Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 86 Львов - Запорожье

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 223.5 грн. на поезд 86 Львов - Запорожье Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Львов до станции Запорожье, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 86 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Запорожье можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Львов - Запорожье будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 86 поезда Львов - Запорожье

Поезд Львов - Запорожье отправляется со станции Львов в 17:43, и прибывает на станцию Запорожье в 05:08. Общее время движения поезда составляет 11 часов 25 минут.
86 поезд в пути делает 27 остановок, суммарное время остановок 2 часа 56 минут.
На обратном пути поезд 86 Львов - Запорожье меняется на поезд 86 Запорожье - Львов.

График движения Львов - Запорожье

Поезд 86 Львов - Запорожье курсирует: по нечётным по 25.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 10:55 44 мин
Красне 11:39 4 мин 11:43 24 мин
Злочев 12:07 10 мин 12:17 1 ч 0 мин
Тернополь-пасс. 13:17 7 мин 13:24 52 мин
Подволочиск 14:16 4 мин 14:20 1 ч 0 мин
Хмельницкий 15:20 7 мин 15:27 1 ч 28 мин
Жмеринка 16:55 22 мин 17:17 48 мин
Винница 18:05 5 мин 18:10 58 мин
Казатин-1 19:08 2 мин 19:10 1 ч 42 мин
Белая церковь 20:52 2 мин 20:54 1 ч 2 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 35 мин
Корсунь 22:33 2 мин 22:35 36 мин
Цветково 23:11 2 мин 23:13 33 мин
Им.тараса шевченко 23:46 50 мин 00:36 1 ч 21 мин
Знаменка-пасс. 01:57 3 мин 02:00 40 мин
Александрия 02:40 2 мин 02:42 1 ч 18 мин
Пятихатки-пасс. 04:00 2 мин 04:02 32 мин
Верховцево 04:34 2 мин 04:36 26 мин
Каменское-пасс. 05:02 2 мин 05:04 38 мин
Днепр-главный 05:42 20 мин 06:02 59 мин
Синельниково-1 07:01 2 мин 07:03 57 мин
Запорожье-1 08:00 5 мин 08:05 1 ч 43 мин
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08 24 мин
Акимовка 10:32 2 мин 10:34 33 мин
Партизаны 11:07 2 мин 11:09 11 мин
Новоалексеевка 11:20

Сколько стоят билеты на 86 поезд Львов - Запорожье

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Запорожье можно по цене от 223 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
86 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
2101.34 грн
max:
2502.45 грн
min:
1866.57 грн
max:
2173.17 грн
min:
1901.81 грн
max:
2263.61 грн
min:
2101.34 грн
max:
2400.85 грн
min:
2193.1 грн
max:
2681.81 грн
min:
2011.37 грн
max:
2569.44 грн
min:
2201.1 грн
max:
2741.29 грн
Купе
min:
374.15 грн
max:
1004.82 грн
min:
346.33 грн
max:
915.75 грн
min:
346.33 грн
max:
960.22 грн
min:
374.31 грн
max:
996.17 грн
min:
375.64 грн
max:
1094.01 грн
min:
350.23 грн
max:
1029.42 грн
min:
401.95 грн
max:
1084.39 грн
Плацкарт
min:
241.08 грн
max:
306.04 грн
min:
223.5 грн
max:
286.85 грн
min:
226.57 грн
max:
286.85 грн
min:
241.16 грн
max:
306.04 грн
min:
241.85 грн
max:
325.26 грн
min:
228.59 грн
max:
306.04 грн
min:
255.59 грн
max:
325.26 грн

Расстояние Львов - Запорожье

Расстояние между станцией Львов и станцией Запорожье составляет 1417 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 4 : Львов - Запорожье

Поезд 120 : Львов - Запорожье

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 13:59 12 мин
Подзамче 14:11 2 мин 14:13 32 мин
Красне 14:45 2 мин 14:47 22 мин
Злочев 15:09 2 мин 15:11 57 мин
Тернополь-пасс. 16:08 5 мин 16:13 52 мин
Подволочиск 17:05 2 мин 17:07 9 мин
Волочиск 17:16 2 мин 17:18 56 мин
Хмельницкий 18:14 5 мин 18:19 30 мин
Деражня 18:49 2 мин 18:51 18 мин
Комаровцы 19:09 2 мин 19:11 42 мин
Жмеринка 19:53 20 мин 20:13 24 мин
Ярошенка 20:37 2 мин 20:39 50 мин
Вапнярка 21:29 2 мин 21:31 17 мин
Крыжополь 21:48 2 мин 21:50 30 мин
Кодыма 22:20 2 мин 22:22 30 мин
Слободка 22:52 20 мин 23:12 36 мин
Балта 23:48 2 мин 23:50 45 мин
Любашовка 00:35 2 мин 00:37 22 мин
Врадиевка 00:59 2 мин 01:01 36 мин
Первомайск-на-буге 01:37 2 мин 01:39 1 ч 3 мин
Помошная 02:42 2 мин 02:44 1 ч 18 мин
Новоукраинка 03:02 2 мин 03:04 19 мин
Плетеный ташлык 03:23 2 мин 03:25 39 мин
Кропивницкий 04:04 3 мин 04:07 46 мин
Знаменка-пасс. 04:53 16 мин 05:09 30 мин
Користовка 05:39 2 мин 05:41 12 мин
Александрия 05:53 2 мин 05:55 2 ч 53 мин
Роковатая 08:48 5 мин 08:53 38 мин
Кривой рог-главный 09:31 20 мин 09:51 39 мин
Апостолово 10:30 5 мин 10:35 50 мин
Чертомлык 11:25 5 мин 11:30 30 мин
Никополь 12:00 16 мин 12:16 21 мин
Марганец 12:37 5 мин 12:42 21 мин
Мировая 13:03 5 мин 13:08 45 мин
Днепрострой-2 13:53 2 мин 13:55 40 мин
Запорожье-1 14:35

Дополнительная информация

       Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.
{{$root.errorText}}