Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 95 Черкассы - Львов, ТЯСМИН

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 194.39 грн. на поезд 95 Черкассы - Львов Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Черкассы до станции Львов, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 95 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Львов можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Черкассы - Львов будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 95 поезда Черкассы - Львов, ТЯСМИН

Поезд Черкассы - Львов отправляется со станции Черкассы в 06:31, и прибывает на станцию Львов в 09:28. Общее время движения поезда составляет 2 часа 57 минут.
95 поезд в пути делает 23 остановки, суммарное время остановок 2 часа 34 минуты.
На обратном пути поезд 95 Черкассы - Львов меняется на поезд 95 Львов - Черкассы.

График движения Черкассы - Львов

Поезд 95 Черкассы - Львов курсирует: по нечётным по 29.10
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 19:46 30 мин
Смела 20:16 8 мин 20:24 8 мин
Им.тараса шевченко 20:32 30 мин 21:02 56 мин
Шпола 21:58 3 мин 22:01 31 мин
Богачево 22:32 3 мин 22:35 9 мин
Звенигородка 22:44 2 мин 22:46 31 мин
Тальное 23:17 3 мин 23:20 42 мин
Поташ 00:02 5 мин 00:07 28 мин
Христиновка 00:35 10 мин 00:45 30 мин
Кублич 01:15 2 мин 01:17 20 мин
Зятковцы 01:37 2 мин 01:39 15 мин
Губник 01:54 2 мин 01:56 18 мин
Ладыжин 02:14 8 мин 02:22 20 мин
Кирнасовка 02:42 2 мин 02:44 23 мин
Вапнярка 03:07 20 мин 03:27 1 ч 3 мин
Жмеринка 04:30 22 мин 04:52 59 мин
Деражня 05:51 2 мин 05:53 30 мин
Хмельницкий 06:23 8 мин 06:31 55 мин
Волочиск 07:26 2 мин 07:28 9 мин
Подволочиск 07:37 2 мин 07:39 47 мин
Тернополь-пасс. 08:26 5 мин 08:31 57 мин
Злочев 09:28 2 мин 09:30 24 мин
Красне 09:54 2 мин 09:56 41 мин
Львов-пасс. 10:37

Сколько стоят билеты на 95 поезд Черкассы - Львов

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Львов можно по цене от 194 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
95 поезд - это ночной скорый фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
263.65 грн
max:
324.3 грн
min:
261.09 грн
max:
305.6 грн
min:
261.09 грн
max:
305.6 грн
min:
263.65 грн
max:
324.3 грн
min:
297.78 грн
max:
352.14 грн
min:
279.43 грн
max:
324.3 грн
min:
297.78 грн
max:
347.13 грн
Плацкарт
min:
226.33 грн
max:
273.53 грн
min:
201.79 грн
max:
258.95 грн
min:
194.39 грн
max:
258.95 грн
min:
226.33 грн
max:
273.53 грн
min:
252.87 грн
max:
295.15 грн
min:
216.89 грн
max:
273.53 грн
min:
225.29 грн
max:
291.28 грн

Расстояние Черкассы - Львов

Расстояние между станцией Черкассы и станцией Львов составляет 747 км
{{$root.errorText}}