Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 769 Киев - Каменец-Подольский

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 155.87 грн. на поезд 769 Киев - Каменец-Подольский Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Каменец-Подольский, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 769 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Каменец-Подольский можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Каменец-Подольский будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 769 поезда Киев - Каменец-Подольский

Поезд Киев - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев в 14:55, и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 22:51. Общее время движения поезда составляет 7 часов 56 минут.
769 поезд в пути делает 9 остановок, суммарное время остановок 48 минут.
На обратном пути поезд 769 Киев - Каменец-Подольский меняется на поезд 770 Каменец-Подольский - Киев.

График движения Киев - Каменец-Подольский

Поезд 769 Киев - Каменец-Подольский курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:55 1 ч 54 мин
Казатин-1 16:49 2 мин 16:51 57 мин
Винница 17:48 5 мин 17:53 39 мин
Жмеринка 18:32 20 мин 18:52 1 ч 21 мин
Хмельницкий 20:13 4 мин 20:17 11 мин
Гречаны 20:28 15 мин 20:43 44 мин
Ярмолинцы 21:27 2 мин 21:29 19 мин
Дунаевцы 21:48 2 мин 21:50 1 ч 1 мин
Каменец-подольский 22:51

Сколько стоят билеты на 769 поезд Киев - Каменец-Подольский

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Каменец-Подольский можно по цене от 155 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
769 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
350.45 грн
max:
455.35 грн
min:
346.56 грн
max:
425.88 грн
min:
325.13 грн
max:
425.88 грн
min:
350.6 грн
max:
462.53 грн
min:
402.23 грн
max:
499.19 грн
min:
374.4 грн
max:
455.35 грн
min:
402.23 грн
max:
499.19 грн
Плацкарт
min:
193.8 грн
max:
272.74 грн
min:
184.03 грн
max:
255.05 грн
min:
183.97 грн
max:
255.05 грн
min:
203.26 грн
max:
272.74 грн
min:
203.5 грн
max:
290.4 грн
min:
203.26 грн
max:
269.29 грн
min:
213.93 грн
max:
290.4 грн
Сидячий 2-й класс
min:
168.07 грн
max:
219.29 грн
min:
166.27 грн
max:
205.05 грн
min:
155.87 грн
max:
205.05 грн
min:
168.07 грн
max:
219.29 грн
min:
180.25 грн
max:
240.4 грн
min:
179.55 грн
max:
219.29 грн
min:
192.9 грн
max:
236.61 грн

Расстояние Киев - Каменец-Подольский

Расстояние между станцией Киев и станцией Каменец-Подольский составляет 437 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 139 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 20 мин
Казатин-1 02:18 22 мин 02:40 54 мин
Холоневская 03:34 2 мин 03:36 11 мин
Уладовка 03:47 2 мин 03:49 16 мин
Хмельник 04:05 2 мин 04:07 24 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 16 мин
Староконстантинов-2 05:02 14 мин 05:16 26 мин
Красилов 05:42 2 мин 05:44 41 мин
Гречаны 06:25 20 мин 06:45 47 мин
Ярмолинцы 07:32 2 мин 07:34 23 мин
Дунаевцы 07:57 2 мин 07:59 21 мин
Балин 08:20 2 мин 08:22 35 мин
Каменец-подольский 08:57

Поезд 221 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 14 мин
Казатин-1 02:12 28 мин 02:40 54 мин
Холоневская 03:34 2 мин 03:36 11 мин
Уладовка 03:47 2 мин 03:49 16 мин
Хмельник 04:05 2 мин 04:07 24 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 16 мин
Староконстантинов-2 05:02 14 мин 05:16 26 мин
Красилов 05:42 2 мин 05:44 41 мин
Гречаны 06:25 20 мин 06:45 47 мин
Ярмолинцы 07:32 2 мин 07:34 23 мин
Дунаевцы 07:57 2 мин 07:59 21 мин
Балин 08:20 2 мин 08:22 35 мин
Каменец-подольский 08:57
{{$root.errorText}}