Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 76 Киев - Кривой Рог, КРИВОРІЖЖЯ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 156.84 грн. на поезд 76 Киев - Кривой Рог Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Кривой Рог, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 76 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Кривой Рог можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Кривой Рог будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 76 поезда Киев - Кривой Рог, КРИВОРІЖЖЯ

Поезд Киев - Кривой Рог отправляется со станции Киев в 21:28, и прибывает на станцию Кривой Рог в 02:38. Общее время движения поезда составляет 5 часов 10 минут.
76 поезд в пути делает 10 остановок, суммарное время остановок 57 минут.
На обратном пути поезд 76 Киев - Кривой Рог меняется на поезд 76 Кривой Рог - Киев.

График движения Киев - Кривой Рог

Поезд 76 Киев - Кривой Рог курсирует: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 марта, 2 апреля, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:28 43 мин
Триполье-днепровское 22:11 14 мин 22:25 1 ч 1 мин
Мироновка 23:26 2 мин 23:28 54 мин
Городище 00:22 2 мин 00:24 43 мин
Им.тараса шевченко 01:07 4 мин 01:11 1 ч 19 мин
Знаменка-пасс. 02:30 4 мин 02:34 31 мин
Користовка 03:05 2 мин 03:07 11 мин
Александрия 03:18 2 мин 03:20 2 ч 17 мин
Роковатая 05:37 5 мин 05:42 41 мин
Кривой рог-главный 06:23

Сколько стоят билеты на 76 поезд Киев - Кривой Рог

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Кривой Рог можно по цене от 156 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
76 поезд - это ночной скорый с фирменной группой вагонов 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
604.46 грн
max:
1128.75 грн
min:
554.88 грн
max:
1026.47 грн
min:
596.82 грн
max:
1026.47 грн
min:
651.38 грн
max:
1128.75 грн
min:
654.31 грн
max:
1231 грн
min:
604.75 грн
max:
1128.75 грн
min:
654.63 грн
max:
1231 грн
Купе
min:
227.11 грн
max:
488.59 грн
min:
268.66 грн
max:
449.33 грн
min:
284.81 грн
max:
449.33 грн
min:
287.85 грн
max:
488.59 грн
min:
306.91 грн
max:
527.85 грн
min:
287.85 грн
max:
488.59 грн
min:
306.91 грн
max:
527.85 грн
Плацкарт
min:
163.56 грн
max:
214.97 грн
min:
156.84 грн
max:
223.07 грн
min:
189.01 грн
max:
206.08 грн
min:
190.52 грн
max:
214.97 грн
min:
170.34 грн
max:
230.53 грн
min:
163.56 грн
max:
218.30 грн
min:
170.34 грн
max:
230.45 грн

Расстояние Киев - Кривой Рог

Расстояние между станцией Киев и станцией Кривой Рог составляет 429 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 120 : Львов - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 13:59 12 мин
Подзамче 14:11 2 мин 14:13 32 мин
Красне 14:45 2 мин 14:47 22 мин
Злочев 15:09 2 мин 15:11 57 мин
Тернополь-пасс. 16:08 5 мин 16:13 52 мин
Подволочиск 17:05 2 мин 17:07 9 мин
Волочиск 17:16 2 мин 17:18 56 мин
Хмельницкий 18:14 5 мин 18:19 30 мин
Деражня 18:49 2 мин 18:51 18 мин
Комаровцы 19:09 2 мин 19:11 42 мин
Жмеринка 19:53 20 мин 20:13 24 мин
Ярошенка 20:37 2 мин 20:39 50 мин
Вапнярка 21:29 2 мин 21:31 17 мин
Крыжополь 21:48 2 мин 21:50 30 мин
Кодыма 22:20 2 мин 22:22 30 мин
Слободка 22:52 20 мин 23:12 36 мин
Балта 23:48 2 мин 23:50 45 мин
Любашовка 00:35 2 мин 00:37 22 мин
Врадиевка 00:59 2 мин 01:01 36 мин
Первомайск-на-буге 01:37 2 мин 01:39 1 ч 3 мин
Помошная 02:42 2 мин 02:44 1 ч 18 мин
Новоукраинка 03:02 2 мин 03:04 19 мин
Плетеный ташлык 03:23 2 мин 03:25 39 мин
Кропивницкий 04:04 3 мин 04:07 46 мин
Знаменка-пасс. 04:53 16 мин 05:09 30 мин
Користовка 05:39 2 мин 05:41 12 мин
Александрия 05:53 2 мин 05:55 2 ч 53 мин
Роковатая 08:48 5 мин 08:53 38 мин
Кривой рог-главный 09:31 20 мин 09:51 39 мин
Апостолово 10:30 5 мин 10:35 50 мин
Чертомлык 11:25 5 мин 11:30 30 мин
Никополь 12:00 16 мин 12:16 21 мин
Марганец 12:37 5 мин 12:42 21 мин
Мировая 13:03 5 мин 13:08 45 мин
Днепрострой-2 13:53 2 мин 13:55 40 мин
Запорожье-1 14:35

Поезд 161 : Киев - Кривой Рог

Поезд 215 : Киев - Кривой Рог

Поезд 259 : Киев - Кривой Рог

Поезд 739 : Киев - Кривой Рог

Поезд 740 : Киев - Кривой Рог

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 17:22 2 ч 25 мин
Им.тараса шевченко 19:47 1 мин 19:48 3 ч 28 мин
Кривой рог (город) 23:16 1 мин 23:17 11 мин
Кривой рог-главный 23:28

Дополнительная информация

       На нашем сайте Вы можете ознакомиться с самой актуальной информацией по расписанию поезда и стоимости билетов. 
{{$root.errorText}}