Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 80 Киев - Днепропетровск, ДНІПРО

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 266.63 грн. на поезд 80 Киев - Днепропетровск Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Днепропетровск, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 80 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Днепропетровск можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Днепропетровск будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 80 поезда Киев - Днепропетровск, ДНІПРО

Поезд Киев - Днепропетровск отправляется со станции Киев в 23:05, и прибывает на станцию Днепропетровск в 06:49. Общее время движения поезда составляет 7 часов 44 минуты.
80 поезд в пути делает 8 остановок, суммарное время остановок 16 минут.
На обратном пути поезд 80 Киев - Днепропетровск меняется на поезд 79 Днепропетровск - Киев.

График движения Киев - Днепропетровск

Поезд 80 Киев - Днепропетровск курсирует: по нечётным по 11.12
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:18 3 ч 56 мин
Знаменка-пасс. 03:14 3 мин 03:17 34 мин
Александрия 03:51 2 мин 03:53 1 ч 14 мин
Пятихатки-пасс. 05:07 2 мин 05:09 54 мин
Каменское-пасс. 06:03 2 мин 06:05 41 мин
Днепр-главный 06:46

Сколько стоят билеты на 80 поезд Киев - Днепропетровск

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Днепропетровск можно по цене от 266 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
80 поезд - это ночной экспресс фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1141.36 грн
max:
1410.1 грн
min:
1038.36 грн
max:
1311.89 грн
min:
1037.82 грн
max:
1312.6 грн
min:
1141.36 грн
max:
1445.89 грн
min:
1352.1 грн
max:
1579.86 грн
min:
1141.36 грн
max:
1410.1 грн
min:
1177.91 грн
max:
1579.86 грн
Купе
min:
493.82 грн
max:
597.07 грн
min:
409.88 грн
max:
559.35 грн
min:
454.03 грн
max:
546.96 грн
min:
493.82 грн
max:
610.82 грн
min:
479.65 грн
max:
662.31 грн
min:
493.82 грн
max:
597.07 грн
min:
507.86 грн
max:
662.31 грн
Плацкарт
min:
285.57 грн
max:
334.78 грн
min:
282.68 грн
max:
310.89 грн
min:
266.63 грн
max:
310.89 грн
min:
285.57 грн
max:
341.33 грн
min:
304.54 грн
max:
365.86 грн
min:
285.57 грн
max:
334.78 грн
min:
292.26 грн
max:
365.86 грн

Расстояние Киев - Днепропетровск

Расстояние между станцией Киев и станцией Днепропетровск составляет 472 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 41 : Днепропетровск - Трускавец

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-главный 14:26 33 мин
Каменское-пасс. 14:59 2 мин 15:01 18 мин
Верхнеднепровск 15:19 2 мин 15:21 29 мин
Вольногорск 15:50 2 мин 15:52 26 мин
Пятихатки-пасс. 16:18 2 мин 16:20 1 ч 13 мин
Александрия 17:33 2 мин 17:35 40 мин
Знаменка-пасс. 18:15 5 мин 18:20 46 мин
Фундуклеевка 19:06 2 мин 19:08 15 мин
Каменка 19:23 2 мин 19:25 21 мин
Им.тараса шевченко 19:46 15 мин 20:01 43 мин
Городище 20:44 2 мин 20:46 19 мин
Корсунь 21:05 2 мин 21:07 31 мин
Мироновка 21:38 2 мин 21:40 52 мин
Белая церковь 22:32 2 мин 22:34 1 ч 44 мин
Казатин-1 00:18 8 мин 00:26 59 мин
Винница 01:25 5 мин 01:30 1 ч 55 мин
Хмельницкий 03:25 25 мин 03:50 1 ч 17 мин
Подволочиск 05:07 4 мин 05:11 50 мин
Тернополь-пасс. 06:01 19 мин 06:20 55 мин
Злочев 07:15 2 мин 07:17 25 мин
Красне 07:42 2 мин 07:44 32 мин
Подзамче 08:16 2 мин 08:18 10 мин
Львов-пасс. 08:28 25 мин 08:53 1 ч 32 мин
Дрогобыч 10:25 23 мин 10:48 19 мин
Трускавец 11:07

