Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 769 Киев - Каменец-Подольский

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 155.87 грн. на поезд 769 Киев - Каменец-Подольский Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Каменец-Подольский, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 769 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Каменец-Подольский можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Каменец-Подольский будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 769 поезда Киев - Каменец-Подольский

Поезд Киев - Каменец-Подольский отправляется со станции Киев в 14:41, и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 22:51. Общее время движения поезда составляет 8 часов 10 минут.
769 поезд в пути делает 9 остановок, суммарное время остановок 48 минут.
На обратном пути поезд 769 Киев - Каменец-Подольский меняется на поезд 770 Каменец-Подольский - Киев.

График движения Киев - Каменец-Подольский

Поезд 769 Киев - Каменец-Подольский курсирует: ежедневно по 04.10
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:55 1 г 54 хв
Казатин-1 16:49 2 хв 16:51 57 хв
Винница 17:48 5 хв 17:53 39 хв
Жмеринка 18:32 20 хв 18:52 1 г 21 хв
Хмельницкий 20:13 4 хв 20:17 11 хв
Гречаны 20:28 15 хв 20:43 44 хв
Ярмолинцы 21:27 2 хв 21:29 19 хв
Дунаевцы 21:48 2 хв 21:50 1 г 1 хв
Каменец-подольский 22:51

Сколько стоят билеты на 769 поезд Киев - Каменец-Подольский

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Каменец-Подольский можно по цене от 155 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
769 поезд - это Интерсити, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
350.45 грн
max:
462.53 грн
min:
346.56 грн
max:
425.88 грн
min:
325.13 грн
max:
425.88 грн
min:
350.6 грн
max:
462.53 грн
min:
402.23 грн
max:
499.19 грн
min:
246.52 грн
max:
462.53 грн
min:
261.57 грн
max:
499.19 грн
Плацкарт
min:
193.8 грн
max:
272.74 грн
min:
184.03 грн
max:
255.05 грн
min:
183.97 грн
max:
255.05 грн
min:
203.26 грн
max:
272.74 грн
min:
203.5 грн
max:
290.4 грн
min:
203.26 грн
max:
272.74 грн
min:
213.93 грн
max:
290.4 грн
Сидячий 2-й класс
min:
168.07 грн
max:
222.74 грн
min:
166.27 грн
max:
205.05 грн
min:
155.87 грн
max:
205.05 грн
min:
168.07 грн
max:
222.74 грн
min:
180.25 грн
max:
240.4 грн
min:
179.55 грн
max:
222.74 грн
min:
192.9 грн
max:
240.4 грн

Расстояние Киев - Каменец-Подольский

Расстояние между станцией Киев и станцией Каменец-Подольский составляет 437 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 139 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 20 мин
Казатин-1 02:18 22 мин 02:40 54 мин
Холоневская 03:34 2 мин 03:36 11 мин
Уладовка 03:47 2 мин 03:49 16 мин
Хмельник 04:05 2 мин 04:07 24 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 16 мин
Староконстантинов-2 05:02 14 мин 05:16 26 мин
Красилов 05:42 2 мин 05:44 41 мин
Гречаны 06:25 20 мин 06:45 47 мин
Ярмолинцы 07:32 2 мин 07:34 23 мин
Дунаевцы 07:57 2 мин 07:59 21 мин
Балин 08:20 2 мин 08:22 35 мин
Каменец-подольский 08:57

Поезд 142 : Львов - Артемовск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 14:20 12 мин
Подзамче 14:32 2 мин 14:34 1 ч 8 мин
Сосновка 15:42 2 мин 15:44 19 мин
Червоноград 16:03 2 мин 16:05 13 мин
Сокаль 16:18 5 мин 16:23 25 мин
Иваничи 16:48 3 мин 16:51 28 мин
Владимир-волынский 17:19 5 мин 17:24 30 мин
Турийск 17:54 1 мин 17:55 27 мин
Ковель 18:22 5 мин 18:27 56 мин
Маневичи 19:23 3 мин 19:26 19 мин
Чарторийск 19:45 1 мин 19:46 5 мин
Вараш 19:51 1 мин 19:52 8 мин
Рафаловка 20:00 3 мин 20:03 22 мин
Антоновка 20:25 3 мин 20:28 27 мин
Сарны 20:55 7 мин 21:02 39 мин
Клесов 21:41 2 мин 21:43 15 мин
Томашгород 21:58 3 мин 22:01 13 мин
Рокитно-волынское 22:14 3 мин 22:17 13 мин
Остки 22:30 2 мин 22:32 23 мин
Олевск 22:55 5 мин 23:00 40 мин
Белокоровичи 23:40 2 мин 23:42 53 мин
Коростень 00:35 20 мин 00:55 1 ч 41 мин
Житомир 02:36 20 мин 02:56 1 ч 47 мин
Фастов-1 04:43 2 мин 04:45 55 мин
Киев-пасс. 05:40 43 мин 06:23 19 мин
Дарница 06:42 4 мин 06:46 18 мин
Борисполь 07:04 18 мин 07:22 1 ч 15 мин
Гребёнка 08:37 2 мин 08:39 32 мин
Лубны 09:11 2 мин 09:13 59 мин
Миргород 10:12 2 мин 10:14 23 мин
Яреськи 10:37 2 мин 10:39 54 мин
Полтава-киевская 11:33 20 мин 11:53 2 ч 28 мин
Харьков-пасс. 14:21 27 мин 14:48 2 ч 1 мин
Изюм 16:49 2 мин 16:51 25 мин
Святогорск 17:16 2 мин 17:18 29 мин
Лиман 17:47 3 мин 17:50 22 мин
Северск 18:12 2 мин 18:14 16 мин
Соль 18:30 2 мин 18:32 23 мин
Бахмут 18:55

Поезд 221 : Киев - Каменец-Подольский

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:59 57 мин
Фастов-1 00:56 2 мин 00:58 1 ч 14 мин
Казатин-1 02:12 28 мин 02:40 54 мин
Холоневская 03:34 2 мин 03:36 11 мин
Уладовка 03:47 2 мин 03:49 16 мин
Хмельник 04:05 2 мин 04:07 24 мин
Адамполь 04:31 2 мин 04:33 11 мин
Пасечный 04:44 2 мин 04:46 16 мин
Староконстантинов-2 05:02 14 мин 05:16 26 мин
Красилов 05:42 2 мин 05:44 41 мин
Гречаны 06:25 20 мин 06:45 47 мин
Ярмолинцы 07:32 2 мин 07:34 23 мин
Дунаевцы 07:57 2 мин 07:59 21 мин
Балин 08:20 2 мин 08:22 35 мин
Каменец-подольский 08:57
{{$root.errorText}}