Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 769 Киев - Каменец-Подольский

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 155.87 грн. на поезд 769 Киев - Каменец-Подольский Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Каменец-Подольский, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 769 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Каменец-Подольский можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Каменец-Подольский будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 769 поезда Киев - Каменец-Подольский

Поезд Киев - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев в 14:25, и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 16:19. Общее время движения поезда составляет 1 час 54 минуты.
769 поезд в пути делает 9 остановок, суммарное время остановок 48 минут.
На обратном пути поезд 769 Киев - Каменец-Подольский меняется на поезд 770 Каменец-Подольский - Киев.

График движения Киев - Каменец-Подольский

Поезд 769 Киев - Каменец-Подольский курсирует: ежедневно по 04.10
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:55 1 г 54 хв
Казатин-1 16:49 2 хв 16:51 57 хв
Винница 17:48 5 хв 17:53 39 хв
Жмеринка 18:32 20 хв 18:52 1 г 21 хв
Хмельницкий 20:13 4 хв 20:17 11 хв
Гречаны 20:28 15 хв 20:43 44 хв
Ярмолинцы 21:27 2 хв 21:29 19 хв
Дунаевцы 21:48 2 хв 21:50 1 г 1 хв
Каменец-подольский 22:51

Сколько стоят билеты на 769 поезд Киев - Каменец-Подольский

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Каменец-Подольский можно по цене от 155 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
769 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
350.45 грн
max:
578.11 грн
min:
346.56 грн
max:
502.41 грн
min:
317.23 грн
max:
474.79 грн
min:
350.6 грн
max:
572.95 грн
min:
402.23 грн
max:
619.85 грн
min:
246.52 грн
max:
572.95 грн
min:
261.57 грн
max:
634.33 грн
Плацкарт
min:
177.76 грн
max:
272.74 грн
min:
176.63 грн
max:
255.05 грн
min:
176.63 грн
max:
255.05 грн
min:
184.7 грн
max:
272.74 грн
min:
185.13 грн
max:
290.4 грн
min:
177.76 грн
max:
272.74 грн
min:
185.13 грн
max:
290.4 грн
Сидячий 2-й класс
min:
168.07 грн
max:
278.1 грн
min:
166.27 грн
max:
261.33 грн
min:
155.87 грн
max:
261.33 грн
min:
168.07 грн
max:
284.37 грн
min:
180.25 грн
max:
307.41 грн
min:
179.55 грн
max:
279.72 грн
min:
192.9 грн
max:
307.41 грн

Расстояние Киев - Каменец-Подольский

Расстояние между станцией Киев и станцией Каменец-Подольский составляет 437 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 139 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 14 мин
Казатин-1 02:12 22 мин 02:34 53 мин
Холоневская 03:27 2 мин 03:29 12 мин
Уладовка 03:41 2 мин 03:43 20 мин
Хмельник 04:03 2 мин 04:05 26 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 18 мин
Староконстантинов-2 05:04 6 мин 05:10 27 мин
Красилов 05:37 2 мин 05:39 44 мин
Гречаны 06:23 20 мин 06:43 48 мин
Ярмолинцы 07:31 2 мин 07:33 21 мин
Дунаевцы 07:54 2 мин 07:56 31 мин
Балин 08:27 2 мин 08:29 36 мин
Каменец-подольский 09:05

Поезд 221 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 14 мин
Казатин-1 02:12 28 мин 02:40 54 мин
Холоневская 03:34 2 мин 03:36 11 мин
Уладовка 03:47 2 мин 03:49 16 мин
Хмельник 04:05 2 мин 04:07 24 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 16 мин
Староконстантинов-2 05:02 14 мин 05:16 26 мин
Красилов 05:42 2 мин 05:44 41 мин
Гречаны 06:25 20 мин 06:45 47 мин
Ярмолинцы 07:32 2 мин 07:34 23 мин
Дунаевцы 07:57 2 мин 07:59 21 мин
Балин 08:20 2 мин 08:22 35 мин
Каменец-подольский 08:57
{{$root.errorText}}