Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 84 Киев - Мариуполь, Азов

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 199.02 грн. на поезд 84 Киев - Мариуполь Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Мариуполь, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 84 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Мариуполь можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Мариуполь будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 84 поезда Киев - Мариуполь, Азов

Поезд Киев - Мариуполь отправляется со станции Киев в 16:32, и прибывает на станцию Мариуполь в 03:31. Общее время движения поезда составляет 10 часов 59 минут.
84 поезд в пути делает 20 остановок, суммарное время остановок 2 часа 15 минут.
На обратном пути поезд 84 Киев - Мариуполь меняется на поезд 84 Мариуполь - Киев.

График движения Киев - Мариуполь

Поезд 84 Киев - Мариуполь курсирует: только 14, 15, 22, 23, 24, 26, 27 марта
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 16:32 1 ч 15 мин
Мироновка 17:47 2 мин 17:49 35 мин
Корсунь 18:24 3 мин 18:27 37 мин
Цветково 19:04 2 мин 19:06 33 мин
Им.тараса шевченко 19:39 27 мин 20:06 1 ч 21 мин
Знаменка-пасс. 21:27 2 мин 21:29 40 мин
Александрия 22:09 2 мин 22:11 1 ч 17 мин
Пятихатки-пасс. 23:28 16 мин 23:44 20 мин
Вольногорск 00:04 2 мин 00:06 39 мин
Каменское-пасс. 00:45 2 мин 00:47 33 мин
Днепр-главный 01:20 25 мин 01:45 53 мин
Синельниково-1 02:38 2 мин 02:40 54 мин
Запорожье-1 03:34 25 мин 03:59 2 ч 31 мин
Молочанск 06:30 2 мин 06:32 13 мин
Большой токмак 06:45 2 мин 06:47 1 ч 23 мин
Камыш-заря 08:10 3 мин 08:13 28 мин
Розовка 08:41 1 мин 08:42 16 мин
Зачатьевская 08:58 2 мин 09:00 19 мин
Хлебодаровка 09:19 2 мин 09:21 25 мин
Волноваха 09:46 20 мин 10:06 1 ч 15 мин
Мариуполь 11:21

Сколько стоят билеты на 84 поезд Киев - Мариуполь

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Мариуполь можно по цене от 199 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
84 поезд - это скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
726.84 грн
max:
1958.72 грн
min:
664.75 грн
max:
1773.46 грн
min:
664.75 грн
max:
1773.46 грн
min:
726.84 грн
max:
1958.72 грн
min:
788.51 грн
max:
2143.99 грн
min:
740.16 грн
max:
1958.72 грн
min:
788.91 грн
max:
2143.99 грн
Купе
min:
336.46 грн
max:
813.88 грн
min:
293.81 грн
max:
742.09 грн
min:
293.81 грн
max:
742.09 грн
min:
315.78 грн
max:
772.83 грн
min:
337.76 грн
max:
885.66 грн
min:
336.32 грн
max:
813.88 грн
min:
337.76 грн
max:
885.66 грн
Плацкарт
min:
221.26 грн
max:
444.03 грн
min:
199.02 грн
max:
409.22 грн
min:
199.02 грн
max:
409.22 грн
min:
210.47 грн
max:
424.13 грн
min:
221.92 грн
max:
478.82 грн
min:
221.18 грн
max:
444.03 грн
min:
221.92 грн
max:
478.82 грн

Расстояние Киев - Мариуполь

Расстояние между станцией Киев и станцией Мариуполь составляет 1033 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 10 : Киев - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 19:03 7 ч 0 мин
Днепр-главный 02:03 10 мин 02:13 1 ч 30 мин
Запорожье-1 03:43 20 мин 04:03 1 ч 41 мин
Пологи 05:44 2 мин 05:46 1 ч 52 мин
Волноваха 07:38 20 мин 07:58 1 ч 9 мин
Мариуполь 09:07

Поезд 83 : Киев - Мариуполь

Поезд 104 : Киев - Мариуполь

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 20:06 7 ч 4 мин
Днепр-главный 03:10 15 мин 03:25 1 ч 42 мин
Запорожье-1 05:07 5 мин 05:12 2 ч 21 мин
Большой токмак 07:33 2 мин 07:35 1 ч 23 мин
Камыш-заря 08:58 2 мин 09:00 1 ч 20 мин
Волноваха 10:20 20 мин 10:40 1 ч 15 мин
Мариуполь 11:55

Поезд 254 : Киев - Мариуполь

Дополнительная информация

      Поезд 84 Киев – Мариуполь своим маршрутом соединяет северную и юго-восточную Украину. Ранее поезд несколько раз корректировал направление и остановки, но по многочисленным просьбам граждан, в 2014 году был принят единый маршрут, который актуален и по сей день. Поезд Азов делает 22 остановки на промежуточных станциях.
{{$root.errorText}}