Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 81 Харьков - Новоалексеевка, ХАРКІВ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 186.49 грн. на поезд 81 Харьков - Новоалексеевка Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Харьков до станции Новоалексеевка, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 81 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Новоалексеевка можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Харьков - Новоалексеевка будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 81 поезда Харьков - Новоалексеевка, ХАРКІВ

Поезд Харьков - Новоалексеевка отправляется со станции Харьков в 22:01, и прибывает на станцию Новоалексеевка в 05:42. Общее время движения поезда составляет 7 часов 41 минута.
81 поезд в пути делает 8 остановок, суммарное время остановок 35 минут.
На обратном пути поезд 81 Харьков - Новоалексеевка меняется на поезд 82 Новоалексеевка - Харьков.

График движения Харьков - Новоалексеевка

Поезд 81 Харьков - Новоалексеевка курсирует: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 22:01 1 ч 9 мин
Лихачёво 23:10 2 мин 23:12 44 мин
Лозовая 23:56 2 мин 23:58 52 мин
Павлоград-1 00:50 2 мин 00:52 41 мин
Синельниково-1 01:33 2 мин 01:35 54 мин
Запорожье-1 02:29 5 мин 02:34 1 ч 38 мин
Мелитополь 04:12 20 мин 04:32 25 мин
Акимовка 04:57 2 мин 04:59 43 мин
Новоалексеевка 05:42

Сколько стоят билеты на 81 поезд Харьков - Новоалексеевка

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Новоалексеевка можно по цене от 186 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
81 поезд - это ночной скорый фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1049.99 грн
max:
1258.62 грн
min:
882.52 грн
max:
1143.35 грн
min:
955.6 грн
max:
1143.35 грн
min:
968.81 грн
max:
1258.62 грн
min:
1055.08 грн
max:
1373.88 грн
min:
968.81 грн
max:
1258.62 грн
min:
843.08 грн
max:
1373.88 грн
Купе
min:
300.66 грн
max:
538.95 грн
min:
280.2 грн
max:
494.66 грн
min:
280.2 грн
max:
494.66 грн
min:
319.92 грн
max:
538.95 грн
min:
342.33 грн
max:
583.24 грн
min:
319.92 грн
max:
538.95 грн
min:
342.33 грн
max:
583.24 грн
Плацкарт
min:
196.6 грн
max:
230.35 грн
min:
186.49 грн
max:
216.91 грн
min:
186.54 грн
max:
216.91 грн
min:
196.55 грн
max:
230.35 грн
min:
217.01 грн
max:
243.78 грн
min:
196.55 грн
max:
230.35 грн
min:
217.01 грн
max:
243.78 грн

Расстояние Харьков - Новоалексеевка

Расстояние между станцией Харьков и станцией Новоалексеевка составляет 517 км

Дополнительная информация

       Маршрут 81 поезда пролегает по восточной Украине и соединяет Харьков с Азовским побережьем. 
{{$root.errorText}}