Поезд 70 : Львов - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 01:12 11 мин
Подзамче 01:23 2 мин 01:25 53 мин
Злочев 02:18 2 мин 02:20 55 мин
Тернополь-пасс. 03:15 5 мин 03:20 47 мин
Подволочиск 04:07 2 мин 04:09 10 мин
Волочиск 04:19 2 мин 04:21 54 мин
Хмельницкий 05:15 5 мин 05:20 52 мин
Деражня 06:12 2 мин 06:14 1 ч 0 мин
Жмеринка 07:14 20 мин 07:34 42 мин
Винница 08:16 5 мин 08:21 19 мин
Калиновка-1 08:40 2 мин 08:42 36 мин
Казатин-1 09:18 2 мин 09:20 1 ч 56 мин
Белая церковь 11:16 2 мин 11:18 1 ч 0 мин
Мироновка 12:18 2 мин 12:20 35 мин
Корсунь 12:55 2 мин 12:57 21 мин
Городище 13:18 2 мин 13:20 18 мин
Цветково 13:38 2 мин 13:40 33 мин
Им.тараса шевченко 14:13 15 мин 14:28 35 мин
Фундуклеевка 15:03 2 мин 15:05 48 мин
Знаменка-пасс. 15:53 19 мин 16:12 41 мин
Александрия 16:53 2 мин 16:55 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 18:12 2 мин 18:14 37 мин
Верховцево 18:51 2 мин 18:53 29 мин
Каменское-пасс. 19:22 2 мин 19:24 40 мин
Днепр-главный 20:04 20 мин 20:24 54 мин
Синельниково-1 21:18 2 мин 21:20 51 мин
Запорожье-1 22:11 5 мин 22:16 57 мин
Пришиб 23:13 2 мин 23:15 1 ч 28 мин
Молочанск 00:43 2 мин 00:45 13 мин
Большой токмак 00:58 2 мин 01:00 47 мин
Верхний токмак-2 01:47 3 мин 01:50 42 мин
Камыш-заря 02:32 3 мин 02:35 31 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 1 ч 21 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 1 ч 41 мин
Мариуполь 06:30

Поезд 86 : Новоалексеевка - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12:10 14 мин
Партизаны 12:24 2 мин 12:26 47 мин
Акимовка 13:13 2 мин 13:15 28 мин
Мелитополь 13:43 30 мин 14:13 1 ч 38 мин
Запорожье-1 15:51 5 мин 15:56 54 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 48 мин
Днепр-главный 17:40 20 мин 18:00 37 мин
Каменское-пасс. 18:37 2 мин 18:39 38 мин
Верховцево 19:17 2 мин 19:19 55 мин
Пятихатки-пасс. 20:14 2 мин 20:16 1 ч 27 мин
Александрия 21:43 3 мин 21:46 49 мин
Знаменка-пасс. 22:35 5 мин 22:40 45 мин
Фундуклеевка 23:25 2 мин 23:27 32 мин
Им.тараса шевченко 23:59 17 мин 00:16 30 мин
Цветково 00:46 2 мин 00:48 31 мин
Корсунь 01:19 2 мин 01:21 31 мин
Мироновка 01:52 2 мин 01:54 57 мин
Белая церковь 02:51 2 мин 02:53 1 ч 45 мин
Казатин-1 04:38 4 мин 04:42 58 мин
Винница 05:40 9 мин 05:49 50 мин
Жмеринка 06:39 31 мин 07:10 1 ч 30 мин
Хмельницкий 08:40 7 мин 08:47 1 ч 6 мин
Подволочиск 09:53 2 мин 09:55 46 мин
Тернополь-пасс. 10:41 5 мин 10:46 55 мин
Злочев 11:41 2 мин 11:43 24 мин
Красне 12:07 2 мин 12:09 43 мин
Львов-пасс. 12:52

Поезд 114 : Киев - Днепропетровск

Поезд 179 : Киев - Днепропетровск

Поезд 213 : Киев - Днепропетровск

Поезд 258 : Киев - Днепропетровск

Поезд 282 : Киев - Днепропетровск

Дополнительная информация

      Поезд 80 Киев-Днепропетровск, «ДНІПРО» - это фирменный ночной экспресс, имеющий довольно короткий маршрут и делает всего 4 остановки в промежуточных городах.
{{$root.errorText}}