Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 8 Одесса - Харьков, ПАЛЬМІРА

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 253.58 грн. на поезд 8 Одесса - Харьков Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Одесса до станции Харьков, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 8 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Харьков можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Одесса - Харьков будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 8 поезда Одесса - Харьков, ПАЛЬМІРА

Поезд Одесса - Харьков отправляется со станции Одесса в 22:18, и прибывает на станцию Харьков в 10:05. Общее время движения поезда составляет 11 часов 47 минут.
8 поезд в пути делает 7 остановок, суммарное время остановок 57 минут.
На обратном пути поезд 8 Одесса - Харьков меняется на поезд 7 Харьков - Одесса.

График движения Одесса - Харьков

Поезд 8 Одесса - Харьков курсирует: только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 21:25 2 ч 31 мин
Вознесенск 23:56 2 мин 23:58 2 ч 8 мин
Кропивницкий 02:06 3 мин 02:09 46 мин
Знаменка-пасс. 02:55 23 мин 03:18 1 ч 25 мин
Кременчуг 04:43 5 мин 04:48 1 ч 34 мин
Полтава-южная 06:22 24 мин 06:46 2 ч 2 мин
Харьков-пасс. 08:48

Сколько стоят билеты на 8 поезд Одесса - Харьков

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Харьков можно по цене от 253 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
8 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1410.56 грн
max:
2084.18 грн
min:
1045.45 грн
max:
1886.35 грн
min:
1280.1 грн
max:
1886.35 грн
min:
1410.56 грн
max:
2084.18 грн
min:
1541.02 грн
max:
2325.51 грн
min:
1410.56 грн
max:
2084.18 грн
min:
1541.02 грн
max:
2264.97 грн
Купе
min:
599.53 грн
max:
859.45 грн
min:
549.18 грн
max:
783.12 грн
min:
549.18 грн
max:
783.12 грн
min:
569.52 грн
max:
859.45 грн
min:
649.9 грн
max:
952.64 грн
min:
599.53 грн
max:
859.45 грн
min:
649.9 грн
max:
929.26 грн
Плацкарт
min:
292.89 грн
max:
292.89 грн
min:
263.2 грн
max:
263.2 грн
min:
253.58 грн
max:
273.2 грн
min:
271.08 грн
max:
271.08 грн
min:
288.6 грн
max:
312.58 грн
min:
-
max:
-
min:
312.58 грн
max:
312.58 грн
Сидячий 1-й класс
min:
678.81 грн
max:
678.81 грн
min:
-
max:
-
min:
638.55 грн
max:
658.39 грн
min:
745.81 грн
max:
745.81 грн
min:
756.02 грн
max:
756.02 грн
min:
732.05 грн
max:
732.05 грн
min:
730.73 грн
max:
730.73 грн
Сидячий 2-й класс
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
280.34 грн
max:
280.34 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Одесса - Харьков

Расстояние между станцией Одесса и станцией Харьков составляет 692 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 26 : Рахов - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 23:28 40 хв
Красне 00:08 2 хв 00:10 22 хв
Злочев 00:32 2 хв 00:34 54 хв
Тернополь-пасс. 01:28 5 хв 01:33 50 хв
Подволочиск 02:23 2 хв 02:25 10 хв
Волочиск 02:35 2 хв 02:37 53 хв
Хмельницкий 03:30 4 хв 03:34 1 г 28 хв
Жмеринка 05:02 24 хв 05:26 37 хв
Рахны 06:03 2 хв 06:05 33 хв
Вапнярка 06:38 2 хв 06:40 28 хв
Рудница 07:08 2 хв 07:10 20 хв
Кодыма 07:30 2 хв 07:32 53 хв
Подольск-жмеринский 08:25 20 хв 08:45 1 г 35 хв
Раздельная-1 10:20 2 хв 10:22 1 г 2 хв
Одесса-главная 11:24

Поезд 36 : Одесса - Пшемысль

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 18:25 1 ч 1 мин
Раздельная-1 19:26 2 мин 19:28 1 ч 30 мин
Подольск-жмеринский 20:58 15 мин 21:13 51 мин
Кодыма 22:04 2 мин 22:06 22 мин
Рудница 22:28 2 мин 22:30 41 мин
Вапнярка 23:11 2 мин 23:13 33 мин
Рахны 23:46 2 мин 23:48 39 мин
Жмеринка 00:27 26 мин 00:53 1 ч 28 мин
Хмельницкий 02:21 5 мин 02:26 54 мин
Волочиск 03:20 2 мин 03:22 8 мин
Подволочиск 03:30 2 мин 03:32 46 мин
Тернополь-пасс. 04:18 5 мин 04:23 56 мин
Злочев 05:19 2 мин 05:21 25 мин
Красне 05:46 3 мин 05:49 46 мин
Львов-пасс. 06:35 1 ч 20 мин 07:55 2 ч 55 мин
Пшемысль главный 09:50

Поезд 37 : Ужгород - Одесса

Поезд 38 : Одесса - Ужгород

Поезд 60 : Одесса - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 19:21 27 мин
Одесса-восточная 19:48 2 мин 19:50 2 ч 28 мин
Вознесенск 22:18 3 мин 22:21 31 мин
Южноукраинская 22:52 2 мин 22:54 47 мин
Помошная 23:41 4 мин 23:45 16 мин
Новоукраинка 00:01 2 мин 00:03 57 мин
Кропивницкий 01:00 12 мин 01:12 52 мин
Знаменка-пасс. 02:04 21 мин 02:25 30 мин
Користовка 02:55 2 мин 02:57 30 мин
Павлыш 03:27 2 мин 03:29 28 мин
Кременчуг 03:57 23 мин 04:20 1 ч 43 мин
Полтава-южная 06:03 20 мин 06:23 49 мин
Коломак 07:12 2 мин 07:14 48 мин
Люботин 08:02 2 мин 08:04 30 мин
Харьков-пасс. 08:34

