Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 96 Львов - Черкассы, ТЯСМИН

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 204.78 грн. на поезд 96 Львов - Черкассы Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Львов до станции Черкассы, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 96 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Черкассы можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Львов - Черкассы будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 96 поезда Львов - Черкассы, ТЯСМИН

Поезд Львов - Черкассы отправляется со станции Львов в 14:54, и прибывает на станцию Черкассы в 06:35. Общее время движения поезда составляет 15 часов 41 минута.
96 поезд в пути делает 23 остановки, суммарное время остановок 2 часа 33 минуты.
На обратном пути поезд 96 Львов - Черкассы меняется на поезд 96 Черкассы - Львов.

График движения Львов - Черкассы

Поезд 96 Львов - Черкассы курсирует: по чётным по 30.10
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 14:30 12 хв
Подзамче 14:42 2 хв 14:44 32 хв
Красне 15:16 2 хв 15:18 23 хв
Злочев 15:41 2 хв 15:43 55 хв
Тернополь-пасс. 16:38 5 хв 16:43 50 хв
Подволочиск 17:33 2 хв 17:35 10 хв
Волочиск 17:45 2 хв 17:47 58 хв
Хмельницкий 18:45 31 хв 19:16 1 г 34 хв
Жмеринка 20:50 22 хв 21:12 1 г 6 хв
Вапнярка 22:18 20 хв 22:38 26 хв
Кирнасовка 23:04 2 хв 23:06 23 хв
Ладыжин 23:29 8 хв 23:37 21 хв
Губник 23:58 3 хв 00:01 14 хв
Зятковцы 00:15 2 хв 00:17 20 хв
Кублич 00:37 2 хв 00:39 39 хв
Христиновка 01:18 10 хв 01:28 31 хв
Поташ 01:59 5 хв 02:04 43 хв
Тальное 02:47 3 хв 02:50 31 хв
Звенигородка 03:21 3 хв 03:24 9 хв
Богачево 03:33 3 хв 03:36 31 хв
Шпола 04:07 3 хв 04:10 1 г 0 хв
Им.тараса шевченко 05:10 38 хв 05:48 47 хв
Черкассы 06:35

Сколько стоят билеты на 96 поезд Львов - Черкассы

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Черкассы можно по цене от 204 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
96 поезд - это ночной скорый фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Купе
min:
279.43 грн
max:
425.36 грн
min:
246.88 грн
max:
305.6 грн
min:
261.09 грн
max:
301.47 грн
min:
279.43 грн
max:
328.85 грн
min:
280.41 грн
max:
347.13 грн
min:
279.43 грн
max:
324.3 грн
min:
297.78 грн
max:
352.14 грн
Плацкарт
min:
238.61 грн
max:
277.06 грн
min:
204.78 грн
max:
258.95 грн
min:
224.34 грн
max:
255.77 грн
min:
238.61 грн
max:
277.06 грн
min:
239.38 грн
max:
291.28 грн
min:
205.31 грн
max:
273.53 грн
min:
252.87 грн
max:
295.15 грн

Расстояние Львов - Черкассы

Расстояние между станцией Львов и станцией Черкассы составляет 747 км
{{$root.errorText}}