Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 76 Киев - Кривой Рог, КРИВОРІЖЖЯ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 156.84 грн. на поезд 76 Киев - Кривой Рог Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Кривой Рог, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 76 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Кривой Рог можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Кривой Рог будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 76 поезда Киев - Кривой Рог, КРИВОРІЖЖЯ

Поезд Киев - Кривой Рог отправляется со станции Киев в 21:28, и прибывает на станцию Кривой Рог в 06:23. Общее время движения поезда составляет 8 часов 55 минут.
76 поезд в пути делает 10 остановок, суммарное время остановок 57 минут.
На обратном пути поезд 76 Киев - Кривой Рог меняется на поезд 76 Кривой Рог - Киев.

График движения Киев - Кривой Рог

Поезд 76 Киев - Кривой Рог курсирует: ежедневно, кроме 14.10, 02.11, 03.11
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:28 43 хв
Триполье-днепровское 22:11 14 хв 22:25 1 г 1 хв
Мироновка 23:26 2 хв 23:28 54 хв
Городище 00:22 2 хв 00:24 43 хв
Им.тараса шевченко 01:07 4 хв 01:11 1 г 19 хв
Знаменка-пасс. 02:30 4 хв 02:34 31 хв
Користовка 03:05 2 хв 03:07 11 хв
Александрия 03:18 2 хв 03:20 2 г 17 хв
Роковатая 05:37 5 хв 05:42 41 хв
Кривой рог-главный 06:23

Сколько стоят билеты на 76 поезд Киев - Кривой Рог

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Кривой Рог можно по цене от 156 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
76 поезд - это ночной скорый с фирменной группой вагонов 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
604.46 грн
max:
1128.75 грн
min:
554.88 грн
max:
1026.47 грн
min:
596.82 грн
max:
1026.47 грн
min:
651.38 грн
max:
1128.75 грн
min:
654.31 грн
max:
1231 грн
min:
604.75 грн
max:
1128.75 грн
min:
654.63 грн
max:
1231 грн
Купе
min:
227.11 грн
max:
488.59 грн
min:
268.66 грн
max:
449.33 грн
min:
284.81 грн
max:
449.33 грн
min:
287.85 грн
max:
488.59 грн
min:
306.91 грн
max:
527.85 грн
min:
287.85 грн
max:
488.59 грн
min:
306.91 грн
max:
527.85 грн
Плацкарт
min:
163.56 грн
max:
227.26 грн
min:
156.84 грн
max:
239.55 грн
min:
189.01 грн
max:
214.13 грн
min:
190.52 грн
max:
227.26 грн
min:
170.34 грн
max:
240.38 грн
min:
163.56 грн
max:
227.26 грн
min:
170.34 грн
max:
240.38 грн

Расстояние Киев - Кривой Рог

Расстояние между станцией Киев и станцией Кривой Рог составляет 429 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 161 : Киев - Кривой Рог

Поезд 215 : Киев - Кривой Рог

Поезд 259 : Киев - Кривой Рог

Поезд 282 : Киев - Кривой Рог

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:47 1 ч 51 мин
Мироновка 23:38 2 мин 23:40 1 ч 28 мин
Им.тараса шевченко 01:08 15 мин 01:23 1 ч 15 мин
Знаменка-пасс. 02:38 3 мин 02:41 37 мин
Александрия 03:18 2 мин 03:20 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 04:37 3 мин 04:40 1 ч 12 мин
Каменское-пасс. 05:52 2 мин 05:54 1 ч 8 мин
Днепр-лоцманская (бывш.южный) 07:02 25 мин 07:27 1 ч 49 мин
Запорожье-1 09:16 4 мин 09:20 1 ч 56 мин
Мелитополь 11:16 15 мин 11:31 24 мин
Акимовка 11:55 2 мин 11:57 43 мин
Новоалексеевка 12:40

Поезд 739 : Киев - Кривой Рог

Поезд 740 : Киев - Кривой Рог

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 17:22 2 ч 25 мин
Им.тараса шевченко 19:47 1 мин 19:48 3 ч 23 мин
Кривой рог (город) 23:11 1 мин 23:12 11 мин
Кривой рог-главный 23:23

Дополнительная информация

       На нашем сайте Вы можете ознакомиться с самой актуальной информацией по расписанию поезда и стоимости билетов. 
{{$root.errorText}}