Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 88 Ковель - Новоалексеевка, Лісова пісня

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 235.65 грн. на поезд 88 Ковель - Новоалексеевка Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Ковель до станции Новоалексеевка, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 88 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Новоалексеевка можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Ковель - Новоалексеевка будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 88 поезда Ковель - Новоалексеевка, Лісова пісня

Поезд Ковель - Новоалексеевка отправляется со станции Ковель в 03:42, и прибывает на станцию Новоалексеевка в 05:22. Общее время движения поезда составляет 1 час 40 минут.
88 поезд в пути делает 35 остановок, суммарное время остановок 4 часа 30 минут.
На обратном пути поезд 88 Ковель - Новоалексеевка меняется на поезд 88 Новоалексеевка - Ковель.

График движения Ковель - Новоалексеевка

Поезд 88 Ковель - Новоалексеевка курсирует: по нечётным по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10:14 59 мин
Рожище 11:13 2 мин 11:15 17 мин
Киверцы 11:32 22 мин 11:54 16 мин
Луцк 12:10 23 мин 12:33 17 мин
Киверцы 12:50 1 мин 12:51 51 мин
Ровно 13:42 7 мин 13:49 14 мин
Здолбунов 14:03 12 мин 14:15 25 мин
Острог 14:40 2 мин 14:42 17 мин
Кривин 14:59 2 мин 15:01 14 мин
Славута-1 15:15 2 мин 15:17 23 мин
Шепетовка 15:40 2 мин 15:42 33 мин
Полонное 16:15 2 мин 16:17 27 мин
Печановка 16:44 2 мин 16:46 23 мин
Чуднов-волынский 17:09 2 мин 17:11 30 мин
Бердичев 17:41 2 мин 17:43 27 мин
Казатин-1 18:10 26 мин 18:36 1 ч 52 мин
Белая церковь 20:28 2 мин 20:30 59 мин
Мироновка 21:29 2 мин 21:31 35 мин
Корсунь 22:06 2 мин 22:08 22 мин
Городище 22:30 13 мин 22:43 42 мин
Им.тараса шевченко 23:25 1 ч 11 мин 00:36 1 ч 21 мин
Знаменка-пасс. 01:57 3 мин 02:00 40 мин
Александрия 02:40 2 мин 02:42 1 ч 18 мин
Пятихатки-пасс. 04:00 2 мин 04:02 32 мин
Верховцево 04:34 2 мин 04:36 26 мин
Каменское-пасс. 05:02 2 мин 05:04 38 мин
Днепр-главный 05:42 20 мин 06:02 59 мин
Синельниково-1 07:01 2 мин 07:03 57 мин
Запорожье-1 08:00 5 мин 08:05 1 ч 43 мин
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08 24 мин
Акимовка 10:32 2 мин 10:34 33 мин
Партизаны 11:07 2 мин 11:09 11 мин
Новоалексеевка 11:20

Сколько стоят билеты на 88 поезд Ковель - Новоалексеевка

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Новоалексеевка можно по цене от 235 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
88 поезд - это ночной скорый фирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
392.98 грн
max:
437.68 грн
min:
363.27 грн
max:
403.51 грн
min:
363.11 грн
max:
403.51 грн
min:
392.98 грн
max:
437.68 грн
min:
394.56 грн
max:
471.86 грн
min:
392.98 грн
max:
437.68 грн
min:
450.78 грн
max:
471.86 грн
Плацкарт
min:
251.24 грн
max:
274.61 грн
min:
235.73 грн
max:
256.75 грн
min:
235.65 грн
max:
256.75 грн
min:
251.24 грн
max:
274.61 грн
min:
252.09 грн
max:
292.47 грн
min:
251.24 грн
max:
274.61 грн
min:
266.78 грн
max:
292.47 грн

Расстояние Ковель - Новоалексеевка

Расстояние между станцией Ковель и станцией Новоалексеевка составляет 1343 км

Дополнительная информация

       Поезд 88 своим маршрутом соединяет северо-западную и юго-восточную Украину и делает остановки в основном в небольших городах. 
{{$root.errorText}}