Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 96 Рахов - Киев, ТЯСМИН

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 342.57 грн. на поезд 96 Рахов - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Рахов до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 96 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Рахов - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 96 поезда Рахов - Киев, ТЯСМИН

Поезд Рахов - Киев отправляется со станции Рахов в 22:09, и прибывает на станцию Киев в 08:40. Общее время движения поезда составляет 10 часов 31 минута.
96 поезд в пути делает 23 остановки, суммарное время остановок 2 часа 33 минуты.
На обратном пути поезд 96 Рахов - Киев меняется на поезд 96 Киев - Рахов.

График движения Рахов - Киев

Поезд 96 Рахов - Киев курсирует: по чётным по 30.10
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов-пасс. 14:30 12 хв
Подзамче 14:42 2 хв 14:44 32 хв
Красне 15:16 2 хв 15:18 23 хв
Злочев 15:41 2 хв 15:43 55 хв
Тернополь-пасс. 16:38 5 хв 16:43 50 хв
Подволочиск 17:33 2 хв 17:35 10 хв
Волочиск 17:45 2 хв 17:47 58 хв
Хмельницкий 18:45 31 хв 19:16 1 г 34 хв
Жмеринка 20:50 22 хв 21:12 1 г 6 хв
Вапнярка 22:18 20 хв 22:38 26 хв
Кирнасовка 23:04 2 хв 23:06 23 хв
Ладыжин 23:29 8 хв 23:37 21 хв
Губник 23:58 3 хв 00:01 14 хв
Зятковцы 00:15 2 хв 00:17 20 хв
Кублич 00:37 2 хв 00:39 39 хв
Христиновка 01:18 10 хв 01:28 31 хв
Поташ 01:59 5 хв 02:04 43 хв
Тальное 02:47 3 хв 02:50 31 хв
Звенигородка 03:21 3 хв 03:24 9 хв
Богачево 03:33 3 хв 03:36 31 хв
Шпола 04:07 3 хв 04:10 1 г 0 хв
Им.тараса шевченко 05:10 38 хв 05:48 47 хв
Черкассы 06:35

Сколько стоят билеты на 96 поезд Рахов - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 342 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
96 поезд - это ночной скорый фирменный 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
1495.99 грн
max:
1898.79 грн
min:
1502.14 грн
max:
1540.17 грн
min:
1390.04 грн
max:
1724.94 грн
min:
1698.62 грн
max:
1948.83 грн
min:
1812.39 грн
max:
2124.3 грн
min:
1855.76 грн
max:
1904.83 грн
min:
1634.99 грн
max:
2084.71 грн
Купе
min:
632.86 грн
max:
793.34 грн
min:
635.23 грн
max:
654.83 грн
min:
596.84 грн
max:
721.29 грн
min:
716.03 грн
max:
812.67 грн
min:
755.05 грн
max:
875.53 грн
min:
771.81 грн
max:
790.77 грн
min:
686.55 грн
max:
862.28 грн
Плацкарт
min:
380.35 грн
max:
380.35 грн
min:
357.01 грн
max:
357.01 грн
min:
342.57 грн
max:
342.57 грн
min:
437.68 грн
max:
437.68 грн
min:
415.02 грн
max:
450.46 грн
min:
423.14 грн
max:
423.14 грн
min:
465.94 грн
max:
465.94 грн

Расстояние Рахов - Киев

Расстояние между станцией Рахов и станцией Киев составляет 747 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 56 : Рахов - Киев

Поезд 218 : Рахов - Киев

Поезд 244 : Рахов - Киев

Поезд 358 : Рахов - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 12:43 19 хв
Квасы 13:02 3 хв 13:05 24 хв
Ясиня 13:29 9 хв 13:38 39 хв
Ворохта 14:17 6 хв 14:23 11 хв
Татаров 14:34 3 хв 14:37 26 хв
Яремче 15:03 5 хв 15:08 1 г 2 хв
Коломыя 16:10 26 хв 16:36 40 хв
Гвоздец 17:16 2 хв 17:18 42 хв
Городенко-завод 18:00 2 хв 18:02 41 хв
Стефанешты 18:43 2 хв 18:45 22 хв
Залещики 19:07 2 хв 19:09 46 хв
Товсте 19:55 2 хв 19:57 39 хв
Чёртков 20:36 2 хв 20:38 35 хв
Копычинцы 21:13 2 хв 21:15 20 хв
Хоростков 21:35 2 хв 21:37 24 хв
Трембовля 22:01 3 хв 22:04 1 г 2 хв
Тернополь-пасс. 23:06 34 хв 23:40 1 г 48 хв
Хмельницкий 01:28 12 хв 01:40 1 г 32 хв
Гнивань 03:12 2 хв 03:14 20 хв
Винница 03:34 3 хв 03:37 2 г 0 хв
Фастов-1 05:37 2 хв 05:39 1 г 1 хв
Киев-пасс. 06:40
{{$root.errorText}}