Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 82 Новоалексеевка - Харьков, ХАРКІВ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 179.34 грн. на поезд 82 Новоалексеевка - Харьков Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Новоалексеевка до станции Харьков, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 82 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Харьков можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Новоалексеевка - Харьков будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 82 поезда Новоалексеевка - Харьков, ХАРКІВ

Поезд Новоалексеевка - Харьков отправляется со станции Новоалексеевка в 22:27, и прибывает на станцию Харьков в 06:06. Общее время движения поезда составляет 7 часов 39 минут.
82 поезд в пути делает 8 остановок, суммарное время остановок 33 минуты.
На обратном пути поезд 82 Новоалексеевка - Харьков меняется на поезд 81 Харьков - Новоалексеевка.

График движения Новоалексеевка - Харьков

Поезд 82 Новоалексеевка - Харьков курсирует: по нечётным по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 22:18 59 мин
Акимовка 23:17 2 мин 23:19 22 мин
Мелитополь 23:41 20 мин 00:01 1 ч 29 мин
Запорожье-1 01:30 5 мин 01:35 54 мин
Синельниково-1 02:29 2 мин 02:31 33 мин
Павлоград-1 03:04 2 мин 03:06 59 мин
Лозовая 04:05 2 мин 04:07 41 мин
Лихачёво 04:48 2 мин 04:50 1 ч 5 мин
Харьков-пасс. 05:55

Сколько стоят билеты на 82 поезд Новоалексеевка - Харьков

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Харьков можно по цене от 179 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
82 поезд - это ночной скорый фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1049.99 грн
max:
1258.62 грн
min:
955.6 грн
max:
1143.35 грн
min:
955.6 грн
max:
1143.35 грн
min:
1049.99 грн
max:
1258.62 грн
min:
1055.08 грн
max:
1373.88 грн
min:
776.07 грн
max:
1258.62 грн
min:
1055.08 грн
max:
1373.88 грн
Купе
min:
319.92 грн
max:
538.95 грн
min:
280.2 грн
max:
494.66 грн
min:
280.2 грн
max:
494.66 грн
min:
300.66 грн
max:
538.95 грн
min:
342.33 грн
max:
583.24 грн
min:
257.83 грн
max:
538.95 грн
min:
321.13 грн
max:
583.24 грн
Плацкарт
min:
206.01 грн
max:
230.35 грн
min:
186.54 грн
max:
216.91 грн
min:
186.54 грн
max:
216.91 грн
min:
196.6 грн
max:
230.35 грн
min:
206.6 грн
max:
243.78 грн
min:
179.34 грн
max:
230.35 грн
min:
206.6 грн
max:
243.78 грн

Расстояние Новоалексеевка - Харьков

Расстояние между станцией Новоалексеевка и станцией Харьков составляет 517 км
{{$root.errorText}}