Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 92 Константиновка - Одесса

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 190.82 грн. на поезд 92 Константиновка - Одесса Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Константиновка до станции Одесса, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 92 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Одесса можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Константиновка - Одесса будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 92 поезда Константиновка - Одесса

Поезд Константиновка - Одесса отправляется со станции Константиновка в 18:07, и прибывает на станцию Одесса в 19:26. Общее время движения поезда составляет 1 час 19 минут.
92 поезд в пути делает 23 остановки, суммарное время остановок 2 часа 13 минут.
На обратном пути поезд 92 Константиновка - Одесса меняется на поезд 92 Одесса - Константиновка.

График движения Константиновка - Одесса

Поезд 92 Константиновка - Одесса курсирует: ежедневно по 27.03
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 17:07 19 мин
Дружковка 17:26 2 мин 17:28 12 мин
Краматорск 17:40 5 мин 17:45 15 мин
Славянск 18:00 7 мин 18:07 31 мин
Барвенково 18:38 2 мин 18:40 46 мин
Лозовая 19:26 2 мин 19:28 53 мин
Павлоград-1 20:21 2 мин 20:23 31 мин
Синельниково-2 20:54 2 мин 20:56 44 мин
Днепр-главный 21:40 25 мин 22:05 32 мин
Каменское-пасс. 22:37 2 мин 22:39 43 мин
Вольногорск 23:22 2 мин 23:24 25 мин
Пятихатки-пасс. 23:49 36 мин 00:25 1 ч 15 мин
Александрия 01:40 2 мин 01:42 40 мин
Знаменка-пасс. 02:22 23 мин 02:45 50 мин
Кропивницкий 03:35 5 мин 03:40 44 мин
Плетеный ташлык 04:24 2 мин 04:26 17 мин
Новоукраинка 04:43 2 мин 04:45 17 мин
Помошная 05:02 2 мин 05:04 51 мин
Южноукраинская 05:55 2 мин 05:57 41 мин
Вознесенск 06:38 2 мин 06:40 39 мин
Веселиново 07:19 2 мин 07:21 19 мин
Колосовка 07:40 11 мин 07:51 1 ч 26 мин
Одесса-восточная 09:17 2 мин 09:19 30 мин
Одесса-главная 09:49

Сколько стоят билеты на 92 поезд Константиновка - Одесса

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Одесса можно по цене от 190 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
92 поезд - это ночной скорый нефирменный, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
991.69 грн
max:
1125.6 грн
min:
903.12 грн
max:
1048.82 грн
min:
834.55 грн
max:
1023.66 грн
min:
915.5 грн
max:
1153.59 грн
min:
996.45 грн
max:
1258.34 грн
min:
981.69 грн
max:
1166.18 грн
min:
944.07 грн
max:
1227.58 грн
Купе
min:
298.08 грн
max:
722.08 грн
min:
277.86 грн
max:
585.46 грн
min:
277.86 грн
max:
585.46 грн
min:
317.08 грн
max:
651.86 грн
min:
318.27 грн
max:
694.23 грн
min:
298.08 грн
max:
722.08 грн
min:
318.27 грн
max:
694.58 грн
Плацкарт
min:
201.35 грн
max:
298.42 грн
min:
190.82 грн
max:
278.16 грн
min:
190.82 грн
max:
278.16 грн
min:
201.35 грн
max:
298.42 грн
min:
211.89 грн
max:
318.63 грн
min:
201.35 грн
max:
300.84 грн
min:
211.89 грн
max:
312.7 грн

Расстояние Константиновка - Одесса

Расстояние между станцией Константиновка и станцией Одесса составляет 703 км

Дополнительная информация

       В состав поезда 092К включены следующие категории вагонов: купированный вагон, плацкартный вагон. Вагона-ресторана: нет
{{$root.errorText}}