Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 92 Львов - Киев, ЛЬВІВ

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 192.14 грн. на поезд 92 Львов - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Львов до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 92 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Львов - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 92 поезда Львов - Киев, ЛЬВІВ

Поезд Львов - Киев отправляется со станции Львов в 23:19, и прибывает на станцию Киев в 06:49. Общее время движения поезда составляет 7 часов 30 минут.
92 поезд в пути делает 4 остановки, суммарное время остановок 4 минуты.
На обратном пути поезд 92 Львов - Киев меняется на поезд 91 Киев - Львов.

График движения Львов - Киев

Поезд 92 Львов - Киев курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 23:19 10 хв
Подзамче 23:29 2 хв 23:31 6 г 56 хв
Святошин 06:27 2 хв 06:29 20 хв
Киев-пасс. 06:49

Сколько стоят билеты на 92 поезд Львов - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 192 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
92 поезд - это ночной экспресс фирменный 1-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1200.81 грн
max:
1568.5 грн
min:
1091.32 грн
max:
1422.27 грн
min:
1091.32 грн
max:
1422.27 грн
min:
1201.44 грн
max:
1568.5 грн
min:
1423.63 грн
max:
1714.76 грн
min:
1201.44 грн
max:
1568.5 грн
min:
1310.29 грн
max:
1744.76 грн
Купе
min:
517.68 грн
max:
659.29 грн
min:
475.51 грн
max:
602.96 грн
min:
475.51 грн
max:
602.96 грн
min:
517.92 грн
max:
659.29 грн
min:
603.49 грн
max:
715.62 грн
min:
517.92 грн
max:
659.29 грн
min:
559.83 грн
max:
745.62 грн
Плацкарт
min:
-
max:
-
min:
192.14 грн
max:
192.14 грн
min:
-
max:
-
min:
202.82 грн
max:
202.82 грн
min:
213.51 грн
max:
213.51 грн
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-

Расстояние Львов - Киев

Расстояние между станцией Львов и станцией Киев составляет 573 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 182 : Львов - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 12:18 45 хв
Красне 13:03 2 хв 13:05 23 хв
Злочев 13:28 2 хв 13:30 1 г 0 хв
Тернополь-пасс. 14:30 10 хв 14:40 51 хв
Подволочиск 15:31 2 хв 15:33 9 хв
Волочиск 15:42 2 хв 15:44 59 хв
Хмельницкий 16:43 20 хв 17:03 2 г 42 хв
Винница 19:45 10 хв 19:55 1 г 5 хв
Казатин-1 21:00 12 хв 21:12 1 г 31 хв
Фастов-1 22:43 2 хв 22:45 1 г 17 хв
Киев-пасс. 00:02

Поезд 192 : Львов - Киев

Поезд 226 : Львов - Киев

Поезд 706 : Львов - Киев

Поезд 716 : Львов - Киев

Поезд 748 : Львов - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 02:16 1 ч 41 мин
Тернополь-пасс. 03:57 4 мин 04:01 46 мин
Волочиск 04:47 2 мин 04:49 50 мин
Хмельницкий 05:39 3 мин 05:42 26 мин
Деражня 06:08 2 мин 06:10 57 мин
Гнивань 07:07 2 мин 07:09 18 мин
Винница 07:27 2 мин 07:29 15 мин
Калиновка-1 07:44 2 мин 07:46 30 мин
Казатин-1 08:16 1 мин 08:17 1 ч 46 мин
Киев-пасс. 10:03

Поезд 750 : Львов - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 11:26 5 ч 55 мин
Киев-пасс. 17:21

Поезд 756 : Львов - Киев

{{$root.errorText}}