Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 765 Херсон - Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 192.14 грн. на поезд 765 Херсон - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Херсон до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 765 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Херсон - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 765 поезда Херсон - Киев

Поезд Херсон - Киев отправляется со станции Херсон в 21:39, и прибывает на станцию Киев в 00:10. Общее время движения поезда составляет 2 часа 31 минута.
765 поезд в пути делает 4 остановки, суммарное время остановок 20 минут.
На обратном пути поезд 765 Херсон - Киев меняется на поезд 766 Киев - Херсон.

График движения Херсон - Киев

Поезд 765 Херсон - Киев курсирует: ежедневно по 12.12
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15:43 45 мин
Николаев-пасс. 16:28 4 мин 16:32 1 ч 59 мин
Долинская 18:31 18 мин 18:49 1 ч 55 мин
Им.тараса шевченко 20:44 1 мин 20:45 2 ч 29 мин
Киев-пасс. 23:14

Сколько стоят билеты на 765 поезд Херсон - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 192 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
765 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
381.74 грн
max:
381.74 грн
min:
353.18 грн
max:
353.18 грн
min:
353.18 грн
max:
353.18 грн
min:
381.74 грн
max:
406.33 грн
min:
383.28 грн
max:
413.71 грн
min:
276.22 грн
max:
381.74 грн
min:
410.31 грн
max:
457.44 грн
Плацкарт
min:
202.82 грн
max:
236.57 грн
min:
192.14 грн
max:
222.50 грн
min:
222.50 грн
max:
222.50 грн
min:
236.57 грн
max:
248.64 грн
min:
237.31 грн
max:
250.61 грн
min:
236.57 грн
max:
236.57 грн
min:
250.61 грн
max:
250.61 грн
Сидячий 1-й класс
min:
473.65 грн
max:
551.83 грн
min:
425.26 грн
max:
501.5 грн
min:
397.98 грн
max:
489.07 грн
min:
436.86 грн
max:
552.13 грн
min:
516.42 грн
max:
602.74 грн
min:
436.86 грн
max:
538.32 грн
min:
475.95 грн
max:
587.54 грн
Сидячий 2-й класс
min:
339.29 грн
max:
393.1 грн
min:
302.94 грн
max:
358.38 грн
min:
287.38 грн
max:
358.38 грн
min:
314.05 грн
max:
393.1 грн
min:
340.87 грн
max:
429.82 грн
min:
314.05 грн
max:
397.65 грн
min:
340.87 грн
max:
427.8 грн

Расстояние Херсон - Киев

Расстояние между станцией Херсон и станцией Киев составляет 551 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 101 : Херсон - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 07:42 55 мин
Николаев-пасс. 08:37 5 мин 08:42 2 ч 22 мин
Долинская 11:04 20 мин 11:24 2 ч 52 мин
Им.тараса шевченко 14:16 18 мин 14:34 38 мин
Цветково 15:12 2 мин 15:14 1 ч 10 мин
Мироновка 16:24 2 мин 16:26 53 мин
Белая церковь 17:19 2 мин 17:21 31 мин
Фастов-1 17:52 2 мин 17:54 1 ч 12 мин
Киев-пасс. 19:06

Поезд 102 : Херсон - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 19:40 48 мин
Снигирёвка 20:28 2 мин 20:30 35 мин
Березнеговатая 21:05 2 мин 21:07 24 мин
Белая криница 21:31 2 мин 21:33 30 мин
Высокополье 22:03 2 мин 22:05 28 мин
Апостолово 22:33 22 мин 22:55 37 мин
Кривой рог-главный 23:32 5 мин 23:37 4 ч 13 мин
Им.тараса шевченко 03:50 15 мин 04:05 31 мин
Цветково 04:36 2 мин 04:38 59 мин
Мироновка 05:37 2 мин 05:39 18 мин
Кагарлык 05:57 2 мин 05:59 59 мин
Киев-пасс. 06:58

Поезд 298 : Херсон - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 19:33 49 мин
Снигирёвка 20:22 2 мин 20:24 35 мин
Березнеговатая 20:59 2 мин 21:01 24 мин
Белая криница 21:25 2 мин 21:27 34 мин
Высокополье 22:01 2 мин 22:03 29 мин
Апостолово 22:32 22 мин 22:54 38 мин
Кривой рог-главный 23:32 5 мин 23:37 2 ч 8 мин
Маржановка 01:45 2 мин 01:47 2 ч 5 мин
Им.тараса шевченко 03:52 15 мин 04:07 30 мин
Цветково 04:37 2 мин 04:39 56 мин
Мироновка 05:35 2 мин 05:37 18 мин
Кагарлык 05:55 2 мин 05:57 1 ч 1 мин
Киев-пасс. 06:58

Поезд 767 : Херсон - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 05:36 45 мин
Николаев-пасс. 06:21 4 мин 06:25 1 ч 59 мин
Долинская 08:24 18 мин 08:42 4 ч 40 мин
Киев-пасс. 13:22
{{$root.errorText}}