Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 763 Киев - Одесса

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 301.41 грн. на поезд 763 Киев - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 763 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 763 поезда Киев - Одесса

Поезд Киев - Одесса отправляется со станции Киев в 16:30, и прибывает на станцию Одесса в 23:49. Общее время движения поезда составляет 7 часов 19 минут.
763 поезд в пути делает 6 остановок, суммарное время остановок 6 минут.
На обратном пути поезд 763 Киев - Одесса меняется на поезд 763 Одесса - Киев.

График движения Киев - Одесса

Поезд 763 Киев - Одесса курсирует: 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3 января, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 16:30 2 ч 24 мин
Винница 18:54 2 мин 18:56 33 мин
Жмеринка 19:29 2 мин 19:31 52 мин
Вапнярка 20:23 1 мин 20:24 1 ч 18 мин
Подольск-жмеринский 21:42 1 мин 21:43 2 ч 6 мин
Одесса-главная 23:49

Сколько стоят билеты на 763 поезд Киев - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 301 гривны.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
763 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сидячий 1-й класс
min:
665.81 грн
max:
1267.65 грн
min:
662.57 грн
max:
1084.39 грн
min:
625.91 грн
max:
1145.48 грн
min:
727.79 грн
max:
1389.81 грн
min:
690.04 грн
max:
1450.89 грн
min:
550.05 грн
max:
1145.48 грн
min:
662.05 грн
max:
1389.81 грн
Сидячий 2-й класс
min:
329.8 грн
max:
530.71 грн
min:
329.84 грн
max:
530.71 грн
min:
329.8 грн
max:
574.85 грн
min:
301.41 грн
max:
521.96 грн
min:
331.37 грн
max:
579.18 грн
min:
301.41 грн
max:
521.96 грн
min:
358.18 грн
max:
579.18 грн

Расстояние Киев - Одесса

Расстояние между станцией Киев и станцией Одесса составляет 482 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 105 : Киев - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:15 3 ч 11 мин
Винница 00:26 4 мин 00:30 3 ч 12 мин
Подольск-жмеринский 03:42 2 мин 03:44 2 ч 15 мин
Одесса-главная 05:59

Поезд 148 : Киев - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 15:52 22 мин
Дарница 16:14 2 мин 16:16 1 ч 29 мин
Гребёнка 17:45 20 мин 18:05 21 мин
Драбово-барятинская 18:26 12 мин 18:38 31 мин
Пальмира 19:09 2 мин 19:11 19 мин
Золотоноша-1 19:30 2 мин 19:32 30 мин
Черкассы 20:02 11 мин 20:13 41 мин
Им.тараса шевченко 20:54 24 мин 21:18 47 мин
Капитановка 22:05 2 мин 22:07 18 мин
Новомиргород 22:25 2 мин 22:27 21 мин
Виска 22:48 2 мин 22:50 22 мин
Капустино 23:12 2 мин 23:14 19 мин
Адабаш 23:33 2 мин 23:35 21 мин
Помошная 23:56 20 мин 00:16 31 мин
Людмиловка 00:47 2 мин 00:49 18 мин
Кавуны 01:07 2 мин 01:09 11 мин
Южноукраинская 01:20 2 мин 01:22 14 мин
Трикратное 01:36 2 мин 01:38 18 мин
Вознесенск 01:56 3 мин 01:59 42 мин
Веселиново 02:41 2 мин 02:43 42 мин
Березовка 03:25 2 мин 03:27 1 ч 12 мин
Одесса-восточная 04:39 2 мин 04:41 30 мин
Одесса-главная 05:11

Поезд 203 : Киев - Одесса

Поезд 223 : Киев - Одесса

Поезд 253 : Киев - Одесса

Поезд 277 : Киев - Одесса

Поезд 287 : Киев - Одесса

Поезд 295 : Киев - Одесса

Поезд 761 : Киев - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 06:19 1 ч 57 мин
Казатин-1 08:16 1 мин 08:17 42 мин
Винница 08:59 2 мин 09:01 38 мин
Жмеринка 09:39 2 мин 09:41 51 мин
Вапнярка 10:32 1 мин 10:33 1 ч 24 мин
Подольск-жмеринский 11:57 1 мин 11:58 2 ч 3 мин
Одесса-главная 14:01
{{$root.errorText}}