Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 8 Одесса - Харьков, ПАЛЬМІРА

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 253.58 грн. на поезд 8 Одесса - Харьков Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Одесса до станции Харьков, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 8 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Харьков можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Одесса - Харьков будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 8 поезда Одесса - Харьков, ПАЛЬМІРА

Поезд Одесса - Харьков отправляется со станции Одесса в 03:23, и прибывает на станцию Харьков в 10:05. Общее время движения поезда составляет 6 часов 42 минуты.
8 поезд в пути делает 7 остановок, суммарное время остановок 57 минут.
На обратном пути поезд 8 Одесса - Харьков меняется на поезд 7 Харьков - Одесса.

График движения Одесса - Харьков

Поезд 8 Одесса - Харьков курсирует: только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 21:25 2 ч 31 мин
Вознесенск 23:56 2 мин 23:58 2 ч 8 мин
Кропивницкий 02:06 3 мин 02:09 46 мин
Знаменка-пасс. 02:55 23 мин 03:18 1 ч 25 мин
Кременчуг 04:43 5 мин 04:48 1 ч 34 мин
Полтава-южная 06:22 24 мин 06:46 2 ч 2 мин
Харьков-пасс. 08:48

Сколько стоят билеты на 8 поезд Одесса - Харьков

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Харьков можно по цене от 253 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
8 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1410.56 грн
max:
1848.72 грн
min:
1280.1 грн
max:
1674.44 грн
min:
1280.1 грн
max:
1674.44 грн
min:
1410.56 грн
max:
1848.72 грн
min:
1541.02 грн
max:
2023 грн
min:
1410.56 грн
max:
1848.72 грн
min:
1541.02 грн
max:
2023 грн
Купе
min:
599.53 грн
max:
768.61 грн
min:
549.18 грн
max:
701.36 грн
min:
549.18 грн
max:
701.36 грн
min:
569.52 грн
max:
778.02 грн
min:
649.9 грн
max:
835.87 грн
min:
599.53 грн
max:
768.61 грн
min:
649.9 грн
max:
835.87 грн
Плацкарт
min:
292.89 грн
max:
292.89 грн
min:
263.2 грн
max:
263.2 грн
min:
253.58 грн
max:
273.2 грн
min:
271.08 грн
max:
271.08 грн
min:
288.6 грн
max:
312.58 грн
min:
-
max:
-
min:
312.58 грн
max:
312.58 грн
Сидячий 1-й класс
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
730.73 грн
max:
730.73 грн

Расстояние Одесса - Харьков

Расстояние между станцией Одесса и станцией Харьков составляет 692 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 60 : Одесса - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 19:21 27 мин
Одесса-восточная 19:48 2 мин 19:50 2 ч 28 мин
Вознесенск 22:18 3 мин 22:21 31 мин
Южноукраинская 22:52 2 мин 22:54 47 мин
Помошная 23:41 4 мин 23:45 16 мин
Новоукраинка 00:01 2 мин 00:03 57 мин
Кропивницкий 01:00 12 мин 01:12 52 мин
Знаменка-пасс. 02:04 21 мин 02:25 30 мин
Користовка 02:55 2 мин 02:57 30 мин
Павлыш 03:27 2 мин 03:29 28 мин
Кременчуг 03:57 23 мин 04:20 1 ч 43 мин
Полтава-южная 06:03 20 мин 06:23 49 мин
Коломак 07:12 2 мин 07:14 48 мин
Люботин 08:02 2 мин 08:04 30 мин
Харьков-пасс. 08:34

Поезд 210 : Одесса - Харьков

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-главная 19:21 27 мин
Одесса-восточная 19:48 2 мин 19:50 2 ч 28 мин
Вознесенск 22:18 3 мин 22:21 31 мин
Южноукраинская 22:52 2 мин 22:54 47 мин
Помошная 23:41 4 мин 23:45 16 мин
Новоукраинка 00:01 2 мин 00:03 57 мин
Кропивницкий 01:00 12 мин 01:12 52 мин
Знаменка-сорт. 02:04 21 мин 02:25 30 мин
Користовка 02:55 2 мин 02:57 30 мин
Павлыш 03:27 2 мин 03:29 28 мин
Кременчуг 03:57 23 мин 04:20 1 ч 43 мин
Полтава-южная 06:03 20 мин 06:23 49 мин
Коломак 07:12 2 мин 07:14 48 мин
Люботин 08:02 2 мин 08:04 30 мин
Харьков-пасс. 08:34

Поезд 242 : Одесса - Харьков

Поезд 252 : Одесса - Харьков

Поезд 272 : Одесса - Харьков

Дополнительная информация

       Поезд 008/007 Пальмира курсирует каждый день по направлению Одесса - Харьков - Одесса и делает остановки в таких крупных городах: Кропивницкий, Кременчуг, Полтава. 
{{$root.errorText}}