Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 91 Киев - Львов, ЛЬВІВ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 192.14 грн. на поезд 91 Киев - Львов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Львов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 91 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Львов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Львов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 91 поезда Киев - Львов, ЛЬВІВ

Поезд Киев - Львов отправляется со станции Киев в 22:37, и прибывает на станцию Львов в 06:26. Общее время движения поезда составляет 7 часов 49 минут.
91 поезд в пути делает 4 остановки, суммарное время остановок 4 минуты.
На обратном пути поезд 91 Киев - Львов меняется на поезд 92 Львов - Киев.

График движения Киев - Львов

Поезд 91 Киев - Львов курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 22:37 20 мин
Святошин 22:57 2 мин 22:59 7 ч 15 мин
Подзамче 06:14 2 мин 06:16 10 мин
Львов-пасс. 06:26

Сколько стоят билеты на 91 поезд Киев - Львов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Львов можно по цене от 192 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
91 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1201.44 грн
max:
1522.79 грн
min:
1091.32 грн
max:
1381.12 грн
min:
1091.32 грн
max:
1381.87 грн
min:
1201.44 грн
max:
1523.61 грн
min:
1310.29 грн
max:
1664.48 грн
min:
1303.84 грн
max:
1484.96 грн
min:
1310.29 грн
max:
1664.48 грн
Купе
min:
517.92 грн
max:
641.71 грн
min:
475.51 грн
max:
587.12 грн
min:
475.51 грн
max:
587.41 грн
min:
517.92 грн
max:
642.02 грн
min:
559.83 грн
max:
696.27 грн
min:
557.36 грн
max:
627.13 грн
min:
559.83 грн
max:
696.27 грн
Плацкарт
min:
-
max:
-
min:
192.14 грн
max:
192.14 грн
min:
192.14 грн
max:
192.14 грн
min:
-
max:
-
min:
213.51 грн
max:
213.51 грн
min:
202.82 грн
max:
202.82 грн
min:
-
max:
-

Расстояние Киев - Львов

Расстояние между станцией Киев и станцией Львов составляет 573 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 181 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 00:55 1 ч 1 мин
Фастов-1 01:56 2 мин 01:58 1 ч 21 мин
Казатин-1 03:19 2 мин 03:21 52 мин
Винница 04:13 3 мин 04:16 1 ч 59 мин
Хмельницкий 06:15 10 мин 06:25 57 мин
Волочиск 07:22 2 мин 07:24 8 мин
Подволочиск 07:32 2 мин 07:34 47 мин
Тернополь-пасс. 08:21 5 мин 08:26 58 мин
Злочев 09:24 2 мин 09:26 25 мин
Красне 09:51 3 мин 09:54 42 мин
Львов-пасс. 10:36

Поезд 191 : Киев - Львов

Поезд 217 : Киев - Львов

Поезд 225 : Киев - Львов

Поезд 705 : Киев - Львов

Поезд 715 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 06:50 2 г 19 хв
Винница 09:09 2 хв 09:11 1 г 36 хв
Хмельницкий 10:47 2 хв 10:49 1 г 23 хв
Тернополь-пасс. 12:12 2 хв 12:14 1 г 31 хв
Львов-пасс. 13:45

Поезд 747 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 16:41 1 ч 41 мин
Казатин-1 18:22 1 мин 18:23 31 мин
Калиновка-1 18:54 2 мин 18:56 17 мин
Винница 19:13 3 мин 19:16 19 мин
Гнивань 19:35 1 мин 19:36 1 ч 1 мин
Деражня 20:37 2 мин 20:39 30 мин
Хмельницкий 21:09 3 мин 21:12 47 мин
Волочиск 21:59 2 мин 22:01 46 мин
Тернополь-пасс. 22:47 4 мин 22:51 1 ч 37 мин
Львов-пасс. 00:28

Поезд 749 : Киев - Львов

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 14:07 5 ч 50 мин
Львов-пасс. 19:57

Поезд 755 : Киев - Львов

Дополнительная информация

       На своём маршруте поезд 091 делает всего две остановки по 2 минуты, это значительно экономит время пассажирам и позволяет добраться до пункта назначения быстро и с комфортом. В данном поезде отсутствуют плацкартные вагоны. 
{{$root.errorText}}