Поезд 78 : Одесса - Ковель

Поезд 136 : Черновцы - Одесса

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 16:10 5 ч 55 мин
Тернополь-пасс. 22:05 35 мин 22:40 59 мин
Волочиск 23:39 2 мин 23:41 1 ч 4 мин
Хмельницкий 00:45 5 мин 00:50 37 мин
Деражня 01:27 2 мин 01:29 1 ч 10 мин
Жмеринка 02:39 24 мин 03:03 1 ч 21 мин
Вапнярка 04:24 46 мин 05:10 18 мин
Крыжополь 05:28 2 мин 05:30 30 мин
Кодыма 06:00 2 мин 06:02 53 мин
Подольск-жмеринский 06:55 20 мин 07:15 51 мин
Затишье 08:06 2 мин 08:08 46 мин
Раздельная-1 08:54 2 мин 08:56 1 ч 2 мин
Одесса-главная 09:58

Поезд 145 : Киев - Измаил

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 17:40 1 ч 5 мин
Фастов-1 18:45 2 мин 18:47 1 ч 19 мин
Казатин-1 20:06 2 мин 20:08 57 мин
Винница 21:05 5 мин 21:10 46 мин
Жмеринка 21:56 42 мин 22:38 22 мин
Ярошенка 23:00 2 мин 23:02 20 мин
Рахны 23:22 2 мин 23:24 37 мин
Вапнярка 00:01 2 мин 00:03 14 мин
Крыжополь 00:17 2 мин 00:19 10 мин
Рудница 00:29 2 мин 00:31 18 мин
Кодыма 00:49 2 мин 00:51 26 мин
Слободка 01:17 2 мин 01:19 23 мин
Подольск-жмеринский 01:42 20 мин 02:02 1 ч 27 мин
Раздельная-1 03:29 2 мин 03:31 56 мин
Одесса-главная 04:27 35 мин 05:02 38 мин
Аккаржа 05:40 2 мин 05:42 23 мин
Каролино-бугаз 06:05 5 мин 06:10 13 мин
Бугаз 06:23 5 мин 06:28 20 мин
Белгород-днестровский 06:48 20 мин 07:08 37 мин
Кулевча 07:45 2 мин 07:47 24 мин
Сарата 08:11 2 мин 08:13 28 мин
Арцыз 08:41 20 мин 09:01 27 мин
Главаны 09:28 2 мин 09:30 26 мин
Дзинилор 09:56 2 мин 09:58 21 мин
Котлабух 10:19 2 мин 10:21 34 мин
Измаил 10:55

Поезд 146 : Измаил - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 17:42 35 хв
Котлабух 18:17 2 хв 18:19 51 хв
Главаны 19:10 2 хв 19:12 26 хв
Арцыз 19:38 20 хв 19:58 23 хв
Сарата 20:21 2 хв 20:23 21 хв
Кулевча 20:44 2 хв 20:46 34 хв
Белгород-днестровский 21:20 20 хв 21:40 17 хв
Бугаз 21:57 5 хв 22:02 16 хв
Каролино-бугаз 22:18 5 хв 22:23 18 хв
Барабой 22:41 5 хв 22:46 13 хв
Аккаржа 22:59 2 хв 23:01 38 хв
Одесса-главная 23:39 35 хв 00:14 1 г 3 хв
Раздельная-1 01:17 2 хв 01:19 1 г 35 хв
Подольск-жмеринский 02:54 2 хв 02:56 27 хв
Слободка 03:23 2 хв 03:25 27 хв
Кодыма 03:52 2 хв 03:54 22 хв
Рудница 04:16 2 хв 04:18 14 хв
Крыжополь 04:32 2 хв 04:34 20 хв
Вапнярка 04:54 2 хв 04:56 34 хв
Рахны 05:30 2 хв 05:32 21 хв
Ярошенка 05:53 2 хв 05:55 20 хв
Жмеринка 06:15 15 хв 06:30 46 хв
Винница 07:16 27 хв 07:43 55 хв
Казатин-1 08:38 4 хв 08:42 1 г 16 хв
Фастов-1 09:58 2 хв 10:00 52 хв
Киев-пасс. 10:52

Поезд 210 : Одесса - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 19:21 27 мин
Одесса-восточная 19:48 2 мин 19:50 2 ч 28 мин
Вознесенск 22:18 3 мин 22:21 31 мин
Южноукраинская 22:52 2 мин 22:54 47 мин
Помошная 23:41 4 мин 23:45 16 мин
Новоукраинка 00:01 2 мин 00:03 57 мин
Кропивницкий 01:00 12 мин 01:12 52 мин
Знаменка-сорт. 02:04 21 мин 02:25 30 мин
Користовка 02:55 2 мин 02:57 30 мин
Павлыш 03:27 2 мин 03:29 28 мин
Кременчуг 03:57 23 мин 04:20 1 ч 43 мин
Полтава-южная 06:03 20 мин 06:23 49 мин
Коломак 07:12 2 мин 07:14 48 мин
Люботин 08:02 2 мин 08:04 30 мин
Харьков-пасс. 08:34

Поезд 242 : Одесса - Харьков

Поезд 252 : Одесса - Харьков

Поезд 270 : Одесса - Харьков

Поезд 272 : Одесса - Харьков

Поезд 642 : Одесса - Кишинёв

Дополнительная информация

       Поезд 008/007 Пальмира курсирует каждый день по направлению Одесса - Харьков - Одесса и делает остановки в таких крупных городах: Кропивницкий, Кременчуг, Полтава. 
{{$root.errorText}}