Продажа жд билетов

Туда
06 Янв
Среда
Дата не
выбрана
Обратно
false
false
Дата не
выбрана

Поезд 98 Ковель - Киев, Світязь

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 104.11 грн. на поезд 98 Ковель - Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму. Введите дату отправления поезда со станции Ковель до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск». Выбрав места на 98 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут до момента оплаты.
Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет Ковель - Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Расписание 98 поезда Ковель - Киев, Світязь

Поезд Ковель - Киев отправляется со станции Ковель в 23:54, и прибывает на станцию Киев в 05:51. Общее время движения поезда составляет 5 часов 57 минут.
98 поезд в пути делает 17 остановок, суммарное время остановок 1 час 38 минут.
На обратном пути поезд 98 Ковель - Киев меняется на поезд 97 Киев - Ковель.

График движения Ковель - Киев

Поезд 98 Ковель - Киев курсирует: ежедневно с 25.10
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20:10 29 мин
Голобы 20:39 2 мин 20:41 21 мин
Рожище 21:02 2 мин 21:04 16 мин
Киверцы 21:20 22 мин 21:42 16 мин
Луцк 21:58 23 мин 22:21 17 мин
Киверцы 22:38 2 мин 22:40 40 мин
Клевань 23:20 2 мин 23:22 23 мин
Ровно 23:45 9 мин 23:54 14 мин
Здолбунов 00:08 19 мин 00:27 23 мин
Острог 00:50 2 мин 00:52 15 мин
Кривин 01:07 2 мин 01:09 34 мин
Шепетовка 01:43 2 мин 01:45 59 мин
Новоград-волынский 1 02:44 2 мин 02:46 1 ч 8 мин
Коростень 03:54 2 мин 03:56 1 ч 37 мин
Святошин 05:33 2 мин 05:35 16 мин
Киев-пасс. 05:51

Сколько стоят билеты на 98 поезд Ковель - Киев

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно по цене от 104 гривен.
Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели, времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.
98 поезд - это ночной скорый с фирменной группой вагонов 2-го класса, в составе которого есть 10 вагонов, это:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ
min:
494.94 грн
max:
816.59 грн
min:
456.04 грн
max:
745.55 грн
min:
456.04 грн
max:
763.1 грн
min:
461.49 грн
max:
816.59 грн
min:
533.84 грн
max:
887.66 грн
min:
494.94 грн
max:
816.59 грн
min:
533.84 грн
max:
887.66 грн
Купе
min:
246.19 грн
max:
369.97 грн
min:
231.16 грн
max:
342.57 грн
min:
231.16 грн
max:
349.34 грн
min:
233.27 грн
max:
377.65 грн
min:
261.19 грн
max:
397.35 грн
min:
246.19 грн
max:
369.97 грн
min:
261.19 грн
max:
397.35 грн
Плацкарт
min:
173.36 грн
max:
230.77 грн
min:
165.62 грн
max:
217.3 грн
min:
165.62 грн
max:
220.62 грн
min:
166.71 грн
max:
230.77 грн
min:
181.11 грн
max:
244.25 грн
min:
173.36 грн
max:
230.77 грн
min:
173.79 грн
max:
244.25 грн
Сидячий 2-й класс
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
-
max:
-
min:
104.11 грн
max:
104.11 грн

Расстояние Ковель - Киев

Расстояние между станцией Ковель и станцией Киев составляет 489 км

Также по этому маршруту курсируют:

Поезд 198 : Ковель - Киев

Поезд 268 : Ковель - Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 23:45 55 мин
Рожище 00:40 2 мин 00:42 18 мин
Киверцы 01:00 22 мин 01:22 17 мин
Луцк 01:39 24 мин 02:03 18 мин
Киверцы 02:21 2 мин 02:23 1 ч 2 мин
Ровно 03:25 5 мин 03:30 14 мин
Здолбунов 03:44 21 мин 04:05 24 мин
Острог 04:29 2 мин 04:31 12 мин
Кривин 04:43 2 мин 04:45 11 мин
Славута-1 04:56 2 мин 04:58 20 мин
Шепетовка 05:18 24 мин 05:42 1 ч 0 мин
Новоград-волынский 1 06:42 8 мин 06:50 1 ч 26 мин
Коростень 08:16 2 мин 08:18 2 ч 8 мин
Святошин 10:26 2 мин 10:28 26 мин
Киев-пасс. 10:54

Дополнительная информация

       С 18 марта по 3 июня 2020 поезд не курсировал из-за COVID-19, но затем курсировал через день.
{{$root.errorText}}