08:58 31 мин
Снятын 09:29 2 мин 09:31 44 мин
Черновцы 10:15

Поезд 26 : Рахов - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 16:20 24 мин
Квасы 16:44 4 мин 16:48 21 мин
Ясиня 17:09 4 мин 17:13 41 мин
Ворохта 17:54 5 мин 17:59 12 мин
Татаров 18:11 2 мин 18:13 13 мин
Микуличин 18:26 2 мин 18:28 13 мин
Яремче 18:41 5 мин 18:46 1 ч 19 мин
Ивано-франковск 20:05 20 мин 20:25 2 ч 31 мин
Львов-пасс. 22:56 32 мин 23:28 40 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 22 мин
Злочев 00:32 2 мин 00:34 54 мин
Тернополь-пасс. 01:28 5 мин 01:33 50 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 10 мин
Волочиск 02:35 2 мин 02:37 53 мин
Хмельницкий 03:30 4 мин 03:34 1 ч 26 мин
Жмеринка 05:00 26 мин 05:26 37 мин
Рахны 06:03 2 мин 06:05 33 мин
Вапнярка 06:38 2 мин 06:40 27 мин
Рудница 07:07 2 мин 07:09 20 мин
Кодыма 07:29 2 мин 07:31 53 мин
Подольск-жмеринский 08:24 20 мин 08:44 1 ч 37 мин
Раздельная-1 10:21 2 мин 10:23 1 ч 2 мин
Одесса-главная 11:25

Поезд 43 : Киев - Ивано-Франковск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:06 1 ч 53 мин
Коростень 20:59 2 мин 21:01 1 ч 19 мин
Новоград-волынский 1 22:20 2 мин 22:22 57 мин
Шепетовка 23:19 2 мин 23:21 20 мин
Славута-1 23:41 2 мин 23:43 13 мин
Кривин 23:56 2 мин 23:58 1 ч 39 мин
Броды 01:37 2 мин 01:39 1 ч 10 мин
Львов-пасс. 02:49 22 мин 03:11 1 ч 7 мин
Ходоров 04:18 2 мин 04:20 36 мин
Бурштын 04:56 2 мин 04:58 45 мин
Ивано-франковск 05:43

Поезд 136 : Черновцы - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снятын 16:18 18 мин
Заболотов 16:36 2 мин 16:38 22 мин
Коломыя 17:00 5 мин 17:05 1 ч 8 мин
Ивано-франковск 18:13 10 мин 18:23 1 ч 30 мин
Ходоров 19:53 4 мин 19:57 1 ч 22 мин
Львов-пасс. 21:19 26 мин 21:45 2 ч 5 мин
Тернополь-пасс. 23:50 6 мин 23:56 59 мин
Волочиск 00:55 2 мин 00:57 53 мин
Хмельницкий 01:50 5 мин 01:55 29 мин
Деражня 02:24 2 мин 02:26 1 ч 0 мин
Жмеринка 03:26 22 мин 03:48 1 ч 6 мин
Вапнярка 04:54 16 мин 05:10 18 мин
Крыжополь 05:28 2 мин 05:30 30 мин
Кодыма 06:00 2 мин 06:02 53 мин
Подольск-жмеринский 06:55 20 мин 07:15 51 мин
Затишье 08:06 2 мин 08:08 46 мин
Раздельная-1 08:54 2 мин 08:56 1 ч 2 мин
Одесса-главная 09:58

Поезд 143 : Киев - Ворохта

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:21 55 мин
Фастов-1 21:16 2 мин 21:18 1 ч 10 мин
Казатин-1 22:28 2 мин 22:30 36 мин
Калиновка-1 23:06 2 мин 23:08 18 мин
Винница 23:26 5 мин 23:31 30 мин
Браилов 00:01 2 мин 00:03 57 мин
Деражня 01:00 2 мин 01:02 31 мин
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48 1 ч 0 мин
Волочиск 02:48 2 мин 02:50 10 мин
Подволочиск 03:00 3 мин 03:03 50 мин
Тернополь-пасс. 03:53 5 мин 03:58 39 мин
Зборов 04:37 2 мин 04:39 21 мин
Злочев 05:00 3 мин 05:03 25 мин
Красне 05:28 2 мин 05:30 45 мин
Львов-пасс. 06:15 20 мин 06:35 1 ч 5 мин
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 41 мин
Галич 08:23 4 мин 08:27 29 мин
Ивано-франковск 08:56 26 мин 09:22 53 мин
Надворная 10:15 2 мин 10:17 44 мин
Яремче 11:01 6 мин 11:07 17 мин
Микуличин 11:24 6 мин 11:30 14 мин
Татаров 11:44 4 мин 11:48 14 мин
Ворохта 12:02

Поезд 144 : Ворохта - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 18:21 1 ч 24 мин
Львов-пасс. 19:45 20 мин 20:05 40 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 22 мин
Злочев 21:09 2 мин 21:11 19 мин
Зборов 21:30 2 мин 21:32 37 мин
Тернополь-пасс. 22:09 5 мин 22:14 48 мин
Подволочиск 23:02 2 мин 23:04 9 мин
Волочиск 23:13 2 мин 23:15 57 мин
Хмельницкий 00:12 15 мин 00:27 27 мин
Деражня 00:54 2 мин 00:56 59 мин
Браилов 01:55 2 мин 01:57 29 мин
Винница 02:26 5 мин 02:31 18 мин
Калиновка-1 02:49 2 мин 02:51 33 мин
Казатин-1 03:24 2 мин 03:26 1 ч 9 мин
Фастов-1 04:35 2 мин 04:37 53 мин
Киев-пасс. 05:30

Поезд 263 : Киев - Ивано-Франковск

{{$root.errorText}}