Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 86 Львов - Новоалексеевка

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 244.68 грн. на поезд 86 Львов - Новоалексеевка Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Львов до станции Новоалексеевка, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 86 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Новоалексеевка можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Львов - Новоалексеевка будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 86 поезда Львов - Новоалексеевка

Поезд Львов - Новоалексеевка отправляется со станции Львов в 02:00, и прибывает на станцию Новоалексеевка в 05:42. Общее время движения поезда составляет 3 часа 42 минуты.
86 поезд в пути делает 27 остановок, суммарное время остановок 2 часа 56 минут.
На обратном пути поезд 86 Львов - Новоалексеевка меняется на поезд 86 Новоалексеевка - Львов.

График движения Львов - Новоалексеевка

Поезд 86 Львов - Новоалексеевка курсирует: по нечётным по 25.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 10:55 44 мин
Красне 11:39 4 мин 11:43 24 мин
Злочев 12:07 10 мин 12:17 1 ч 0 мин
Тернополь-пасс. 13:17 7 мин 13:24 52 мин
Подволочиск 14:16 4 мин 14:20 1 ч 0 мин
Хмельницкий 15:20 7 мин 15:27 1 ч 28 мин
Жмеринка 16:55 22 мин 17:17 48 мин
Винница 18:05 5 мин 18:10 58 мин
Казатин-1 19:08 2 мин 19:10 1 ч 42 мин
Белая церковь 20:52 2 мин 20:54 1 ч 2 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 35 мин
Корсунь 22:33 2 мин 22:35 36 мин
Цветково 23:11 2 мин 23:13 33 мин
Им.тараса шевченко 23:46 50 мин 00:36 1 ч 21 мин
Знаменка-пасс. 01:57 3 мин 02:00 40 мин
Александрия 02:40 2 мин 02:42 1 ч 18 мин
Пятихатки-пасс. 04:00 2 мин 04:02 32 мин
Верховцево 04:34 2 мин 04:36 26 мин
Каменское-пасс. 05:02 2 мин 05:04 38 мин
Днепр-главный 05:42 20 мин 06:02 59 мин
Синельниково-1 07:01 2 мин 07:03 57 мин
Запорожье-1 08:00 5 мин 08:05 1 ч 43 мин
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08 24 мин
Акимовка 10:32 2 мин 10:34 33 мин
Партизаны 11:07 2 мин 11:09 11 мин
Новоалексеевка 11:20

Сколько стоят билеты на 86 поезд Львов - Новоалексеевка

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Новоалексеевка можно по цене от 244 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
86 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
2360.85 грн
max:
2543.06 грн
min:
2056.51 грн
max:
2343.24 грн
min:
2133.45 грн
max:
2343.24 грн
min:
2358.72 грн
max:
2543.06 грн
min:
2583.98 грн
max:
2786.76 грн
min:
2358.72 грн
max:
2591.82 грн
min:
2538.16 грн
max:
2840.4 грн
Купе
min:
412.03 грн
max:
1040.06 грн
min:
380.41 грн
max:
962.64 грн
min:
380.41 грн
max:
962.64 грн
min:
412.03 грн
max:
1040.06 грн
min:
443.84 грн
max:
1134.46 грн
min:
412.22 грн
max:
1058.93 грн
min:
443.64 грн
max:
1155.22 грн
Плацкарт
min:
261.18 грн
max:
374.6 грн
min:
244.68 грн
max:
281.14 грн
min:
244.68 грн
max:
281.14 грн
min:
261.18 грн
max:
301.71 грн
min:
277.81 грн
max:
322.28 грн
min:
261.28 грн
max:
305.82 грн
min:
277.7 грн
max:
322.28 грн

Расстояние Львов - Новоалексеевка

Расстояние между станцией Львов и станцией Новоалексеевка составляет 1417 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 231 : Ивано-Франковск - Геническ

Поезд 232 : Геническ - Ивано-Франковск

Дополнительная информация

       Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.
{{$root.errorText}}