Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 97 Киев - Ковель, Світязь

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 159.65 грн. на поезд 97 Киев - Ковель Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Киев до станции Ковель, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 97 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Ковель можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Киев - Ковель будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 97 поезда Киев - Ковель, Світязь

Поезд Киев - Ковель отправляется со станции Киев в 21:22, и прибывает на станцию Ковель в 03:43. Общее время движения поезда составляет 6 часов 21 минута.
97 поезд в пути делает 17 остановок, суммарное время остановок 1 час 51 минута.
На обратном пути поезд 97 Киев - Ковель меняется на поезд 98 Ковель - Киев.

График движения Киев - Ковель

Поезд 97 Киев - Ковель курсирует: ежедневно
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 21:22 19 мин
Святошин 21:41 2 мин 21:43 1 ч 37 мин
Коростень 23:20 2 мин 23:22 1 ч 11 мин
Новоград-волынский 1 00:33 2 мин 00:35 49 мин
Шепетовка 01:24 2 мин 01:26 22 мин
Славута-1 01:48 2 мин 01:50 13 мин
Кривин 02:03 26 мин 02:29 18 мин
Острог 02:47 2 мин 02:49 24 мин
Здолбунов 03:13 15 мин 03:28 15 мин
Ровно 03:43 5 мин 03:48 22 мин
Клевань 04:10 2 мин 04:12 34 мин
Киверцы 04:46 3 мин 04:49 17 мин
Луцк 05:06 25 мин 05:31 18 мин
Киверцы 05:49 23 мин 06:12 16 мин
Рожище 06:28 4 мин 06:32 26 мин
Голобы 06:58 2 мин 07:00 37 мин
Ковель 07:37

Сколько стоят билеты на 97 поезд Киев - Ковель

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Ковель можно по цене от 159 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
97 поезд - это ночной скорый с фирменной группой вагонов 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
494.94 грн
max:
890.1 грн
min:
456.04 грн
max:
811.7 грн
min:
456.04 грн
max:
811.7 грн
min:
494.94 грн
max:
874.75 грн
min:
533.84 грн
max:
968.51 грн
min:
494.94 грн
max:
890.1 грн
min:
533.84 грн
max:
968.51 грн
Купе
min:
246.19 грн
max:
398.3 грн
min:
219.54 грн
max:
368.07 грн
min:
231.16 грн
max:
368.07 грн
min:
246.19 грн
max:
398.3 грн
min:
261.19 грн
max:
422 грн
min:
246.19 грн
max:
398.3 грн
min:
246.99 грн
max:
428.54 грн
Плацкарт
min:
173.36 грн
max:
244.66 грн
min:
159.65 грн
max:
229.79 грн
min:
165.62 грн
max:
229.79 грн
min:
173.36 грн
max:
244.66 грн
min:
181.11 грн
max:
259.54 грн
min:
173.36 грн
max:
244.66 грн
min:
173.79 грн
max:
259.54 грн

Расстояние Киев - Ковель

Расстояние между станцией Киев и станцией Ковель составляет 489 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 197 : Киев - Ковель

Поезд 201 : Киев - Ковель

Поезд 267 : Киев - Ковель

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-пасс. 23:08 21 мин
Святошин 23:29 2 мин 23:31 1 ч 42 мин
Коростень 01:13 2 мин 01:15 3 ч 4 мин
Славута-1 04:19 2 мин 04:21 11 мин
Кривин 04:32 2 мин 04:34 18 мин
Острог 04:52 2 мин 04:54 33 мин
Здолбунов 05:27 12 мин 05:39 18 мин
Ровно 05:57 7 мин 06:04 1 ч 7 мин
Киверцы 07:11 3 мин 07:14 16 мин
Рожище 07:30 2 мин 07:32 47 мин
Ковель 08:19
{{$root.errorText}}